PSN

Рубли из за печки

В теме 14 сообщений

Вот рубликов пара 1834 и 1853 ,всё ничего,да вот лежали они за печкой и немного их от температуры повело и коррозия.Дал первую картинку под углом.Вот и возник у меня спор с их продавцом по их цене.Просьба помочь оценить.Можете и ссанными тапками покидать,можете и по цене что дельное сказать.

post-1-1142415191_thumb.jpg

post-1-1142415192_thumb.jpg

post-1-1142415193_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то никто ничего и не сказал,и не кинул даже,вроде и не выходной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то никто ничего и не сказал,и не кинул даже,вроде и не выходной...

А что, очень хочется мнения?

Если монету действительно "повело" :shock: от температуры, то подлинность недоказуема, а цена ей - по весу металла. :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это нормально,это ответ.А с подлинностью тут всё нормально,тут качество испорченное неудачным местом хранения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не брать , пусть останутся владельцу печки.

Материала сейчас хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, что "за печкой" на высокопробном серебре коррозия может возникнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебро с чёрным металлом (коробка типа от сигар или конфет) корродирует очень даже замечательно.А материала в Крыму НЕТ.Весь к Вам повывозили.Готов общаться на эту тему(по завозу обратно).Хозяину печки немного обязан,поэтому готов помочь ему их реализовать,просто цену пытаюсь сложить реальную на эти вещи.И что бы он это понял,что не обманываю я его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, что "за печкой" на высокопробном серебре коррозия может возникнуть.

И не только коррозия. Не доводилось видеть "спекшиеся" скрутки? От там точно только на вес, кроме топора монету от монеты ничем не отдерешь :ohmy:

Данный сабж скорее всего действительно повело от температуры, правда цены ему это не добавляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно,всё остальное там было на лом,вот эти два предмета предтавили более или менее интерес.И хоть что то они стоють.Вот и пытаюсь вместе с Вашей помощью сложить боль менее цену,я не прошу кого либо их купить (они бы были тогда в другой части этого форума)прошу просто выразить мнение по цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, рублей 300... или 500. В Москве. И перед оплатой чтоб в руках повертеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, рублей 300... или 500. В Москве. И перед оплатой чтоб в руках повертеть.

Это в какой Москве такие цены? :shock:

Год назад попало мне в куче десяток дырявых утертых рублей 19шки, слил на тагани по 500 за 10 минут, через неделю купивший угощал пивом ;) с наживы в 2 конца.

ИМХО 30-50 бакинских.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, рублей 300... или 500. В Москве. И перед оплатой чтоб в руках повертеть.

Ну это уж действительно... :shock: За 500 даже я куплю, не вертя в руках, хотя тема не моя, и не нужны они мне :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то ж уже просто слиток серебра позапрошлого века, с некоторым следом от штемпеля :) . Можно купить, чтоб на ложки переплавить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с прохожим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru