German

НОВЫЕ БАГИ

В теме 172 сообщения

ТимВик правилино говорит, вчера было больше и работал сайт нормально, а сегодня тормозит и дает сообщения об ошибках (не каждый раз) при попытке перехода с главной страницы на какую-нибудь тематическую. Несколько раз выскакивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТимВик правилино говорит, вчера было больше и работал сайт нормально, а сегодня тормозит и дает сообщения об ошибках (не каждый раз) при попытке перехода с главной страницы на какую-нибудь тематическую. Несколько раз выскакивала.

а теперь, дорогие друзья, давайте вспомним что такое ВИРТУЛЬНЫЙ сервер и попробуем себе объяснить сложившуюся ситуацию. самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати предлагал Мише той весной нормальный сервак за какую-то там копейку типа 20 в месяц - была у меня такая возможность. по неведомым мне причинам Миша отказался. теперь уже за 20 никак не получится. боюсь даже за 80 никак с возросшими объемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РўРёРјР’РёРє правилино РіРѕРІРѕСЂРёС‚, вчера было больС?Рµ Рё работал сайт нормально, Р° сегодня тормозит Рё дает сообщения РѕР± РѕС?ибках (РЅРµ каждый раз) РїСЂРё попытке перехода СЃ главной страницы РЅР° какую-РЅРёР±СѓРґСЊ тематическую. Несколько раз выскакивала.

Р° теперь, РґРѕСЂРѕРіРёРµ РґСЂСѓР·СЊСЏ, давайте РІСЃРїРѕРјРЅРёРј что такое Р’Р?РТУЛЬНЫЙ сервер Рё попробуем себе объяснить сложивС?СѓСЋСЃСЏ ситуацию. самостоятельно.
РќСѓ С…РѕСЂРѕС?Рѕ торможение виртуальным сервером можно объяснить, Р° РѕС?РёР±РєРё?Р’РѕС‚ такое сообщение выскакивает:Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (61) in /www/coins/www/htdocs/forum/db/mysql4.php on line 48phpBB : Critical Error Could not connect to the database

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Could not connect to the database

сайтов много - а база одна. в моменты большого количества запросов сервак просто не успевает их обрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мля, не охота ударяться в пессимизЬм но, если он сейчас не справляется, то что же будет дальше когда посещаемость подрастет :rolleyes: Страшно подумать :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет жопа и придется раскошеливаться на полноценный сервак. в противном случае будет падать посещаемость. сайт уже вырос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может уже сейчас объявить сбор средств на это?

Хотя бы в виде Объявления с необходимой суммой и накопленной, а также реквизитами для оплаты :think:

Периодически корректировать накопленную сумму в соответствии с поступлениями и ники участников форума внёсших посильный вклад, но без сумм поскольку не все обладают равными финансовыми воможностями :exclaim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Could not connect to the database

сайтов много - а база одна. в моменты большого количества запросов сервак просто не успевает их обрабатывать.
А на Караване такого не было :rolleyes: Ради чего переезжали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Could not connect to the database

сайтов много - а база одна. в моменты большого количества запросов сервак просто не успевает их обрабатывать.
А на Караване такого не было :rolleyes: Ради чего переезжали?
на караване было такое одно время, потом Миша им слишком активно стал стучать в бубен, они расширили видать канал конкретно под этот сайт, а потом подумали а нахрен оно им такое надо. предложили купить свой сервак, им было отказано. виртульный хостинг у крупных провайлеров - это для сайтов ну скажем до 200 человек в день. а здесь уже 500-600. а учитывая объем всяких там фоток и прочего флуда - то довольно напряжный сайт получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААААА, пустили наконец-то, на радостях можно и попойку закатить :D:D:D:D , спасибо Герману, будеш в москве заходы дорогой, приговорим коня пару флаконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на виртуалке отдельную базу поставить никак? Или я чего-то недопонимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на виртуалке отдельную базу поставить никак? Или я чего-то недопонимаю?

а бог его знает - не ведаю. по идее она одна - на то сервак и виртуальный. а может ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже где апсуждалось , тогда звиняйте .Господа из закрытых клубов куда исчезли ссылки под вашими никами :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже где апсуждалось , тогда звиняйте .Господа из закрытых клубов куда исчезли ссылки под вашими никами :think:

:D Выгнали их всех. Народ правит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уведомления об ответе только мне приходят с 3-х часовым опозданием или это у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже где апсуждалось , тогда звиняйте .Господа из закрытых клубов куда исчезли ссылки под вашими никами :think:

а, ну да - пэто был третий мод, про который я забыл. спасибо за напоминание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уведомления об ответе только мне приходят с 3-х часовым опозданием или это у всех так?

на время внимания не обращал, но опять же приходят на тарабарском языке, но уже через 1-2 нормальные буквы...И ещё когда находясь на форуме и подводишь курсор к списку разделов, то подсказка так же на тарабарском...да и ссылок нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять РїСЂРё поытке зайти РїРѕ ссылке РЎРїРёСЃРѕРє форумов coins.su -> (Рё РїРѕ верхней, Рё РїРѕ нижней) выскакивает:Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (61) in /www/coins/www/htdocs/forum/db/mysql4.php on line 48phpBB : Critical Error Could not connect to the databaseРЎРјРѕРі зайти РІ СЃРїРёСЃРѕРє форумов только через заголовок. Потом оттуда РЅРµ СЃРјРѕРі СЃ первого раза зайти РІ этот форум - РїСЂРёР±Р».такая же надпись выскочила.Посетителей РЅР° сайте - 19. Р’СЂРѕРґРµ немного? Р?ли это уже настолько РіСЂСѓР·РёС‚?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (61) in /www/coins/www/htdocs/forum/db/mysql4.php on line 48phpBB : Critical Error Could not connect to the database

РЇ думаю что Рє этой РѕС?РёР±РєРµ придётся привыкнуть - похоже возникает РѕРЅР° РІ тот момент РєРѕРіРґР° РЅР° РѕРґРёРЅ Рё тот-же ресурс базы данных поступает запрос нескольких пользователей, Р° РѕРЅР° такого колличества доступов РЅРµ выдерживает. РёС…РјРѕ проблема сервера, Р° РЅРµ РѕС?РёР±РєР° РІ форуме. Р? вылазиет РѕРЅР° каждый раз независимо РѕС‚ темы. Чтобы это проверить нужно договориться Рѕ времени Рё пытаться прочитать какую-РЅРёР±СѓРґСЊ старую ветку одновременно нескольким участникам форума. Особенно тем Сѓ РєРѕРіРѕ эта РѕС?РёР±РєР° РЅРµ возникает или возникает РЅРѕ редко. РёС…РјРѕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ВСЕ... 3,14здец... Приплыли :devil:

СРОЧНО покупать сервер, или чего там надо!

Брат Герман, тискай обьяву на сбор деньгав, а то добром это не кончится :exclaim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и писал кто уже...Страница со ссылками неоткрывается совсем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участилась такая хрень - захожу на форум меня машина узнаёт , то бишь показывает не прочтённые темы , тыркаю штоб прочитать тут же выкидывает (надпись "Вход" появляется вместо "Выход[ANNO1891]") после входа эта сволочь отмечает все темы как прочтённые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участилась такая хрень - захожу на форум меня машина узнаёт , то бишь показывает не прочтённые темы , тыркаю штоб прочитать тут же выкидывает (надпись "Вход" появляется вместо "Выход[ANNO1891]") после входа эта сволочь отмечает все темы как прочтённые

_________________

последний раз редактироалось ANNO1891 , всего редактировалось 100000 раз

не понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я! Ты! Он! Она! Вместе-целая страна! Вместе-дружная семья! Славься, союз братских республик! Сделан в СССР 19.06.1974

Таперь понял ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru