monetkin

10 копеек реверс-реверс

В теме 57 сообщений

Цитирую "хозяина":"Гурт гладкий, а вообще если сравнивать чеканку с другими монетами то похожа на образец 2011 года..."

Мой продавец делает вид, что профан в нумизматике. И никакого описания не давал. Собственно текст выглядел примерно так: "монета номиналом с двух сторон". Фото в объявлении тоже не было, это уже я просил на почту скинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые сомнения трактуются в пользу сомнений. Или в пользу увеличения опыта. Часто - отрицательного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, это оригинал. А где он светил эти фотки?

На соседнем неназываемом и ещё здесь: http://www.retrov.ru/f300/t18320.html.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем неназываемом и ещё здесь: http://www.retrov.ru/f300/t18320.html.

Что-то мне это нравиться всё меньше и меньше. Сколько он просил за неё?

Да, ссылка не работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой продавец делает вид, что профан в нумизматике. И никакого описания не давал. Собственно текст выглядел примерно так: "монета номиналом с двух сторон". Фото в объявлении тоже не было, это уже я просил на почту скинуть.

Так он везде такой вид делает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Зачем вообще такое покупать? Ясно же, что если не склейка, то заказуха. Назвать это изделие монетным браком язык не поворачивается.

Изменено пользователем Vlad_B
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Реверс-реверс 1 рубль 1997 (98) СПМД, + 5 копеек 1998 СП аверс-аверс.

Они не имеют отношения к 2008 году. Если имеется в виду все, что встречалось в обращении, то это не полный список.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это нравиться всё меньше и меньше. Сколько он просил за неё?

Да, ссылка не работает.

Он везде просит её оценить.

Там, ссылка куда не работает, вчера он сказал, что ему уже предложили 5000 рублей, после чего у него попросили фото гурта, он обещал сделать и сегодня от него ни слуху, ни духу... Зато сегодня монета уже выставлена на соседнем неназываемом для оценки!..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю конечно продавца,но года полтора назад в Питере продавщица выловила 2 рубля,реверс-реверс,так там кипишу было,один продаван с молотка в курсе этой темы,там вроде 7т.р. предлагали,она ни в какую,чем кончилось не знаю. На молотке проходил рупь,реверс-реверс,там продавец после разборок слился искать подлинность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он везде просит её оценить.

Там, ссылка куда не работает, вчера он сказал, что ему уже предложили 5000 рублей, после чего у него попросили фото гурта, он обещал сделать и сегодня от него ни слуху, ни духу... Зато сегодня монета уже выставлена на соседнем неназываемом для оценки!..

Гурт я пока тоже не видел, хотя позвонил и попросил. Правда описал, мол "из жёлтинького преходит в беленькое". Ещё уточнил, монета магнитная.

Видел на неназываемом, имя не сходиться. Да и там он аж вип, о как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт я пока тоже не видел, хотя позвонил и попросил. Правда описал, мол "из жёлтинького преходит в беленькое". Ещё уточнил, монета магнитная.

Видел на неназываемом, имя не сходиться. Да и там он аж вип, о как.

ВИП там даётся (давался) за единовременный взнос в размере 100 (сто) рублей. И стоит ровно столько же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё не подскажите, сколько можно дать за такую монету? Если конечно она правильная окажеться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильные такие начинаются примерно с 10000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё не подскажите, сколько можно дать за такую монету? Если конечно она правильная окажеться.

15 суток дать могут. Если не повезет, то и больше :ph34r:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 суток дать могут. Если не повезет, то и больше :ph34r:

Не понял, это как? Это запрещено, в смысле покупать такие монеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже давно в три раза дороже. ))))

Пофиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не имеют отношения к 2008 году. Если имеется в виду все, что встречалось в обращении, то это не полный список.

Возможно. Я перечислил только то, что видел сам. Специально за этой темой не слежу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт я пока тоже не видел, хотя позвонил и попросил. Правда описал, мол "из жёлтинького преходит в беленькое". Ещё уточнил, монета магнитная.Видел на неназываемом, имя не сходиться. Да и там он аж вип, о как.

Под неназываемым я имел ввиду Приволжский (про него ещё песня есть "Ой, ......-городок"). На нём ник "хозяина" bob007, он не ВИП, в профиле у него указано имя Андрей, город - Luga. Название темы там 1 в 1 как на нашем.Там, ссылка куда не работает, тема называется "10 копеек номиналом с 2 сторон", ник "хозяина" монеты Евгений_К. Зарегистрировался на том ресурсе 11.03.2013, создал одну только эту тему, после этого на ресурсе появляется, но молчит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под неназываемым я имел ввиду Приволжский (про него ещё песня есть "Ой, ......-городок"). На нём ник "хозяина" bob007, он не ВИП, в профиле у него указано имя Андрей, город - Luga. Название темы там 1 в 1 как на нашем.Там, ссылка куда не работает, тема называется "10 копеек номиналом с 2 сторон", ник "хозяина" монеты Евгений_К. Зарегистрировался на том ресурсе 11.03.2013, создал одну только эту тему, после этого на ресурсе появляется, но молчит...

Там, на неназываемом, похожая тема есть. Евгения_К тоже нашёл, здесь все совпадает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую.

Купил монету, вроде правильная.

post-26823-0-24483900-1363170884_thumb.jpg

post-26823-0-95202300-1363170890_thumb.jpg

post-26823-0-22442400-1363170903_thumb.jpg

post-26823-0-12673600-1363170916_thumb.jpg

post-26823-0-66156900-1363170923_thumb.jpg

post-26823-0-05609700-1363170935_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, сколько отдали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, сколько отдали?

Дешевле чем на кувалде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили насчёт того как у неё звон .Думаю ,что будет чуть по глуше от должного .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили насчёт того как у неё звон .Думаю ,что будет чуть по глуше от должного .

Да нет, звон соответствует магнитным 10 копейкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верхнее фото гурта посмотрел и чудится как бы слоистый он .Возможно даже клееный .Кант с одной и с другой стороны похоже что обжимали одновременно .Но это так к тому чтобы присмотреться .Штемпеля по времени износа как бы разные и чуток в не соответствии друг к другу .Это просто накатило .Главное чтоб всё было в норме .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru