Firefoxl

Рубль Екатерины и Елизвоветы

В теме 26 сообщений

Скажите по поводу подлинности ??? И оценку.

post-22546-133119492285_thumb.jpeg

post-22546-133119493246_thumb.jpeg

post-22546-13311949976_thumb.jpeg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите по поводу подлинности ??? И оценку.

post-22546-133119502512_thumb.jpeg

post-22546-133119503035_thumb.jpeg

post-22546-133119503658_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть, :blink: где вы берете такие персонажи?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть, :blink: где вы берете такие персонажи?

Да это не мои просто хочу приобрести и вот спрашиваю по поводу подлинности.Так чё фуфло ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не мои просто хочу приобрести и вот спрашиваю по поводу подлинности.Так чё фуфло ???

Я в основном разбераюсь в Николае 2 и Александре 3 а данные монетки как бы не моя тема,вот и уточняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не мои просто хочу приобрести и вот спрашиваю по поводу подлинности.Так чё фуфло ???

вы знаете, я бы никогда не написал подобное, если бы эти кружки были настоящими,

вы на "рожы" этих "дам" посмотрите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вертолетный завод, не так давно здесь на форуме теоже спрашивал..... будьте внимательны особенно часто встречаются 63-65 года. Да и гурт не тот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не мои просто хочу приобрести и вот спрашиваю по поводу подлинности.

С прискорбием признаю, что в многочисленных спорах о фуфле Форест не был неправ... :(

Вам не нужен рубль Елизаветы.

Да и сами утверждаете, что тема не ваша.

Просто мечты о приобретении дорогой монеты по халявной цене затмевают здравый смысл... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо поехать в Китай и привезти чемодан рубликов для душевной радости,ну можно в Самару или на Полтаву,ближе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прискорбием признаю, что в многочисленных спорах о фуфле Форест не был неправ... :(

Вам не нужен рубль Елизаветы.

Да и сами утверждаете, что тема не ваша.

Просто мечты о приобретении дорогой монеты по халявной цене затмевают здравый смысл... :(

Цена кстати не холявная до окончания 2 дня (катя - 9 тысяч) а (лиза-12 тысяч) это тот же продавец кто толкает памятник и дворик (их цена приближается уже к 10 тысячям)а ещё написал что все монеты оригиналы,офигевший продавец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё написал что все монеты оригиналы,офигевший продавец.

Наверно тактика у него такая - разгонять лоты фуфла, чтобы у кого-то возникла мысль, мол, раз народ готов платить немалые деньги (пусть и гораздо меньше реальной стоимости), значит, быть может, монеты действительно подлинные. :wacko:

Интересные у него формулировки, типа:

РАСПРОДАЮ ДОСТАВШУЮСЯ МНЕ КОЛЛЕКЦИЮ! ЦЕНЫ НА МОНЕТЫ НЕ ЗНАЮ, ПОЭТОМУ ВЫСТАВЛЯЮ С РУБЛЯ НАДЕЮСЬ ПРОДАТЬ ЗА РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ.ЭТО ЮБИЛЕЙНАЯ МОНЕТА,ДОРЕВОЛЮЦИОННАЯ ВОЗМОЖНО ДОРОГАЯ.НИКАКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НЕТ.ДОСТАВШАЯСЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОРИГИНАЛЫ,ПОЛАГАЮ ЧТО И ОНА ТОЖЕ.

Про таких продавцов давно всё сказано.

Увы, закон им не запрещает воротить свои грязные делишки.

Вас же призываю думать головой и не попадаться на эту удочку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно тактика у него такая - разгонять лоты фуфла, чтобы у кого-то возникла мысль, мол, раз народ готов платить немалые деньги (пусть и гораздо меньше реальной стоимости), значит, быть может, монеты действительно подлинные. :wacko:

Интересные у него формулировки, типа:

Про таких продавцов давно всё сказано.

Увы, закон им не запрещает воротить свои грязные делишки.

Вас же призываю думать головой и не попадаться на эту удочку.

Болюшое вам спасибо,а вот этот пяточок подлинный и если можно по цене выскажетесь.

post-22546-133120047042_thumb.jpeg

post-22546-13312004791_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена кстати не холявная до окончания 2 дня (катя - 9 тысяч) а (лиза-12 тысяч) это тот же продавец кто толкает памятник и дворик (их цена приближается уже к 10 тысячям)а ещё написал что все монеты оригиналы,офигевший продавец.

Сам ты лиза-катя! :butcher: офигевший покупатель.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубли однозначно фуфло,пятачек -подлинный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пяточку цена в таком состоянии,учитывая аверс-реверс 1806 год,1000 рублей и то много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите на молоток данные пяточки не в лучшем состоянии по 3 тысячи продаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ТС, я бы искренне рекомендовал вам либо не думать пока что о покупке российских монет, либо сменить аватарку на эту: 

post-20057-133124758335_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болюшое вам спасибо,а вот этот пяточок подлинный и если можно по цене выскажетесь.

При всех своих недостатках, человек, изображённый на вашей аватаре, хоть по-русски писал грамотно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всех своих недостатках, человек, изображённый на вашей аватаре, хоть по-русски писал грамотно.

К слову...

Не знаю, на сколько можно верить тем документальным фильмам, что я смотрел, но в них говорилось, что Николай Александрович был одним из сАмых образованных людей в Российской Империи и Европе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову...

Не знаю, на сколько можно верить тем документальным фильмам, что я смотрел, но в них говорилось, что Николай Александрович был одним из сАмых образованных людей в Российской Империи и Европе.

Почему мне не стоит заниматься,я в монетах довольно неплохо разбираюсь,я же не говорю что я его я его в 3 тысячи оцениваю я говорю о ценах которы существуют на данный момент (можете зайти на мол*ток и там посмотреть)хотя это не самый хороший пример но цены там более менее приемлимые,а по поводу орфографии это просто опечатки,с каждым бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всех своих недостатках, человек, изображённый на вашей аватаре, хоть по-русски писал грамотно.

честно я тоже не понял о каких пятОчках идет речь? :dry:

и где они эти пятОчки.

Дюйма на вас нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(катя - ...) а (лиза-....)

Вы с ними знакомы,раз "на ты"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите на молоток данные пяточки не в лучшем состоянии по 3 тысячи продаются

Продаются ,то они продаются, а вот покупаются ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите на молоток данные пяточки не в лучшем состоянии по 3 тысячи продаются

Я не имею против молотка,но если вы хотите пятаЧОК,хороший и по цене нормальной,сходите на упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост или лучше на Конрос!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мне не стоит заниматься,я в монетах довольно неплохо разбираюсь,я же не говорю что я его я его в 3 тысячи оцениваю я говорю о ценах которы существуют на данный момент (можете зайти на мол*ток и там посмотреть)хотя это не самый хороший пример но цены там более менее приемлимые,а по поводу орфографии это просто опечатки,с каждым бывает.

Эта фраза лишняя. Мы это понимаем и видим из ваших тем.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru