Эркюль

1 копейка 1813 года ЕМ НМ

В теме 20 сообщений

Всем привет! Есть необходимость продать данную монету, хотелось бы узнать ориентировочную стоимость, понятно, что потенциальные покупатели её не озвучат, но всё же, с ув.

post-30536-0-17154400-1387122224_thumb.jpg

post-30536-0-42630800-1387122231_thumb.jpg

post-30536-0-47485300-1387122238_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150$ мин

300$ мах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150$ мин

300$ мах

Не густо для такого состояния, есть такие цены в реалии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото выглядит что поле сгнило...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 300$ надо будет изрядно помучиться чтоб реализовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этой монеты состояние очень даже.Живьем видел несколько ,но все хуже. Не спорю, можно искать и лучше ,но какая же будет цена ? А здесь реально от 10т.р. и до толщины кошелка жаждущего. С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

За 300$ надо будет изрядно помучиться чтоб реализовать...

Вообще-то у меня в личке просили за 18000, в доллары Вы переведите сами! Изменено пользователем Эркюль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у меня в личке просили за 18000, в доллары Вы переведите сами!

Верится с трудом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не густо для такого состояния, есть такие цены в реалии?

Сейчас даже нечастые копанные монеты, с хорошим рельефом, тяжело продать. У кого есть деньги ищут не земляные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже нечастые копанные монеты, с хорошим рельефом, тяжело продать. У кого есть деньги ищут не земляные.

Не земляные редкие монеты будут на порядок дороже, не все могут купить за такие цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у меня в личке просили за 18000, в доллары Вы переведите сами!

Ну так пускай предложивший в личке эту сумму с неё и стартанёт.

В чём проблема?

Перебьют - замечательно. Не перебьют - тоже неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не земляные редкие монеты будут на порядок дороже, не все могут купить за такие цены

Ну Вы сами видите, на примере, какой спрос на копаные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так пускай предложивший в личке эту сумму с неё и стартанёт.

В чём проблема?

Перебьют - замечательно. Не перебьют - тоже неплохо.

Прицеплюсь тоже!

Да- давайте посмотрим , раз действительно кто-то в личку такую цену предложил- пусть на торгах и стартанет с нее. А наберет так Продавцу еще лучше, он же заявлял, что хочет реализовать!

Так что ждем действий и подтверждения сказанного! А то получается, что оценившие в два раза дешевле - как оплеванные..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прицеплюсь тоже!

Да- давайте посмотрим , раз действительно кто-то в личку такую цену предложил- пусть на торгах и стартанет с нее. А наберет так Продавцу еще лучше, он же заявлял, что хочет реализовать!

Так что ждем действий и подтверждения сказанного! А то получается, что оценившие в два раза дешевле - как оплеванные..

Предлагали ни этом форуме, поэтому здесь и не выставляется, а где предложили выставлять пока не готов, подождём немного, не тороплюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прицеплюсь тоже!

Да- давайте посмотрим , раз действительно кто-то в личку такую цену предложил- пусть на торгах и стартанет с нее. А наберет так Продавцу еще лучше, он же заявлял, что хочет реализовать!

Так что ждем действий и подтверждения сказанного! А то получается, что оценившие в два раза дешевле - как оплеванные..

Врят ли стартанет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагали ни этом форуме, поэтому здесь и не выставляется, а где предложили выставлять пока не готов, подождём немного, не тороплюсь

Доказательств нет- можно отнести просто к трепу.

Хотя Ваш "случай с 18000" объясним и он в жизни повсеместен: когда кто-то торгуется за что -либо - Продавец всегда скажет" вон- там за углом давали вот такую- то сумму( называет как минимум хотелку). Так что все эти "18" -стандарт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только когда до торгов доходит дело, этих предлагающих в личку не видно почему-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательств нет- можно отнести просто к трепу.

Хотя Ваш "случай с 18000" объясним и он в жизни повсеместен: когда кто-то торгуется за что -либо - Продавец всегда скажет" вон- там за углом давали вот такую- то сумму( называет как минимум хотелку). Так что все эти "18" -стандарт.

Хотя с предложением в 300 долларов то же в жизни немало, когда хотят снизмть цену, а потом приобрести, то же проходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя с предложением в 300 долларов то же в жизни немало, когда хотят снизмть цену, а потом приобрести, то же проходили

Есть хотелка продавца. 600$. Есть хотелка дилера - 300$. Истина где=то посередине. Но. На эту середину продавцу надо найти покупателя. Не всегда это происходит быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хотелка продавца. 600$. Есть хотелка дилера - 300$. Истина где=то посередине. Но. На эту середину продавцу надо найти покупателя. Не всегда это происходит быстро.

Не знаю причины недоверия, но я озвучил цену предложения мне в личку, и если я не отдал, то значит меня она не устроила, кстати на ревю не так давно такая монета ушла за 20 с копейками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru