Danuna

5 рублей 1899 года

В теме 18 сообщений

Всем доброго времени суток. Предлагают приобрести монету. Фото других нет. (фото продавца). С подлинностью на мой взгляд все в порядке, вопрос в цене. Каково Ваше мнение?

post-39627-0-90591000-1449255859_thumb.jpg

post-39627-0-20414400-1449255860_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

недавно поменял аналогичную монету в состоянии получше этой из расчета в 12 000... 

на мой взгляд за показанную вами монету максимум можно отдать 11 000 и продавец должен быть благодарен... но возможно цены на золото опять поднялись и моя оценка не актуальна... хотя в любом случае состояние монеты на фото отвратительное...

P.S. моя была 1898 АГ

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец утверждает, что монету лично нашел на поле. И якобы не чистил ее ни чем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если предлагают приобрести монету по цене выше 10 тысяч рублей,то и фото должно быть соответствующего качества.

А по таким фото можно только ГВС предлагать купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец утверждает, что монету лично нашел на поле. И якобы не чистил ее ни чем. 

сейчас даже посмотрел на последние проходы этого года... цена за монету в состоянии XF и XF+ составляет 13-14 тысяч рублей... на показанной вами монете состояние намного хуже... так что выбор за вами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек продает не дешевую монету по таким фото - он просто не уважает покупателей. Лучше не покупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос в том, за скоко предлагает. То что найдена в поле лично, не добавляет этой монете в стоимости.  Монета не редкая, за вполне разумные деньги, можно найти очень даже приличный экземпляр. Раз уж решили прикупить "золотинку", то лучше такую, которая будет радовать. А показанную можно купить только уж за очень недорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть помоет и сделает хорошее фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не врёт и действительно "на поле" , то наверняка вся в царапках. И фото такое мутное - чтобы скрыть изъяны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не врёт и действительно "на поле" , то наверняка вся в царапках. И фото такое мутное - чтобы скрыть изъяны.

так и по этим видно, что монета походила...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, по этим фото я даже утверждать, что это монета а не брелок не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь вопрос в том, за скоко предлагает.

Хочет 12 т.р., По этим фото предложил ему 9т.р. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не знаю, по этим фото я даже утверждать, что это монета а не брелок не могу.

Ужен несколько дней пытаюсь добиться от человека нормальных фото, но все ни как. На телефоне камера плохая, фотоаппарат сломался и так далее. Такое ощущение , что специально не хочет делать нормальных фото. Хотя до этого несколько монет у него уже приобретал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочет 12 т.р., По этим фото предложил ему 9т.р. 

Хорошо бы подержать её в руках.  Если нет такой возможности, лучше не покупать. Вы же из Москвы, в воскресенье подъедте в Аврору и купите нормальную пятёрочку за 12-12,5 т.р. Зато без всяких сомнений и волнений. Там и наш классик Иван Иваныч всегда на променаде, присоветует.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех откликнувшихся. Нормальных фото я так и не добился. Но по цене сошлись на 9700. Монета будет у меня на новогодние праздники. Если кому интересно то уже сам нормально сфотографирую и выложу фото. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех откликнувшихся. Нормальных фото я так и не добился. Но по цене сошлись на 9700. Монета будет у меня на новогодние праздники. Если кому интересно то уже сам нормально сфотографирую и выложу фото. 

Как будет монета у Вас в наличии, пришлите фото в личное сообщение. Хотелось бы посмотреть ее от Вас, такие фотографические фото от продавца и не желание присылать другие. Странно..... Соответственно возник уже интерес. Будьте любезны, пришлите пожалуйста. За ранее благодарен. С Уважением Сергей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, конечно скину.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако есть же везуха в этом мире, и по находкам, и по покупкам !  :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru