sergey007

п GARRETT АТ PRO

В теме 91 сообщение

Оценил Ваш юмор,по поводу состояния души......Нет,по закону Израиля,еврей,это вероисповидание.Тоесть,любой человек,может стать евреем,приняв гиюр,и будет иметь больше прав,чем самый что ни на есть этнический еврей.Как то так.

Во! Даже если я и не этнический - у меня ещё не всё потеряно! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Даже если я и не этнический - у меня ещё не всё потеряно! :D

Кроме шуток,нет проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме шуток,нет проблем.

Да ладно, я так... :toy: Мне и на Руси хорошо. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я так... :toy: Мне и на Руси хорошо. :beer:

Да не вопрос! Просто ответил. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, я принимаю гиюр каждую пятницу и субботу, а евреем меня назвали только несколько раз, и то, по злобЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию души, вся Россия-один большой еврей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценил Ваш юмор,по поводу состояния души......Нет,по закону Израиля,еврей,это вероисповидание.Тоесть,любой человек,может стать евреем,приняв гиюр,и будет иметь больше прав,чем самый что ни на есть этнический еврей.Как то так.

То есть , когда человек с фамилией Мартиросян,скажет фразу: " Я еврей, мамой клянусь" . Это может быть правдой? Представляю эту картину. Два армянина из одной деревни поспорили. Мартиросян, как настоящий еврей , спор выиграл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть , когда человек с фамилией Мартиросян,скажет фразу: " Я еврей, мамой клянусь" . Это может быть правдой? Представляю эту картину. Два армянина из одной деревни поспорили. Мартиросян, как настоящий еврей , спор выиграл.

Грегори - не? У нас один барыга так грузина правда называет. :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, я принимаю гиюр каждую пятницу и субботу, а евреем меня назвали только несколько раз, и то, по злобЕ

Говорю то,что есть на самом деле.Повторюсь:хоть русский,или украинец или якут,может стать евреем пройдя гиюр и отучившись,потом получит гражданство по желанию без проблем.Я таких видел,мозги напрочь зас--------ны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть , когда человек с фамилией Мартиросян,скажет фразу: " Я еврей, мамой клянусь" . Это может быть правдой? Представляю эту картину. Два армянина из одной деревни поспорили. Мартиросян, как настоящий еврей , спор выиграл.

Это вполне может быть правдой.И не такие фамилии тут встречаются....... :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю то,что есть на самом деле.Повторюсь:хоть русский,или украинец или якут,может стать евреем пройдя гиюр и отучившись,потом получит гражданство по желанию без проблем.Я таких видел,мозги напрочь зас--------ны.

Нация вырождается. Нужна свежая кровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нация вырождается. Нужна свежая кровь.

Даром что ли носятся по всему миру и выискивают "потерянные/забытые ветки"? Плюс,под это субсидируются огромные,практически безотчётные суммы,как в стране,так и за рубежом.......кто ж,после стольких лет откажется от такой кормушки? А вообще......надо было в китайцах найти эти самые "корни".......тогда бы стали самыми многочисленными ;):bravo:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даром что ли носятся по всему миру и выискивают "потерянные/забытые ветки"? Плюс,под это субсидируются огромные,практически безотчётные суммы,как в стране,так и за рубежом.......кто ж,после стольких лет откажется от такой кормушки? А вообще......надо было в китайцах найти эти самые "корни".......тогда бы стали самыми многочисленными ;):bravo:

Нужно законодательно запретить жениться еврею на еврейке. Даешь смешанные браки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно законодательно запретить жениться еврею на еврейке. Даешь смешанные браки.

А такого законодательства и нет..........откуда это Вы взяли?Может Вы что-то путаете......в Израиле нет светских браков.....это так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такого законодательства и нет..........откуда это Вы взяли?Может Вы что-то путаете......в Израиле нет светских браков.....это так.

Я имел в виду совсем запретить жениться евреям на еврейках. Нарушителям- турма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иметь предмет старше 70 лет тоже нельзя???

Если нельзя , через 20 лет сдам жену государству ! :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мд на твердую 4-ку. хоть в ливень копай,хоть шурфи в заброшенном доме-от грязи ,пыли и влаги защищен. лучше к нему прикупить катушку неловскую и наушники для подводного поиска. мне как-то доводилось от патруля в речку закинуть прибор вместе с лопатой. закосил под рыбака,всегда удочку-телескопичку в багажнике вожу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду совсем запретить жениться евреям на еврейках. Нарушителям- турма.

ага, а бобрам на бобрихах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в арсенал ПрохораАТ ПРО. Зачем к Терке Прохор? Отвечу. Охладиться в жару на пляже, т.к. большинство находок от по поясу и по горло. Тут Терка не помощник. Почему не Эскалибур, ведь он заведомо лучше, чем Прошка,и по солям работает? Да, но у нас по "солям" меньше лажу, чем по пресняку. А частота выше. Тестировали. Мои находки-мелкие серьги, пустотелые дутые браслетики из правильного металла "Меч" просто не "видит". Если в сухопутку с ним ходить, то не знаю, привычка нужна. Удобен, на мой взгляд, но катушка штатная тяжеловата. Заказал "снайперку", но это чисто для подводных променажей- легче цель поднять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже имею 2 мд (х-терра-705 и ат-про). ну а на извечный вопрос что лучше терка705 или ат-про скажу честно что терка рулит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Во , работает !

post-31402-0-87404000-1396193172_thumb.jpg

Изменено пользователем sergey007
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Как Вам ат-про? ваше мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Как Вам ат-про? ваше мнение

Аппарат понравился , по сравнению с Асей совсем другой уровень , цели определяет легко и точно , даже с ржавыми болванками , отдающими в цветмет проблем нет . :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный аппарат, для начала можно ходить с колокольчиком, далее после привыкания можно включать pro - как бы открывается новый уровень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в комплекте штатная катушка слабовата. тем более со штатными катушками делать нечего на выбитых местах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru