брат

Коллекция "Синкона" - посмотреть и "поплакать"...

В теме 1 454 сообщения

примеры, уважаемый, прошу примеры. Примеры описаний, фуфла и смеха :)

Уже не смешно, чесслово... Примеры Вам уже писали и я в том числе... Вам охота все заново? Мне уже не интересно

Опять Вы не отвечаете на прямые вопросы, а пытаетесь замусолить тему. Попробую в третий раз-

Что с гуртом?

Cпасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Л, Р, Бр

Не ставьте их в один ряд. Первый с последующими в нумизматических познаниях и близко не стоял, а вот в вылитых помоях - далеко впереди. Правильно и метко высказался sellary - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=143117&page=2#entry1547476

p.s. Водолею, как перезаряжусь, отмечусь плюсом. Все в яблочко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Прослезился...

 

 

С уважением, водолей

Изменено пользователем водолей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я как-то спросил шефа о количестве ошибок в русском нашем каталоге, он ответил, что оно не превышает уровень ошибок по другим каталогам фирмы. Т.е. это мы делаем, с учетом сложности и обьема, не хуже. Кто не ошибается? Кто только критикует:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примеры, уважаемый, прошу примеры. Примеры описаний, фуфла и смеха:)

Вот это смешное:) фуфло показывалось в Москве на айпадах, потом кто-то сердобольный подсказал тупым из Швейцарии, что на 5к1763бб ни разу не похоже, и они его стыдливо спрятали.:)post-2480-0-16783500-1419090362_thumb.jpgpost-2480-0-58698500-1419090376_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ставьте их в один ряд. Первый с последующими в нумизматических познаниях и близко не стоял, а вот в вылитых помоях - далеко впереди. Правильно и метко высказался sellary - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=143117&page=2#entry1547476p.s. Водолею, как перезаряжусь, отмечусь плюсом. Все в яблочко.

Скунс калининградский, где бы ты не появился, сразу гов.ном воняет.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

 

С уважением, водолей

Водолей, при всем к Вам уважении. Если Brios начнет кидать ссылки-форум рухнет. Лучше не начинать....

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослезился...

см. Название темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же-с, батенька... А фуфло кто помешал продвинуть по заоблачной цене?:)

про процент ошибок я написал. За помощь в исправлении технической ошибки благодарил (не Вас:) ). Способность исправлять ошибки - это плюс. Про продвинуть и заоблачную цену - Ваша фантазия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот это смешное :) фуфло показывалось в Москве на айпадах, потом кто-то сердобольный подсказал тупым из Швейцарии, что на 5к1763бб ни разу не похоже, и они его стыдливо спрятали. :)

image.jpg

image.jpg

опять Вас заело на одном и том же месте+хамство

Изменено пользователем нахалёнок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ставьте их в один ряд. Первый с последующими в нумизматических познаниях и близко не стоял, а вот в вылитых помоях - далеко впереди. Правильно и метко высказался sellary - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=143117&page=2#entry1547476p.s. Водолею, как перезаряжусь, отмечусь плюсом. Все в яблочко.

я ставил их не в ряд, но в кучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="Синкона-Sincona" post="1603927" timestamp=

про процент ошибок я написал.

За помощь в исправлении технической ошибки благодарил (не Вас:) ). Способность исправлять ошибки - это плюс.

Про продвинуть и заоблачную цену - Ваша фантазия. Вот это смешное:) фуфло было выставлено, написал что нужно снять, чтобы не позориться. На сто, батенька, вы мне ответили что во времена Содермана это стоило копейки, и не могло быть подделано.:)

post-2480-0-79006100-1419091111_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолей, при всем к Вам уважении. Если Brios начнет кидать ссылки-форум рухнет. Лучше не начинать....

Нет герр Гюнтер. Ты представляешь уровень ответственности, когда на весь русский нумизматический мир рекламируешь монеты и заявляешь, что все они уникальны и подлинны? 

Я могу только о том что реально знаю и абсолютно уверен. А тема в которой я уверен далека от 99,9% форумчан.

Синконовец и Водолей просто не понимает.

За тему и картинки ему искреннее спасибо.

Но некоторые самоуверенные фантазии на тему монет, в которых он не понимает, излишни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скунс калининградский, где бы ты не появился, сразу гов.ном воняет.:)

а говорят, что Вы были человеком. Трудно поверить. А я ведь видел процесс Вашего падения и, боюсь, уже деградации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это смешное :) фуфло было выставлено, написал что нужно снять, чтобы не позориться. На сто, батенька, вы мне ответили что во времена Содермана это стоило копейки, и не могло быть подделано. :)

image.jpg

лот был снят до торгов, если Вас интересует. Да и мелочь это, чесслово :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водолей, нет вернее читатели форума которые молчат. К словам Вадима я хочу немного добавить как кто-то другой (в данном случае я) видит и активность Синконы на этом форуме и критику его действий и расстановку фигур на доске. Начнём с Синконы. Если вы спросите квадригу "поливал" они вам скажут что это "чмо толкающее детское фуфло". Как далеко это от истины. Sincona-ой стала называтся компания которая представляла собой отделившийся нумизматический отдел банковской корпорации UBS, продолжающего бизнес своего "отца" Schweizerischer Bankverein (SBV). Надо быть полным идиотом чтобы не понимать какую роль играла Корпорация Швейчарских Банков в истории человечества с середины 19 века. Если когда либо Швейцарские Банки принудят раскрыть секреты которые они устойчиво хранят о их вкладчиках и их счетах, для многих из вас может оказаться сюрпризом что ваши дорогие вожди Союза имели довольно крупные хранения в этих бакнках. Также очень много нумизматов с крупнейшими именами по разным причинам хранил и хранит свои коллекции в Швейцарии.

 

Нумизматический отдел SBV всегда был очень сильным. С ними невозможно было конкурировать. Как мне лично тогда рассказывал их главный сотрудник, раз в год на собрании всех отделов банка каждый отдел докладывал свои результаты. Этот отдел потерял 2%, этот заработал 2%, а отдел нумизматики заработал 6%!!! Все были необычайно довольны и представители нумизматического отдела SBV летали всегда только первым классом и останавливались в лучших номерах гостинницы. Покупали они монеты где только могли и очень активно. Прибыл в 6% учитывая огромнейший финансовый оборот для Банка была самым сладким результатом. Что они покупали как агенты для клиентов, которых у них было много, что для владения банком, наверняка кто-то знает, но не мы с вами, и уверен что не Вадим. 

 

То что Sincona является одним из крупнейших и одним из ведущих мировых аукционных домов пусть даже не у кого не возникает сомнения. Монеты которые они продаю приходят к ним от очень известных и крупных коллекционеров. Могул ли там быть подделные монеты? Конечно же могут, как и в любой коллекции, как и в любом музее. Продают ли они фальшивые монеты зная что монеты фальшивые? Абсолютно уверен что нет!!!

 

Вадим на этом форуме делает то что он должен делать для компании на которую он работает. Он показывает потенциальным покупателям что будет продаватся на предстоящем аукционе. К счастью на этом форуме кроме пустобрехов постоянно хамящих и поливающих грязью всё что могут полно других людей которые может быть не пишут, но читают то точно и участвуют в аукционе. Для аукциона участники продажи так же важны как и выигравший лот. Без них монеты раздадут за даром, а работа Вадима, как агента продавца сделать всё возможное чтобы товар продавца получил максимальную для себя цену. И он эту работу делает очень хорошо. Даю гарантию что все эти критиканы даже не участвуют в аукционах Синконы. Уже употреблял эту поговорку. Шакалы воют, а караван идёт. Вот и все объяснения. Те кому монеты предлагаемые одним из уважаемых и ведущих аукционных домов мира интересны, их покупает, те кому нет, поливает их грязью.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет герр Гюнтер. Ты представляешь уровень ответственности, когда на весь русский нумизматический мир рекламируешь монеты и заявляешь, что все они уникальны и подлинны? Я могу только о том что реально знаю и абсолютно уверен. А тема в которой я уверен далека от 99,9% форумчан.Синконовец и Водолей просто не понимает.За тему и картинки ему искреннее спасибо.Но некоторые самоуверенные фантазии на тему монет, в которых он не понимает, излишни.

как утверждает Л, не приврешь, не продашь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то думает, что Синконе очень нужен пиар на ЦФН, он глубоко заблуждается. Синконе и так достаточно пиара, без всяких форумов. И главным потенциальным покупателям, приобретающим топ-лоты, обсуждения на форумах совершенно ни к чему - они пользуются другими информационными каналами.на этом фоне меня поражает терпение представителя Синконы

 

С уважением, водолей

Это Вы зря. На самом деле всё просто. Я сейчас объясню.:)

Гюнтер подметил самую суть. Представителя Синконы хоть дерьмом поливай, он никуда отсюда не денется. У них НЕТ эксперта. Ввиду врождённой швейцарской жадности/скупости они наняли соловушку, который заливается трелью на ведущих нумсайтах(где его из-за надоедливого словесного поноса ещё не забанили).:) И в этом очевидный профит. Сердобольные нумизматы помогают убирать смешное фуфло, по крупицам помогают делать грамотные описания. Это же очевидно!:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водолей, нет вернее читатели форума которые молчат. К словам Вадима я хочу немного добавить как кто-то другой (в данном случае я) видит и активность Синконы на этом форуме и критику его действий и расстановку фигур на доске. Начнём с Синконы. Если вы спросите квадригу "поливал" они вам скажут что это "чмо толкающее детское фуфло". Как далеко это от истины. Sincona-ой стала называтся компания которая представляла собой отделившийся нумизматический отдел банковской корпорации UBS, продолжающего бизнес своего "отца" Schweizerischer Bankverein (SBV). Надо быть полным идиотом чтобы не понимать какую роль играла Корпорация Швейчарских Банков в истории человечества с середины 19 века. Если когда либо Швейцарские Банки принудят раскрыть секреты которые они устойчиво хранят о их вкладчиках и их счетах, для многих из вас может оказаться сюрпризом что ваши дорогие вожди Союза имели довольно крупные хранения в этих бакнках. Также очень много нумизматов с крупнейшими именами по разным причинам хранил и хранит свои коллекции в Швейцарии. Нумизматический отдел SBV всегда был очень сильным. С ними невозможно было конкурировать. Как мне лично тогда рассказывал их главный сотрудник, раз в год на собрании всех отделов банка каждый отдел докладывал свои результаты. Этот отдел потерял 2%, этот заработал 2%, а отдел нумизматики заработал 6%!!! Все были необычайно довольны и представители нумизматического отдела SBV летали всегда только первым классом и останавливались в лучших номерах гостинницы. Покупали они монеты где только могли и очень активно. Прибыл в 6% учитывая огромнейший финансовый оборот для Банка была самым сладким результатом. Что они покупали как агенты для клиентов, которых у них было много, что для владения банком, наверняка кто-то знает, но не мы с вами, и уверен что не Вадим.  То что Sincona является одним из крупнейших и одним из ведущих мировых аукционных домов пусть даже не у кого не возникает сомнения. Монеты которые они продаю приходят к ним от очень известных и крупных коллекционеров. Могул ли там быть подделные монеты? Конечно же могут, как и в любой коллекции, как и в любом музее. Продают ли они фальшивые монеты зная что монеты фальшивые? Абсолютно уверен что нет!!! Вадим на этом форуме делает то что он должен делать для компании на которую он работает. Он показывает потенциальным покупателям что будет продаватся на предстоящем аукционе. К счастью на этом форуме кроме пустобрехов постоянно хамящих и поливающих грязью всё что могут полно других людей которые может быть не пишут, но читают то точно и участвуют в аукционе. Для аукциона участники продажи так же важны как и выигравший лот. Без них монеты раздадут за даром, а работа Вадима, как агента продавца сделать всё возможное чтобы товар продавца получил максимальную для себя цену. И он эту работу делает очень хорошо. Даю гарантию что все эти критиканы даже не участвуют в аукционах Синконы. Уже употреблял эту поговорку. Шакалы воют, а караван идёт. Вот и все объяснения. Те кому монеты предлагаемые одним из уважаемых и ведущих аукционных домов мира интересны, их покупает, те кому нет, поливает их грязью.

классик одно слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Синконовец и Водолей просто не понимает.

За тему и картинки ему искреннее спасибо.

Но некоторые самоуверенные фантазии на тему монет, в которых он не понимает, излишни.

Переведите на русский, пожалуйста.

 

С уважением, водолей

Изменено пользователем водолей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы зря. На самом деле всё просто. Я сейчас объясню. :)Гюнтер подметил самую суть. Представителя Синконы хоть дерьмом поливай, он никуда отсюда не денется. У них НЕТ эксперта. Ввиду врождённой швейцарской жадности/скупости они наняли соловушку, который заливается трелью на ведущих нумсайтах(где его из-за надоедливого словесного поноса ещё не забанили). :) И в этом очевидный профит. Сердобольные нумизматы помогают убирать смешное фуфло, по крупицам помогают делать грамотные описания. Это же очевидно! :)

Ах, если бы эти сердобольные нумизматы помогали убирать смешное фуфло ещё и Кюнкеру, например! Ан нет! Свет клином сошёлся только на Синконе. Не странновато-ли, А?

 

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это смешное :) фуфло было выставлено, написал что нужно снять, чтобы не позориться. На сто, батенька, вы мне ответили что во времена Содермана это стоило копейки, и не могло быть подделано. :)

image.jpg

в запале высокопрофессионализма Л забыл повторить, что такая антикварная? подделка была каталогизирована Дьяковым, так что "человеку свойственно ошибаться":). Но не Л, естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, если бы эти сердобольные нумизматы помогали убирать смешное фуфло ещё и Кюнкеру, например! Ан нет! Свет клином сошёлся только на Синконе. Не странновато-ли, А?

 

С уважением, водолей

Deutschland, и Кюнкер в том числе,-наше все, тем более, что там работают вменяемые люди.Ну проходит там порой пару учебных. Так на то они и учебные, чтобы зарубежные дилеры с табличками .,Professor,,, Doktor,,, смотрящие сквозь тебя поверх очков, (хотя их уже отучили и от этой вредной привычки) матчасть по России и СССР учили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Л сотоварищи находит по 1 ошибке на каталог. Кпд паровоза 4%. Сравните

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лот был снят до торгов, если Вас интересует. Да и мелочь это, чесслово:)

Меня это мало интересует, и если бы не правила приличий, то, батенька, я бы выложил переписка с вами(о,светило Россимперии:)), где вы меня стойко убеждали что 10к1762 во времена Содермана стоила копейки, и подделка невозможна. Если вас интересует...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru