yu-subbotin

10 руб.2011

В теме 9 сообщений

:rolleyes: Вчера получил на сдачу в Москве три 10 руб. "Елец" -древние города. Пошли в обращение как и

положено.

post-16982-131047420177_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хочу на сдачу получить :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хочу на сдачу получить :blush:

Поезжайте в Липецк, там их полно, дают чуть ли не чаще, чем бумажные 10 руб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попал практически на все свои деньги. Купил в клубе такую монету за цельных 35 полновесных российских рублей.

Практически полный банкрот. Как теперь буду спать ночью - ?

Да ещё, по - моему, и Юрьевец за такую же сумму. В общем, банкрот два раза. Пошел выдирать остатки волос с лысины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем не сделать и жалеть о упущенном...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичам везет, а вот у нас в Сибири таких монет отродясь не было. Попадаются (на сдачу) только за 2009 г. и то редко. Сколько читаю в форуме и всегда немножко завидно, все юбилейки рано или поздно выходят в обращение. Такое ощущение, что все они региональные. Приходится покупать на Молотке выждав чуть, когда цены упадут к более менее до реальных. Так что уважаемый gvele не Вы один последние кровные отдаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попал практически на все свои деньги. Купил в клубе такую монету за цельных 35 полновесных российских рублей.

Практически полный банкрот. Как теперь буду спать ночью - ?

Да ещё, по - моему, и Юрьевец за такую же сумму. В общем, банкрот два раза. Пошел выдирать остатки волос с лысины.

Ничего страшного, я вот всю юбилейку после 2009г. покупаю, т.к. в наш регион принципиально не хотят ничего завозить, кроме гальваники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попал практически на все свои деньги. Купил в клубе такую монету за цельных 35 полновесных российских рублей.

Практически полный банкрот. Как теперь буду спать ночью - ?

Да ещё, по - моему, и Юрьевец за такую же сумму. В общем, банкрот два раза. Пошел выдирать остатки волос с лысины.

Оставь остатки волос в покое, продай сибирякам, у них еще не появились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичам везет, а вот у нас в Сибири таких монет отродясь не было. Попадаются (на сдачу) только за 2009 г. и то редко. Сколько читаю в форуме и всегда немножко завидно, все юбилейки рано или поздно выходят в обращение. Такое ощущение, что все они региональные. Приходится покупать на Молотке выждав чуть, когда цены упадут к более менее до реальных. Так что уважаемый gvele не Вы один последние кровные отдаете.

а давайте менять современную юбилейку на вашу сибирскую империю :hysterical: думаю вся юбилейка уйдет в сибирь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru