Александр Дмитриев

5 копеек 2007м Шт?

В теме 4 сообщения

Здравствуйте Уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста по штемпелю этой монетки.. У Ю.К и А.С не нашёл нужного. Похожа на 1.12Б по Ю.К, но, там написано, что хвостик "5" короткий, завиток касается канта, травинка без прорези. У меня почему то завиток Не касается канта и травинка С прорезью.. Может я что то не понимаю, но монета больше не под одно описание не подходит.. помогите пожалуйста :(

post-32903-0-52679400-1425151034_thumb.jpg

post-32903-0-11378400-1425151041_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.12Б

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ЮК верно определили, по АС какие проблемы, школу заканчивали, ну если совсем туго, рекомендую в каталоге АС навести мышкой на номер штемпеля , автоматом всплывет подсказка штемпеля по ЮК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По ЮК верно определили, по АС какие проблемы, школу заканчивали, ну если совсем туго, рекомендую в каталоге АС навести мышкой на номер штемпеля , автоматом всплывет подсказка штемпеля по ЮК.

 

Я не  к тому) В описании у Ю.К написано, что травинка без прорези и завиток касается канта. На данной монетке завиток же не касается канта и травинка с прорезью, довольно чёткой) Или всё таки на это можно не обращать внимание?)

Изменено пользователем Александр Дмитриев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru