OBAMA

Персидские монеты с надчеканкой Петра I

В теме 97 сообщений

тогда понятно , а я думал вы всерьез :D

Всерьез,но с юмором.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леон (27 02 2012 - 11:12:55) писал:

В первом посту прикреплена ссылка. Но сами ее, надо полагать, не читали.

напротив почитал с большим удовольствием . :hysterical:

Смешно , я прочитал ее . но не внимательно , так как понял что точного ответа там нет , только версии ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне пожалуйста , где появились данные или похожие предметы , хоть один проход , хоть одно фото , мне очень интересно , и если вы говорите на мои монеты фуфло попрошу ответить за слова , приведенными доводами , или вы просто так ляпнули :blush:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=19409&hl=албазинский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если это пример , примите мои соболезнование :blink: Изменено пользователем OBAMA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это пример примите мои соболезнования, :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албазинский алтын точно бред сивой кобылы. :rolleyes: А это что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албазинский алтын точно бред сивой кобылы. :rolleyes: А это что?

а вы все не как не угомонитесь , не могу понять , на этом форуме плюсики ставят за глупые вопросы :hysterical:
-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы все не как не угомонитесь , не могу понять , на этом форуме плюсики ставят за глупые вопросы :hysterical:

Сегодня вечером покажу за что здесь ставятся минусы. Любому, даже ангельскому терпению приходит конец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что может сильно написал в плане что монеты поднял , ниже штыка петровских монет , так что за эту не точность прошу прощения , но и не на много .

Монеты не мылись , признаюсь что по началу монеты не проявили во мне не какого интереса , и были отложены в тазики , по началу подумал что это вообще какие то пломбы :blush: . и если бы не зима и не скука , я бы про них вообще забыл бы. :D .

Монеты найдены на севере Украины .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обама, я прочёл статью, на которую вы ссылаетесь в самом первом посте. там чётко (и по-моему, достаточно аргументировано .. как минимум в смысле хронологии) написано, что надчеканы скорее всего грузинские, скорее всего конца 18 - начала 19 века. никак не пойму, к чему все эти говнотёрки про петровско-допетровское происхождение?

и собственно второй момент (основной). если это происходило с некоего высочайшего соизволения (перечекан все-таки, как ни крути), то обязаны остаться бумаги ... в крайнем случае свидетельства, упоминания. в отсутствие таковых, склонен считать это тривиальным рукоблудом в ущерб коллекционерам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обама, я прочёл статью, на которую вы ссылаетесь в самом первом посте. там чётко (и по-моему, достаточно аргументировано .. как минимум в смысле хронологии) написано, что надчеканы скорее всего грузинские, скорее всего конца 18 - начала 19 века. никак не пойму, к чему все эти говнотёрки про петровско-допетровское происхождение?

и собственно второй момент (основной). если это происходило с некоего высочайшего соизволения (перечекан все-таки, как ни крути), то обязаны остаться бумаги ... в крайнем случае свидетельства, упоминания. в отсутствие таковых, склонен считать это тривиальным рукоблудом в ущерб коллекционерам.

Я так понимаю что вы впервые ведите монеты . впервые прочитали статью , кстати так же как и я не внимательно , и то что вы думаете , можете думать дальше , лично на меня и более я уверен на людей которые в теме , ваши мысли сами понимаете как :rolleyes:
-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что вы впервые ведите монеты . впервые прочитали статью , кстати так же как и я не внимательно , и то что вы думаете , можете думать дальше , лично на меня и более я уверен на людей которые в теме , ваши мысли сами понимаете как :rolleyes:

Sprechen Sie Russisch?

а уж что я думаю лично на вас и более - этого никакие, даже самые либеральные правила форума, не вынесут ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OBAMA, ваша наглость и хамство ни к чему хорошему не приведут. Обычно, когда люди приходят в новое место они начинают с того, чтобы оглядеться, раззнакомиться, что-то узнать для себя новое...По крайней мере сам себя так когда-то вел. Или вы считаете, что здесь изначально все чем то обязаны?

Слетали бы в Киев, а? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь пред обществом за свои обещания показать монету кот. Глеб продавал.Ни как не найду фото.Но продана она была за 10000руб и долго и подробно им изучалась.Пришол к выводу что это не относится к надчекану Петра.Вообще к выходным наверно сам сможет рассказать.Как уже было сказано что он в Армии но служит в своем городе.На выходные иногда приходит домой.А я постараюсь надти фото монет как и обещал раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем удалили мое последнее сообщение :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к модераторам , вернуть мое последнее сообщение , что бы мне не писать его снова с уважением .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем удалили мое последнее сообщение :rolleyes:

А затем, любезный, что здесь допустимы открытые торги. Так понятно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я же не чего не продавал , вот это жесть :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я же не чего не продавал , вот это жесть :hysterical:

для тех кому интересны приобретение монет пишите в личку.

Это Пушкин написал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то , супермодератор ЦФН СССР , а вы можете вернуть все сообщение . кроме этих строк , буду вам весьма благодарен , закроем тему и я на всегда покину этот форум с уважением .

Проявите хоть раз немного демократии .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, тему закрыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрабад из этой серии я отдал помнится за 500

К Петру эти монеты не имеют никакого отношения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru