correspondent-russia

2002 год, 2 евро Германия брак - перекос (смещение) вставки

В теме 13 сообщений

Попалась на сдачу. Хочу подарить шефу - он браки собирает все подряд. Бесплатно. Интересная ли и почем такая - чисто для справки. Номинал вроде крупный, раньше только браки 10 и 20 евроцентов попадались. 2,5 евро? Спасибо за Инфо!

post-28353-0-03090600-1465630965_thumb.jpeg

post-28353-0-24981500-1465630974_thumb.jpeg

post-28353-0-17570900-1465630984_thumb.jpeg

post-28353-0-25519100-1465631002_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, интересно. Браки однотипные что у нас, что у немцев.

Остался вечный вопрос форума и всей нумизматики #1: Скока стоит? Или лучше на ебей.дойчланд посмотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарите и всё. Пусть вам будет приятно, что сделали человеку приятно. Как измерить "приятно" в деньгах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекос вставки.

Недавно видел продали похожий 2 евровик за 1000 рублей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Можно стереть, закрыть, забыть. Шеф написал, что ему такой брак интересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На торги с 1000 руб.

И мне такой брак интересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На торги с 1000 руб.

И мне такой брак интересен.

Расположение шефа подороже будет. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что давать приятнее, чем брать, тем более я её просто на сдачу получил как просто 2 евро и попытался даже, не глядя на брак, потратить, но аптекарша её не взяла и сказала, чтобы я мелочь посмотрел. Я думал, что мелочи не хватит, но она её долго пересчитывала и получилось 9 евро 97 евроцентов, а должен я был отдать 9,98, но аптекарша сказала, что она мне его прощает. Так что по-христиански надо поступать, что я и сделаю: Бог мне её послал, но мне её не надо и первая мысль была - отдать тому, кому надо, а я пару недель как узнал, что шефа браки интересуют и не только швейцарские, по которым он сделал целый каталог; делиться надо и т.д. А также: Easy come, easy go. И покупал я лекарство жене - тоже навевает на мысли о вечном. Аминь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что давать приятнее, чем брать, тем более я её просто на сдачу получил как просто 2 евро и попытался даже, не глядя на брак, потратить, но аптекарша её не взяла и сказала, чтобы я мелочь посмотрел. Я думал, что мелочи не хватит, но она её долго пересчитывала и получилось 9 евро 97 евроцентов, а должен я был отдать 9,98, но аптекарша сказала, что она мне его прощает. Так что по-христиански надо поступать, что я и сделаю: Бог мне её послал, но мне её не надо и первая мысль была - отдать тому, кому надо, а я пару недель как узнал, что шефа браки интересуют и не только швейцарские, по которым он сделал целый каталог; делиться надо и т.д. А также: Easy come, easy go. И покупал я лекарство жене - тоже навевает на мысли о вечном. Аминь

Какая правильная аптекарша! Помогла сохранить интересный экз. для того, кому нужнее. А что, лекарства за границей выгодней покупать, чем за франки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что давать приятнее, чем брать, тем более я её просто на сдачу получил как просто 2 евро и попытался даже, не глядя на брак, потратить, но аптекарша её не взяла и сказала, чтобы я мелочь посмотрел. Я думал, что мелочи не хватит, но она её долго пересчитывала и получилось 9 евро 97 евроцентов, а должен я был отдать 9,98, но аптекарша сказала, что она мне его прощает. Так что по-христиански надо поступать, что я и сделаю: Бог мне её послал, но мне её не надо и первая мысль была - отдать тому, кому надо, а я пару недель как узнал, что шефа браки интересуют и не только швейцарские, по которым он сделал целый каталог; делиться надо и т.д. А также: Easy come, easy go. И покупал я лекарство жене - тоже навевает на мысли о вечном. Аминь

А если я твоему шефу брак двухевровика подарю-возьмет он меня на работу? Или надо что-то еще дополнительно сделать? :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я твоему шефу брак двухевровика подарю-возьмет он меня на работу? Или надо что-то еще дополнительно сделать? :sarcastic:

Главное - дать понять, что не умнее его. Все шефы ужасть как не любят шибко умных подчинённых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А если шефу брак двухевровика подарю-возьмет он меня на работу? Или надо что-то еще дополнительно сделать? :sarcastic:

Так спроси у него :

http://coins.su/forum/index.php?showuser=22545

:)

Изменено пользователем an_38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru