Justice

1 копейка 1930 - брак

В теме 6 сообщений

(изменено)

здравствуйте форумчане. Помогите оценить монету 1 копейка 1930, одна сторона монеты перевернута верх ногами. Вот видео




post-13108-0-72253600-1461584820_thumb.jpgpost-13108-0-89328700-1461584823_thumb.jpg Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению в таком состоянии брак цены не прибавит. От силы 50-100р на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению в таком состоянии брак цены не прибавит. От силы 50-100р на мой взгляд.

Не соглашусь. Сохранность далеко не айс конечно, но на без брака в таком состоянии рублей 300 стоит... и поворот близок к правильному... Думаю при грамотном пиаре до 400-500 наберет...

ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять разочарование... один человек говорил что в этих годах брака практически не было и монеты этих годов с браком очень редкие и очень ценные. Выскажите пожалуйста еще свое мнение форумчане, сколько максимум может стоить монета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять разочарование... один человек говорил что в этих годах брака практически не было и монеты этих годов с браком очень редкие и очень ценные.

Это заблуждение, напротив, начало 30-Х - это один из самых брачных периодов в истории чеканки монет СССР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

один человек говорил что в этих годах брака практически не было 

Он Вас нагло обманул.  С точностью до наоборот. Уж если в каких и было, так именно в этих. Хоть копейки 30г и пореже считаются но  и их бракованных вполне достаточно. 30г наверное вообще самый  урожайный.

Изменено пользователем AVION
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru