polkmnb

25 копеек 1849 года

В теме 16 сообщений

Помогите оценить вот эти четвертаки...

Помогите оценить вот эти четвертаки...

Помогите оценить вот эти четвертаки...

post-10144-1236949927_thumb.jpg

post-10144-1236949953_thumb.jpg

post-10144-1236949991_thumb.jpg

post-10144-1236950029_thumb.jpg

post-10144-1236950090_thumb.jpg

post-10144-1236950118_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот добрый дяденька четвертак придёт он поможет ;)

то что сами не чистите хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1846 - год нечастый. Два других - простые. А оценка - лучше всего - через аукцион. Если грубо - от 1500 до 4000 за штуку. Будете продавать - сделайте качественные картинки, чтобы состояние было хорошо видно - в Ваших интересах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите оценить вот эти четвертаки...

вам в деньгах или комплексно?

Ярослав тут говорил, что не весь каталог по серебру распродан. :rolleyes: Хотите серьезно заниматься этой темой - тогда он у вас просто обязан быть. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 49-ом буквы минц-ра раздолбаны. Интересно, пунсонам кобздец был или уже перед продажей ручки приложили на предмет "почистить" от зеленочки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги. Именно такую по годам пару, 46 и 49 на прошлой неделе продал в АНЦе (шт. бл. идеал. поле и пр. полагающиеся) за 20 тыс.р. А что делать, кризис :( и спрос невелик. 48 с таким вариантом хвоста - частая. Если купили все 3 в общей массе тысяч за 12-14, то вполне нормально. Если дороже - то может и поспешили, хотя в разных регионах разное ценообразование. Где живут монетки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Баку, покупал в том виде в каком вы их сейчас видите, за четвертаки, за каждый по 30 долларов заплатил, кстати и за пять копеек и грузию тоже столько же, щас был приятно удивлен, что они стоят дороже...объясните мне что там неправильно было с чисткой монет, может мне получше сканы разместить, или и так все видно? Во всяком случае я так понимаю что удачно их купил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень удачно. Птичку 46 надо отсканить. Хотя на ней и царапиЩа, все-же год не из частых, и может что посоветуют по пятнам, чтоб в б.м. вид привесть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за каталог? Я на эти сноски кликаю и ничего не происходит, это сноски на каталоги или я что то не понимаю)?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сносок на каталоги тут нет. Сканированные, ворованные каталоги на этом форуме не в почете. Имеется в виду, что каталог Адрианова можно купить у него самого-же. Вооон он сам, с красной аватаркой, сообщение №3 в этой ветке ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот..

post-10144-1236978166_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за каталог? Я на эти сноски кликаю и ничего не происходит, это сноски на каталоги или я что то не понимаю)?)

Имеется в виду не электронный каталог, а книга.

Написал Ярослав Адрианов, его ник на форуме Jaroslaff обратитесь в личку к нему.

И будет Вам щастье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот..

post-10144-1236978224_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за разъяснения..мне право очень неудобно, как я писал уже, мне просто порекомендовали разместить здесь сканы, не объясняя что на форуме принимают участие именитые люди, я приношу свои извинения, и спасибо за приглашение на участие, не смотря на мой промах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам в деньгах или комплексно?

Ярослав тут говорил, что не весь каталог по серебру распродан. :rolleyes: Хотите серьезно заниматься этой темой - тогда он у вас просто обязан быть. ;)

Как постоянный читатель подтверждаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru