Марс

Предложение обсудить нужны ли форуму статусы

   37 проголосовавших

  1. 1. Надо ли закрыть статусы из-за постоянно поднимаемых вопросов связанных с политикой

    • Да
      12
    • Нет
      25

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 231 сообщение

Влад ты так и не ответил на вопрос:

#163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так, вопросы просто очень не простые и у каждого свое мнение

Вопросы как раз простые. Проще некуда. А вот мнения разные, что очень удивительно.

Или неудивительно?

Хохлосрач существует в интернете уже больше 10 лет.

post-462-0-21655800-1402840751_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз призываю ввести табу на обсуждение здесь российско-украинского конфликта. Так будет лучше для всех.

Лучше для всех, когда кто-то не будет подначивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад ты так и не ответил на вопрос:

#163

Повтори. Я с мобильной версии, нумерации не вижу. Если речь о вопросе о во всём виноватых ватниках, то скажу, что и среди украинцев бывают подобные мнения, но не настолько массово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше для всех, когда кто-то не будет подначивать.

Кто подначивает? Просто не хочется молча вытирать харчки с рожи, и добродушно улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беседа проходит без оскорбления участников, вполне дружественной обстановке

верно подмечено, но это до тех пор, пока Штирлиц в тему не вошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже даже не политика. Это какая-то волна ненависти. Вдолбили целому народу мысль, что украинцы - это некое абсолютное зло. И ведь верят же. Нет бы заподозрить, что что-то тут не так, нелогично. Типа, были люди как люди, вдруг в одночасье все стали какими-то исчадиями ада, только и думающие как бы убить побольше мирных людей. Самим не смешно?

Влад, ты знаешь, как не странно, я так уже начинаю думать.А как можно думать иначе, если большинство этого народа, этих людей, поддерживает бомбежки своих же городов под видом АТО, изгаживание Российского посольства, выступление дещицы и прочих госмужей, кроющих матюками нашего президента. каким бы он ни был-это НАШ, ИЗБРАННЫЙ НАМИ ЖЕ ПРЕЗИДЕНТ.значит, и вы также кроете мой народ. не так ли? На образе врага можно легко придти к власти, можно её держать месяц-два в мирное время. в военное много больше. поэтому там, в Киеве, войнушка и нужна. Чем дольше она продлится, тем выгоднее нынешней власти. На нее можно списать всё.И пока в горящих Ил-76 и БТР будут сгорать заживо, как в Одессе мирные люди, украинские солдатики( потомки ПОБЕДИТЕЛЕЙ Великой Войны) и нацгвардия(потомки бандеры-туда им и дорога), нынешняя власть будет спокойно дограбливать недоспижженное. А граждане, как обычно,...а что граждане?... кто не скачет-тот москаль..хоть в гимн записывай и в конституцию.... между незалежностью и самостийностью..не выскочите только из коротеньких штанов гитлерюгенда. не переусердствуйте, а то все в галицию поскачут...скакать дальше в гейропу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме будет спокойная и рабочая обстановка, нам между собой нечего делить кроме монет, ко всем; С уважением

Я не хочу делить и обсуждать монеты ( коллекции) убиенных в Одессе или Славянске нумизматов, не хочу участвовать в обсуждении монет из разграбленных городов Украины, я не хочу с Владоподобными тварями вообще вести какие либо дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад и Марс, для вас, выдержки из Шустер лайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как происходит «антитеррористическая операция» в Украине?

Против восставших регионов брошены «мох и болото»: устаревшая техника, глохнущая и взрывающаяся на каждом шагу, не желающие воевать резервисты, не державшие автомат в руках по пятнадцать-двадцать лет, нацгвардия, проходящая «экстренные курсы подготовки» за неделю.

Сколько было заглохнувшей или даже взорвавшейся техники, упавших вертолётов и самолётов? Последний пример с заехавшим на территорию Российской Федерации украинским БМП, который там и заглох – показателен.

Такая же ерунда и с устаревшими, не имеющими активной брони и глохнущими на каждом шагу танками Т-64. И ржавые БМП, и ржавые танки – это по сути передвижные консервные банки, мобильные (весьма условно) «братские могилы». Которые очень легко и удобно подбивать, и которые практически не дают никакого тактического преимущества.

Ещё со времён Великой отечественной войны известно – танки и прочие «коробочки» в городских условиях бесполезны и лишь приводят к лишним потерям. Но украинское правительство и генералитет это не волнует.

Что они делают ещё? Правильно, обстреливают жилые кварталы городов из миномётов и гаубиц. Даёт это какой-то военный эффект? Естественно, нет. Вернее, даже наоборот – в развалинах вести оборонительные бои гораздо удобнее (доказано Сталинградом).

Единственный эффект, который дают артиллерийские обстрелы и авиационные бомбардировки городов – это возмущение и ожесточение местных жителей, которые после этого массово вступают в ополчение.

Какие выводы мы можем из всего этого сделать?

1. Правительству Украины и руководству «АТО» не нужна победа, не нужен мир, не нужен результат.

2. Если бы им был нужен мир, то они бы проводили круглые столы и переговоры не с подконтрольными им клоунами из массовки, а с реальными лидерами сопротивления – с теми, кто обладает субъектностью и может принимать решения (которые будут выполняться). А что могут Тарута или прочие клоуны? Только работать в массовке.

3. Правительству Украины и руководству «АТО» нужен сам процесс ведения боевых действий, в частности, чтобы скрывать плачевное состояние экономики, в которой уже совсем скоро наступит дефолт.

4. Причём война им нужна на эскалацию, чтобы втянуть в неё как можно большие массы людей С ОБЕИХ сторон. И численность жертв их не волнует. В частности, у многих экспертов есть уверенность, что Ил-76 СПЕЦИАЛЬНО был послан на убой – в зону, наполненную ПЗРК и не контролируемую украинскими войсками, и не использовал противоракетную защиту.

Послан на убой, чтобы вызвать волну ненависти к русским и жителям Донбасса. Срежиссированное «нападение» на российское посольство из той же оперы – украинская милиция сознательно его игнорировала по приказу свыше. А ведь охрана посольства имела право стрелять на поражение (в посольстве США так бы и сделали, есть прецеденты).

Американским марионеткам в правительстве Украины любой ценой (даже ценой тысяч украинских жизней) нужен конфликт с Россией, и они готовы как массово убивать гражданских (сегодня ночью в Артёмовске «Градами» снова было уничтожено свыше двадцати жилых домов), так и посылать украинскую армию на убой.

У вас есть сомнения? Так посмотрите десятки видео, где солдаты жалуются, что они без бронежилетов, без касок, без еды, с гнилой водой, с ржавым оружием, с поломанной техникой. Вам не жаль сепаратистов? Ну так и украинских солдат вам на самом деле тоже не жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу делить и обсуждать монеты ( коллекции) убиенных в Одессе или Славянске нумизматов, не хочу участвовать в обсуждении монет из разграбленных городов Украины, я не хочу с Владоподобными тварями вообще вести какие либо дела.

:blink: откуда Вы это всё взяли, откуда столько ненависти, она же пожирает человека в одну минуту, что Вам Украинцы сделали, выскажитесь может легче станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинцы так дорожат и так дрожат над своей самостийностью и незалежностью, что ради того что-бы лишний раз это самим себе напомнить готовы наступать себе на горло, но делать всё против России!

А чего плохого в том что-бы жить дружно? Украина желает быть независимой? Чем меньше община тем сложней удержать самостийность, любая община чуть больше численностью может в любой момент поглотить...

...так лучше жить и дружить с большим братом чем испытывать судьбу с Пиндостанцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... нынешняя российская пропаганда круче геббельсовсовской. Геббельс просто очень умело врал, а Кисилев и подобные пошли еще дальше - они создают лживую альтернативную реальность. Я ни в коем случае не считаю украинцев ангелами. Но они и не демоны.

Кто-нибудь объяснит мне - кто такой "Кисилев и подобные"?

Влад никто не демонизирует какой-либо народ во всей его массе. Но за период незалежности каждый из руководителей рвался "к рулю" - в результате Украина летит в жопу пропасть. Теперь я понимаю пословицу армейскую "Хохол без лычки, как женский половой орган без затычки". Так власти каждому свидомому охота. Кравчуки, Кучмы, Ющенки, этот, новый мэр Киева, знающий полтора слова и никак не могущий их сначала выговорить, а потом связать в предложение, Клячко. Устроили переворот, распространили оружие по всей "стране", потом устоили выборы. Но выбирать из сортов говна, прости - не самый лучший выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь газ по 500 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад и Марс, для вас, выдержки из Шустер лайф

Вы всю передачу смотрели, я всю и ответ этому журналисту слышал и с ним согласен, хотя Шустер пытался его защитить. Есть очень многое со всеми доказательствами которые из этого журналиста делают не профессионального и не объективного журналиста, только к сожалению всю правду не показывает никто, да и нигде такого не было, есть экономические интересы, там где большие деньги кровь и ложь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так, вопросы просто очень не простые и у каждого свое мнение

А-ба... А причём тут мнение-то? Там мирное население обстреливают из миномётов и тяжёлой артиллерии, там людей заживо сжигают, там в больнице людей расстреливают, там зарплаты с пенсиями урезают донельзя, там настраивают людей против России, которая их-же с ног до головы обувает-одевает, там вообще черти-что творится... Какое тут мнение? Тут одни голые факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про Кисилёва...

...блин, надо будет погуглить как нибудь, а то я его уже лет несколько не видел...

...иногда новости на Первом или на России смотрю (не часто), но не припомню там его! На каком он хоть канале-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после такой темы на ...пока 8 страниц в статусах снова будут появляться политические мотивы это будет по меньшей мере странно - вроде все тут уже выскажут :)

И вообще - если уж тему не закрывают, может ее оставить для выпуска пара всем нуждающимся в этом? Тогда и со статусами вопрос будет решен в пользу наших ( ну, тех, кто "за" статусы, а не то что вы могли подумать :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу делить и обсуждать монеты ( коллекции) убиенных в Одессе или Славянске нумизматов, не хочу участвовать в обсуждении монет из разграбленных городов Украины, я не хочу с Владоподобными тварями вообще вести какие либо дела.

Вы вообще в своем уме ??? Вы с чего решили, что все так , как Вы это представляете.? Не приходила мысль в голову, что Вы можете быть неправы? Если нет - то это признак тупости. И касается всех, здесь высказавшихся по Украине.

Надоела вся эта болтовня. что Вы можете знать об Украине? Какие нахрен фашисты ? Где бандеровцы? Вы их видели ???

Там стреляют наемники, из российского оружия по мирным нашим жителям. Грабят и убивают. И другого нет.

Откуда вы, сидя за монитором , можете знать , что В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ происходит в Украине ? Кнопкодавы вы хреновы. Геройство классно проявлять сидя дома, за компьютером. И визжать на всю округу , как свора оголтелых собак , на Украину. Не хватает у вас мозгов взглянуть на вещи трезво – так и нефиг комментировать, а главное отвечать за всех- русских, украинцев, за всех. Если уж такая херовая эта Украина - так отпустите ее ! к пиндосам там или нет , какая вам разница ? не все ли равно? Видать не все равно, раз так жопы рвете на ...

Смотрите и дальше «Россию 24». Ха. Ха. "Рупор Кремля". Ему завтра скажут облизать Украину - и вылижет как миленький , а вы все будете поддакивать. Фанатейте сами от себя .

Призываю руководство форума запретить политические темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь газ по 500 долларов.

Продаёшь газ по 500 долларов. :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-29313-0-06746300-1402842659_thumb.jpg Лучше про баб.Украинцы пусть сами разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после такой темы на ...пока 8 страниц в статусах снова будут появляться политические мотивы это будет по меньшей мере странно - вроде все тут уже выскажут :)

И вообще - если уж тему не закрывают, может ее оставить для выпуска пара всем нуждающимся в этом? Тогда и со статусами вопрос будет решен в пользу наших ( ну, тех, кто "за" статусы, а не то что вы могли подумать :D )

Тема живёт только до прихода Пастыря. Хотя я бы оставил. Мы, как люди, знакомые по школьному курсу с элементарной физикий, должны понимать, что если давление говна в трубах достигает критического значения, лучше потихонечку стравить часть его в безопасном месте, чем ждать, когда проблема разрешится естественным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-29313-0-06746300-1402842659_thumb.jpg Лучше про баб.Украинцы пусть сами разбираются.

не че так.

ежику не показывать.он сало зажал :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы вообще в своем уме ??? Вы с чего решили, что все так , как Вы это представляете.? Не приходила мысль в голову, что Вы можете быть неправы? Если нет - то это признак тупости. И касается всех, здесь высказавшихся по Украине.

Надоела вся эта болтовня. что Вы можете знать об Украине? Какие нахрен фашисты ? Где бандеровцы? Вы их видели ???

Там стреляют наемники, из российского оружия по мирным нашим жителям. Грабят и убивают. И другого нет.

Откуда вы, сидя за монитором , можете знать , что В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ происходит в Украине ? Кнопкодавы вы хреновы. Геройство классно проявлять сидя дома, за компьютером. И визжать на всю округу , как свора оголтелых собак , на Украину. Не хватает у вас мозгов взглянуть на вещи трезво – так и нефиг комментировать, а главное отвечать за всех- русских, украинцев, за всех. Если уж такая херовая эта Украина - так отпустите ее ! к пиндосам там или нет , какая вам разница ? не все ли равно? Видать не все равно, раз так жопы рвете на ...

Смотрите и дальше «Россию 24». Ха. Ха. "Рупор Кремля". Ему завтра скажут облизать Украину - и вылижет как миленький , а вы все будете поддакивать. Фанатейте сами от себя .

Призываю руководство форума запретить политические темы.

Дочь офицера :blink: Очередной тролль, с байкой про наёмников

Ну чёж нас за мудаков-то держат. Ну не смотрим мы Россия24 и не знаем, кто такой Киселёв, его УкроСМИ придумали, чтобы украинцев пугать. Вот честно - НЕ ЗНАЕМ!

Мы Шустера смотрим. Сермяжную правду иногда показывает и Шустер

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=n9h0XzdrByo

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь офицера :blink:

Она самая. :D

post-462-0-20043500-1402842986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru