МНС

Разновидности монет 1958 года

В теме 104 сообщения

Я думал про крУжку разговор, а не про плюсы.

Флудить в МНС-овой вотчине это круто. (и про кружку тоже...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудить в МНС-овой вотчине это круто. (и про кружку тоже...)

Ну я не ради того, чтобы нас считали крутыми, просто к слову пришлось. У меня видимо хроническая недостаточность генов официозности, а может просто в своё время сполна привили сыворотку антиофициозности? А от уважаемого МНС ожидаю снисхождения - надеюсь он сам решит, что достойное его серьёзной вотчине оставить, а что недостойное потереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну , я не смею проводить какую-то логическую взаимосвязь между " тёмным и тяжёлым "... :alkash: могу только предположить , что художникам-дизайнерам тоже хотелось доказать , что не зря едят казенный хлеб ))

Я думаю, что в начальстве дело. Не было бы отмашки, разве кто-нибудь осмелился бы ради баловства переводить на игрушки пробники цветмет и электроэнергию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в начальстве дело. Не было бы отмашки, разве кто-нибудь осмелился бы ради баловства переводить на игрушки пробники цветмет и электроэнергию?

акое же это баловство ? Мощь и авторитет сверхдержавы определяется не только ядерным потенциалом , но ещё ( не в последнюю очередь лаконичным изяществом звонкой монеты , чай , не какие-нибудь люминевые облезлые грошики или филлеры , не так ли ? ). Работало на пропаганду ( читай , на авторитет СССР !)

Кстати , заболел "Советами" , после того , как ровесник , сосед по дому , показал году в 74-75 ( уж не помню !) троячок 1953 , тот , что с "серпами и молотами на аверсе и реверсе" (ну , Вы знаете , о чём я )). С тех времён , в руках такой не держал ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru