дедушка

чешуйки

В теме 10 сообщений

Здравствуйте все!Оцените если смогете по таким фото.post-36318-0-86363700-1423368865_thumb.jpgpost-36318-0-66348400-1423368894_thumb.jpg  в медякахне везет мож тут на монетоискатель  подкалымлю,а то скоро лето.не все наверно просеял  на огороде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!Оцените если смогете по таким фото.059.JPG055.JPG  в медякахне везет мож тут на монетоискатель  подкалымлю,а то скоро лето.не все наверно просеял  на огороде.

По моему  "подкалымить" у Вас получится, только на одной монете - 4 в первом ряду деннинг 776 по КГ. Сделайте хорошее ее фото отдельно. Ну и 5-я в первом чуть подороже - может около 500 рублей набрать. Кстати - если будете продавать деннинг - попрошу сюда же информацию. Мне интересен

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как вы сказали 4 и 5,post-36318-0-35601400-1423395393_thumb.jpgpost-36318-0-55337100-1423395415_thumb.jpg Только мне их номера ничего не говорят-лапоть.Они все на одно лицо.Случайные выбрал где буковки с конем получше.Все просматривать--глаза сломаешь,тем более не знаешь что искать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как вы сказали 4 и 5,060.JPG061.JPG Только мне их номера ничего не говорят-лапоть.Они все на одно лицо.Случайные выбрал где буковки с конем получше.Все просматривать--глаза сломаешь,тем более не знаешь что искать.

Cпасибо за фото. все так и есть. Только на будущее - не создавайте новую тему - пусть все обсуждения Ваших монет будут в одной теме - и Вам проще - и смотреть легче. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо! а что такое денинг? И если стоит что то сколь примерно?А если отвечать по теме то фото не загрузить или я не умею пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо! а что такое денинг? И если стоит что то сколь примерно?А если отвечать по теме то фото не загрузить или я не умею пока.

Ответить можно и нажимаете расширенная форма. деннинг это датская подделка под копейку МФ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо . Вылезло- прикрепить. А цены на чушую не знаю.Буду вникать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо . Вылезло- прикрепить. А цены на чушую не знаю.Буду вникать.

Вникайте - это правильно. Так можете здесь обсудить ее. Я дам 10 тр со старта на аукционе. Это для начала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-36318-0-83545900-1423413914_thumb.jpg

Вникайте - это правильно. Так можете здесь обсудить ее. Я дам 10 тр со старта на аукционе. Это для начала

Извените,пока воздержусь.Я совсем не в теме.Только неделя как заинтересовался.И как на аукцион выставлять не умею. Да и покупать по фото как будут.надо в руках подержать,почитал сегодня подделок много.Мои с 80 годов.А какие основные признаки у деннингов?надо в других посмотреть,вдруг -еще есть.это мне надолго.завтра за лупой  в город съезжу поищу.А то из самоделки смотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все это объяснять не хватит форумного пространства. Полистайте каталоги Клещинова и Гришина, прочитайте "Русские монеты от Ивана Грозного до Петра Первого", форумы наконец. Мое же предложение актуально на сегодняшний день. Позднее ничего пообещать не смогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru