Garik™

СССР Настольная медаль "2-я годовщина ВОСР" (1919г.)

В теме 110 сообщений

ни разу не видел дурака с махоркой (хотя у меня в 300м от дома Самарский "желтый дом")

Или не хотел видеть? :dry: Это тоже самое как и с табличками. Ты говорил, что у тебя в Самаре их нет, а я две штуки узрел в центре города... :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или не хотел видеть? :dry: Это тоже самое как и с табличками. Ты говорил, что у тебя в Самаре их нет, а я две штуки узрел в центре города... :kuku:

ст 158 ч1 УК РФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ст 158 ч1 УК РФ

Тут сначала надо за руку поймать :kuku: "Ну что у вас за мелко-уголовные наклонности?" (с). Почему сразу "по живому резать"? Мы разрешения спросим у хозяев дома. :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал тут очередь из покупателей выстроилась на 5 страниц.а тут как всегда .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут как всегда .....

...с маленькими вкраплениями ответов действительно по существу, за что авторам спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал тут очередь из покупателей выстроилась на 5 страниц.а тут как всегда .....

У 99% страждущих дыхание перехватило. Затаились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 99% страждущих дыхание перехватило. Затаились.

В продаже:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=119799

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garik, знаю что слушать меня не хотите, хотя с самого начала я написал всё что важно по этой медале, но я вынужден вас поправить в вашем описании. Эта медаль первой никогда не была. Первой была медаль на первую годовщину революции от Комиссариата Внутренних Дел Северной Области. Она была латунная, одностороняя с ушком и по сплетням была предназначена для наград карателям из отрядов Урицкого. Она была на самом деле изготовлена в 1918 году. Ваша медаль по дате действительно вторая и вы имеете право её назвать второй, в 1919 году изготовлена не была, хотя на самом деле, со слов Евгении Семёновны, второй была изготовлена медаль на 3х летнюю годовщину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garik, знаю что слушать меня не хотите, хотя с самого начала я написал всё что важно по этой медале, но я вынужден вас поправить в вашем описании. Эта медаль первой никогда не была. Первой была медаль на первую годовщину революции от Комиссариата Внутренних Дел Северной Области. Она была латунная, одностороняя с ушком и по сплетням была предназначена для наград карателям из отрядов Урицкого. Она была на самом деле изготовлена в 1918 году. Ваша медаль по дате действительно вторая и вы имеете право её назвать второй, в 1919 году изготовлена не была, хотя на самом деле, со слов Евгении Семёновны, второй была изготовлена медаль на 3х летнюю годовщину.

Отчего же? Если по делу, то послушаю с удовольствием.

Ваше описание выделил жирным - это была тоже настольная медаль? Почему-то этот предмет неуклонно называют "Наградным жетоном КВДСО"... Может по безграмотности? Не знаю.

Но в своём описании я уточнил, что "первая настольная медаль"... Не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда прав. Не заметил ключевого слова "настольная".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru