alexio

50 копеек 1924

В теме 10 сообщений

Добрый день!

Тут у меня произошел небольшой спор с одним человеком по поводу данной монеты. Я утверждаю что это самый простой вариант - номер 10 по каталогу, а оппонент что номер 9. Так как все мои доводы оказались неубедительными прошу взгляда со стороны. Так как человек незарегистрирован здесь, выкладываю в этот раздел. Заранее спасибо!

post-1057-0-84203100-1368778683_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму, какой смысл спорить с теми, кто кроме каталога в руках ничего не держал, а в каталоге замечает только рарики.

Аверс и реверс точно простые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму, какой смысл спорить с теми, кто кроме каталога в руках ничего не держал, а в каталоге замечает только рарики.

Аверс и реверс точно простые.

+100

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю ответивших, вопросов больше нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю ответивших, вопросов больше нет.

Ну как нет,а гурт?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как нет,а гурт?..

А Вы вообще представляете себе вероятность попасть на чужой гурт с таким реверсом из одной монеты, да ещё и человеком, к-рый не может двух абсолютно разных реверсов различить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы вообще представляете себе вероятность попасть на чужой гурт с таким реверсом из одной монеты, да ещё и человеком, к-рый не может двух абсолютно разных реверсов различить?

Ну не поверю,что посмотрев на аверс и реверс монеты,отложите в сторону не взглянув на гурт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не поверю,что посмотрев на аверс и реверс монеты,отложите в сторону не взглянув на гурт...

Если в руках буду держать - то взгляну, а если по фото - то даже и спрашивать не буду владельца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт обычный П.Л

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт обычный П.Л

А с кем Алексей вели спор на нашей родине / так интересно стало , кто так тебе не верит /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru