lev.2809

1 копейка 1925

В теме 124 сообщения

Какая то чепуха. Монета топикстартера действительно очень хорошая. И стартовых денег стоит безусловно. Выше возможно, но это покажет аук. И смысла данным тёркам я не вижу.

 

Яду в теме намного больше, чем таких монет в такой сохранности.

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда окать и хамить перестанете всем в этой ветке, кто Вашу монету шедевром не считает,

тогда и Вам начнут нормально отвечать.

Не вижу логического продолжения диалога... вы видите того чего не вижу,я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то чепуха. Монета топикстартера действительно очень хорошая. И стартовых денег стоит безусловно. Выше возможно, но это покажет аук. И смысла данным тёркам я не вижу.

 

Яду в теме намного больше, чем таких монет в такой сохранности.

Все хотят халявы)))

А её сейчас нет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, если монета оценивалась, то продавец должен засунуть своё собственное представление о цене в попу, и выставить с предложенной оценщиками?

А покупатели исходя из той же логики не имеют право дать больше предложенного оценщиками?

Интересненько получается!

Ну что Вы, Михаил, это конечно не так.

Но если Вы спршиваете у людей мнения, просите их помощи, а потом полностью пренебрегаете этими самыми мнениями, не утруждаясь даже объяснить своего поступка

- выглядит это как не уважение, мягко скажем, ко всем участникам и их мнениям.

И дело тут не в том, почему копейка Федорина лучше, чем обсуждаемая, а в том, что их даже сравнивать неуместно.

Я спрашиваю цену на монету в вашем альбоме, вы мне её называете - всё просто: я либо покупаю, либо торгуюсь, либо иду мимо.

Я спрашиваю вашего мнения о цене какого то предмета, выслушиваю ваше мнение, а потом полностью его игнорирую, да еще и намекаю другим людям, что "а этот неадекватно мне за неё вот такую оценку давал"

как по Вашему - есть разница?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Сандра сказала очень правильно

вы читать умеете? ТС в первом посте просил оценку монеты,а не кто со скольки старт даст или за сколько купит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы, Михаил, это конечно не так.

Но если Вы спршиваете у людей мнения, просите их помощи, а потом полностью пренебрегаете этими самыми мнениями, не утруждаясь даже объяснить своего поступка

- выглядит это как не уважение, мягко скажем, ко всем участникам и их мнениям.

И дело тут не в том, почему копейка Федорина лучше, чем обсуждаемая, а в том, что их даже сравнивать неуместно.

Я спрашиваю цену на монету в вашем альбоме, вы мне её называете - всё просто: я либо покупаю, либо торгуюсь, либо иду мимо.

Я спрашиваю вашего мнения о цене какого то предмета, выслушиваю ваше мнение, а потом полностью его игнорирую, да еще и намекаю другим людям, что "а этот неадекватно мне за неё вот такую оценку давал"

как по Вашему - есть разница?

Василий, а почему Вы решили что ТС проигнорировал вашу и другие оценки? Возможно он с учётом их скорректировал и свою. Допустим он считал, что монета стоит 100 тыс. рублей, но выслушав другие оценки скорректировал свою до 60 тысяч. В чём тут не уважение?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить по поводу этого момента.

post-24180-0-01279400-1453825604_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить по поводу этого момента.

Даёшь УВЕЛИЧЕНИЕ!!! :magnifier: И вентилятор... :heat:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще здесь, здесь и здесь??

 

post-943-0-61679300-1453825989_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь УВЕЛИЧЕНИЕ!!! :magnifier: И вентилятор... :heat:

Я пару раз так попадал, затемнённые фото, может фотошоп до кучи, получил и ахнул, потом смотрел по новой на фото и находил еле видный след, посему пишу, так как пострадал от подобного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хотел спросить по поводу этого момента.

Да,там имеется маленькая забоинка,но в маштабах фото на этой забоине и монеты не разглядеть... :dirol:

на фото все прекрасно видно,а вот в живую практически нет...

фотошопом не пользуюсь монета именно того цвета что фото.

Добавлю от себя! пожалуйста не делайте ставки если у кого есть сомнения по поводу монеты-даже не смотря на то что фото в 100 раз больше реального размера.

с уважением, Ярослав.

Изменено пользователем нахалёнок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Иногда тема " оцените монету" влечет за собой не цель - узнать цену, а просто показать монету перед аукционом. Поэтому то, что автор тему не выставил с меньшей цены предмет говорит лишь о том, что он не азартный а практичный человек, не более. Никакого хамства тут не вижу. 

Изменено пользователем Тапир
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда тема " оцените монету" влечет за собой не цель - узнать цену, а просто показать монету перед аукционом. Поэтому то, что автор тему не выставил с меньшей цены предмет говорит лишь о том, что он не азартный а практичный человек, не более. Никакого хамства тут не вижу. 

Это как, показать, а как купят, так и купят....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда тема " оцените монету" влечет за собой не цель - узнать цену, а просто показать монету перед аукционом

Почему иногда? В большинстве своем, подобные темы - это обычный пиар, и плохого в этом ничего не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я пару раз так попадал, затемнённые фото, может фотошоп до кучи, получил и ахнул, потом смотрел по новой на фото и находил еле видный след, посему пишу, так как пострадал от подобного.

А как вы думаете для чего монету на сотке фотографировали?

Изменено пользователем money
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару раз так попадал, затемнённые фото, может фотошоп до кучи, получил и ахнул, потом смотрел по новой на фото и находил еле видный след, посему пишу, так как пострадал от подобного.

Андрей,а раньше спросить нельзя было,а только тогда когда монета на аукционе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете для чего монету на сотке фотографировали?

Ну если предположить такое, то тут уже другой разговор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Андрей,а раньше спросить нельзя было,а только тогда когда монета на аукционе?

Люба, да ты что, это же продажа монеты с дефектом о котором тс не сообщил, уважающие себя продавцы указывают всё, возьмите Степаныча, он монеты во всех ракурсах и во всех деталях или ты предлагаешь надо было промолчать, тогда я в ах....

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, да ты что, это же продажа монеты с дефектом о котором тс не сообщил

ТС сделал изумительные фото, и те, кто имеет глаза - все прекрасно видят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС сделал изумительные фото, и те, кто имеет глаза - все прекрасно видят.

Я следил за темой, при чём был интерес небольшой, но забоину увидел только сегодня, при первом осмотре не заметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС сделал изумительные фото, и те, кто имеет глаза - все прекрасно видят.

Полностью согласен, но некоторые видимо перекурили  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, но некоторые видимо перекурили  :hysterical:

Странно, что ни кто ни разу про это не спросил, так кто перекурил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забоина эта - ерунда в сравнении с вмятиной на 13 часов. Я не понимаю, почему не сделать ещё фото, дабы передать все достоинства и недостатки монеты?

Для монет этой ценовой категории это очень целесообразно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, да ты что, это же продажа монеты с дефектом о котором тс не сообщил, уважающие себя продавцы указывают всё, возьмите Степаныча, он монеты во всех ракурсах и во всех деталях или ты предлагаешь надо было промолчать, тогда я в ах....

Андрей,зачем весь этот цирк,фото у ТС-а огромнейшие,куда уж больше.Бывают у других и поменьше фото, и всех они устраивают,и никаких разборок и лишних разговоров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,зачем весь этот цирк,фото у ТС-а огромнейшие,куда уж больше.Бывают у других и поменьше фото, и всех они устраивают,и никаких разборок и лишних разговоров.

Это ветка обсуждения монеты перед продажей, а вот остальное-цирк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru