нахалёнок

репа в бирже

В теме 151 сообщение

Вы хотели отзывов, они есть у вас :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что отзыв дело добровольное и выходить туда с лобызанием друзей не обязательно. А то получается интим на показ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, так нужны отзывы в разделе отзывы или нет? Я как законопослушный форумчанин, а особенно после минуса за плюс на бирже, делал пояснение в профиле продавцов. Сегодня по одному хорошему человеку - продавцу написал в разделе отзывы! А теперь еще карающим мечем правосудия пугають... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, отзывы, говорите... Значит, я ничего ни у кого не покупал, получается? Ладно, предложите чего-нибудь, скажу - не могу купить, меня законопослушным покупателем не считают... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, отзывы, говорите... Значит, я ничего ни у кого не покупал, получается? Ладно, предложите чего-нибудь, скажу - не могу купить, меня законопослушным покупателем не считают... :sorry:

Ну почему, не всё сразу.

Мне кажется- просто нужно время, и Ваши продавцы прищлют Вам честно заработанные отзывы.

Всех сразу же не накормишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет :(

обновлю вопросы: посты без ссылок на конкретную тему тереть

ДА

убирать ли характеристику из заголовка

ДА

покупатель/продавец - 2 темы или одна?

ОДНА

С РАЗДЕЛАМИ ПРОБЛЕМ НЕТ. ТОМУ ЖЕ МЕКИПАПЕ ДАВНО ПОРА

итого сегодня удалил или отправил в архив 55 тем примерно, 40 одного человека(угадаешь про кого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мысля репы за тазики не писать, а то будем как в "тазиках"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мысля репы за тазики не писать, а то будем как в "тазиках"...

А архив тазиков удален, так что не актуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удалён а скрыт :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тазики для избранных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итого сегодня удалил или отправил в архив 55 тем примерно, 40 одного человека(угадаешь про кого?)

Не утерпел, таки встряну.

Вот скажи мне, мил человек

- а ЗАЧЕМ?

Удалили 40 лотов одного - на свободное место тут же придет другой.

Но дело даже не в этом. Простой вопрос - кому мешает тихий продавец со своим скромным гешефтом? Он что, больше места на серваке занимает, чем иная праздная болтовня? Я как бы не в претензии, боже упаси! Просто чисто по человечески мне не понятна логика сего действа. И потом. Не могу не спросить - как можно заниматься нумизматикой, при этом ничего не продавая и не покупая? Это уже просто глейзеризмом отдает (прошу прощения у ММГ за столь удачное сравнение). У того же Мекипапы проходили интересные лоты- кому он помешал и почему? Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не утерпел, таки встряну.

Вот скажи мне, мил человек

- а ЗАЧЕМ?

Удалили 40 лотов одного - на свободное место тут же придет другой.

Но дело даже не в этом. Простой вопрос - кому мешает тихий продавец со своим скромным гешефтом? Он что, больше места на серваке занимает, чем иная праздная болтовня? Я как бы не в претензии, боже упаси! Просто чисто по человечески мне не понятна логика сего действа. И потом. Не могу не спросить - как можно заниматься нумизматикой, при этом ничего не продавая и не покупая? Это уже просто глейзеризмом отдает (прошу прощения у ММГ за столь удачное сравнение). У того же Мекипапы проходили интересные лоты- кому он помешал и почему? Не понимаю.

Время торгов закончилось вот и пора в архив или удалять, не вечно же им висеть. :blink:

Дык я к тому, чтоб ему раздел свой дали, чтобы он сам там удалял темы(или цену изменял и заново выставлял) или в архив переносил, а 40 лотов - они же не все удалены, что продалось - в архив. Удаляются темы без ставок, зачем все подряд в архив ложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, протупил! Сорри! А я чет подумал, что просто его все торговые темы прибили, озорства ради. Каюсь, недопонял. Я там просто сдедил за одной темкой - а ни в архиве и нигде ее нет, вот я грешным делом и подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве на самом деле не удобнее будет для всех, если столь плодовитый продавец будет иметь свой раздел?

Может я чего-то не учитываю- так скажите, какие тут могут быть минусы для него и за чем дело стало?

Он лично против?

Или просто кому-то надо сдвинуть дело с мертвой точки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В новых публикациях всё равно отображаются эти высеры, не важно где они созданы в личном разделе или в общественном. Я читаю весь форум кроме биржи например. А потом каждый мегапродавец считает своим долгом за сутки напомнить всему форуму что торги по его говну закончатся в ближайшие сутки, а потом после завершения отписывается в каждой ветке о том что пиздец, ветку в архив.

Удобнее для всех будет если продавцы всякого говна, за которое в 90% даже старт не дают уйдут на молоток или куда-то ещё.

Изменено пользователем FAUst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве на самом деле не удобнее будет для всех, если столь плодовитый продавец будет иметь свой раздел?

Нет не удобней...

А плодовитые продавцы могут и свой сайт завести...

Закинул Пастырю "копеечку" и разместил баннер на форуме...

Крррасота!

Вот туда, не сомневаюсь, и я бы с удовольствием заглядывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом после завершения отписывается в каждой ветке о том что пиздец, ветку в архив.

Удобнее для всех будет если продавцы всякого говна, за которое в 90% даже старт не дают уйдут на молоток или куда-то ещё.

Ты не представляешь, как ты прав, как все это заебло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новых публикациях всё равно отображаются эти высеры, не важно где они созданы в личном разделе или в общественном. Я читаю весь форум кроме биржи например. А потом каждый мегапродавец считает своим долгом за сутки напомнить всему форуму что торги по его говну закончатся в ближайшие сутки, а потом после завершения отписывается в каждой ветке о том что пиздец, ветку в архив.

Удобнее для всех будет если продавцы всякого говна, за которое в 90% даже старт не дают уйдут на молоток или куда-то ещё.

вот именно поэтому счётчик в бирже и отключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот именно поэтому счётчик в бирже и отключен

и что? посты продавцы не набирают, какая разница то? Изменено пользователем Пятёркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу в профиле у Sews-a оставить комментарий, написал в отзывы.

Если пользователь отжимает галочку в пункте "Разрешить комментировать профиль", то как ему можно будет написать отрицательный отзыв?

Герман, надо и здесь запретить самоуправство пользователей.

P.S. С Зевсом прошло все отлично, а то еще не то подумаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИСАТЬ УКАЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИСАТЬ УКАЗ?

удали сначала раздел с отзывами.

БЕСЯТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И реши проблему двумя постами выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удали сначала раздел с отзывами.

БЕСЯТ

блин, я там столько правил заголовки :wacko: (кстати еще надо доделать), а ты удалять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я там столько правил заголовки :wacko: (кстати еще надо доделать), а ты удалять...

Бедняга, ты же теперь оттуда вылезать не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru