semeckyi

Саксен-Веймар, 1/4 талера

В теме 31 сообщение

Грустно, таки...Топикстартер тихо плачет в сторонке. один из ответивших дал ссылку, по которой без регистрации ничего не увидишь, два других похоже бросили из-за этого всё - семью, работу, богатый свой опыт и знания, "нажитые, непосильным трудом" (с) - и соревнуются по излитию желчи по поводу стандартного плебейского тезиса: а нас туда не пускають! И где здесь, Brios, так восхваляемая Вами нумизматика? Курсив мой, ибо о том, что такое нумизматика, у нас с Вами разные мнения (но это другой вопрос не для этой темы, а, может быть, просто другой вопрос, который нам с Вами обсудить не суждено). Часто Ваши посты впечатляют. Пусть не глубиной, но, по крайней мере, широтой освещения. Но когда в Вас начинает гореть "огонь праведный" - и мне насрать, против ли Баска, или против любителей узелков-колосков - вы, Бриос, становитесь просто смешны. (Хотя, иногда не очень смешны, точнее, совсем не смешны. вот, жду, приняты ли "отмазки" по поводу пары недавних высказываний. я лично считаю это отмазками - сказано все было от души, в этом надо отдать должное). Дай Бог Вам удачи и здоровья.

Ну и ждите. Я 101 раз покаялся и поклялся вашим здоровьем, что осознал и больше так не буду. И правда, пока под присмотром буду вести себя прилично.

Основная разница во взгляде на нумизматику  вашего и моего-это то что вы образованный и умный человек, но серьёзных монет не соберете, по причине своей и приличности и приличной нудности. А мне по .......... всё что я не считаю нужным или интересным для меня, но МОНЕТЫ принесут и предложат мне а не вам.

Нумизматика, как и в жизни. Получают не по заслугам и святости, а по потребностям и возможностям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. Приветствую Вас уважаемые знатоки нумизматики. Весьма благодарен за определение монеты. В дискуссию с вашего позволение вступать не буду, ибо не сируки мне, да и статус на этом замечательном форуме не позволяет. Как правильно заметел Ув. Nipitna (хоть моя реакция не была столь бурной) я все таки в недоумении по поводу проходов.. если Вам не сложно, напишите пожалуйста цыфру в теме.

За ранее благодарен.

С Уважением ко Всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки в недоумении по поводу проходов.. если Вам не сложно, напишите пожалуйста цыфру в теме.За ранее благодарен.С Уважением ко Всем.

 

Извиняюсь что забыл что coinarchives могут видеть только подписчики. Забыл что оба павлина наполнены лишь горячим воздухом и не подумал даже что халявщики никогда не заплатят 600 в год чтобы знать где что и за сколько продавалось. Вот скопировал для вас эту информацию.

 

Heidelberger Muenzhandlung Herbert Gruen e. K., Auction 57

Auction date: 14 November 2011, Lot number: 1587,  я все таки в недоумении по поводу проходов.. если Вам не сложно, напишите пожалуйста цыфру в теме.За ранее благодарен.С Уважением ко Всем.

SACHSEN-MITTEL-WEIMARJohann Ernst und seine fünf Brüder, 1622-1626, 1/4 Taler 1622, Weimar, auf den Tod seines Bruders Friedrich. Koppe 226, Slg. Mers. 3838 R ! ssEstimate: 400 EUR

Price realized: 400 EUR  (Approx. 549 USD)  Note: Prices do not include buyer's fee

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. Приветствую Вас уважаемые знатоки нумизматики. Весьма благодарен за определение монеты. В дискуссию с вашего позволение вступать не буду, ибо не сируки мне, да и статус на этом замечательном форуме не позволяет. Как правильно заметел Ув. Nipitna (хоть моя реакция не была столь бурной) я все таки в недоумении по поводу проходов.. если Вам не сложно, напишите пожалуйста цыфру в теме.За ранее благодарен.С Уважением ко Всем.

 

 

Извиняюсь что забыл что coinarchives могут видеть только подписчики. Оказывается оба павлина не такие уж и крутые нумизматы если они даже не хотят 600 долларов в год тратить на нужные знания. Не беда халявы в интернете достаточно. Вот, для вас semeckyi я скопировал ту информацию что ошибочно адресовал гюнтеру. Не хочу возится с картинкой, но их монета была значительно лучше вашей. Как минимум в два раза.

 

Heidelberger Muenzhandlung Herbert Gruen e. K. Auction 57

 

SACHSEN-MITTEL-WEIMARJohann Ernst und seine fünf Brüder, 1622-1626, 1/4 Taler 1622, Weimar, auf den Tod seines Bruders Friedrich. Koppe 226, Slg. Mers. 3838 R ! ssEstimate: 400 EUR

Price realized: 400 EUR  (Approx. 549 USD)  Note: Prices do not include buyer's fee

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. Приветствую Вас уважаемые знатоки нумизматики. Весьма благодарен за определение монеты. В дискуссию с вашего позволение вступать не буду, ибо не сируки мне, да и статус на этом замечательном форуме не позволяет. Как правильно заметел Ув. Nipitna (хоть моя реакция не была столь бурной) я все таки в недоумении по поводу проходов.. если Вам не сложно, напишите пожалуйста цыфру в теме.За ранее благодарен.С Уважением ко Всем.

это не стоит ни цента, просто посмотрите видео, регистрируйтесь и вся информация по проходам абсолютно бесплатна :beer:

http://www.acsearch.info/

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем ответевшим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru