AAAAAA

Пропал покупатель - Швед. а потом продавец-ШВЕД

В теме 392 сообщения

Денег от Шведа в Ваш адрес нет и на связь с Вами он не вышел, я правильно это понимаю

Какие деньги?

Человек только из больницы вышел,где больше месяца проволялся с серьёзными переломами.

Первым же сообщением после долгого молчания было именно предложение об оплате.

Прежде,чем делать преждевременные выводы,дайте человеку оклематься и самому всё объяснить.

А то получается - без меня меня женили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самого Шведа, тоже, через интернет знаете, или лично?

Только через Интернет , только на ЦФН ,только в личке.

Хороший парень!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший парень!

Хороший парень - не профессия.

Сам попадал в аварию, это понятно всё. А вот то , что Тапир сообщил - это совсем другое дело. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Тапир и вся честная компания,Вы просто очень плохо думаете о людях,если считаете,что они равны Вам.Да и Ваше право на собственное мнение,еще не обязывает меня воспринимать близко к сердцу БРЕД.И у меня только один недостаток,я не умею общаться простите за выражение, с дураками.То,что я скупаю у себя в городе монеты это не секрет и то,что данный персонаж прикрывался моим прозвищем не много его изменив,мне тоже известно,и монеты у него скупал не дорого,тоже не секрет.Больше добавлять здесь,что-то я думаю не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 данный персонаж прикрывался моим прозвищем не много его изменив,

Фамилию и адрес "мошенник" тоже использует "немного его изменив"? :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие деньги?

Человек только из больницы вышел,где больше месяца проволялся с серьёзными переломами.

Первым же сообщением после долгого молчания было именно предложение об оплате.

Прежде,чем делать преждевременные выводы,дайте человеку оклематься и самому всё объяснить.

А то получается - без меня меня женили.

Это не предложения делаются, а делается просто оплата

 

Уважаемый Тапир и вся честная компания,Вы просто очень плохо думаете о людях,если считаете,что они равны Вам.Да и Ваше право на собственное мнение,еще не обязывает меня воспринимать близко к сердцу БРЕД.И у меня только один недостаток,я не умею общаться простите за выражение, с дураками.То,что я скупаю у себя в городе монеты это не секрет и то,что данный персонаж прикрывался моим прозвищем не много его изменив,мне тоже известно,и монеты у него скупал не дорого,тоже не секрет.Больше добавлять здесь,что-то я думаю не стоит.

Лапша на уши, заявление в милицию и решение такого вопроса как, лишение персонажа прикрываться в одном городе с Вами Вашим именем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем дальше в лес, тем страннее и страннее... 

с удовольствием дождусь финала этого сериала, "Санта-Барбара" отдыхает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост 51 начинает быть пророческим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швед, деньги Дмитрию, которые он заплатил за ВАМИ купленный лот, уже переведенны, я надеюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А ведь я нашёл на другом форуме Вахмурку и аватарка такая же, как у вас была до этого, помните, мистика...

Это тот, кто купил у Бирюзы поддельный рубль на ревью?Так это не я.Вы же мне давали ссылку тогда,я смотрел.Аватарка ,если не ошибаюсь.у него другая была.Кстати,Швед на многих форумах продаёт монеты.В его интересах разобраться в этом вопросе. Изменено пользователем Вахмурка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот, кто купил у Бирюзы поддельный рубль на ревью?Так это не я.Вы же мне давали ссылку тогда,я смотрел.Аватарка ,если не ошибаюсь.у него другая была.Кстати,Швед на многих форумах продаёт монеты.В его интересах разобраться в этом вопросе.

Так это наверное не он, а тот другой с его города, у которого он тоже покупает монеты ;) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это наверное не он, а тот другой с его города, у которого он тоже покупает монеты ;)

Не знаю,но есть монеты в продаже ,реально,дорогие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад задал вопрос, Швед все это время был в данной теме. Ответа нет. Нормально.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад задал вопрос, Швед все это время был в данной теме. Ответа нет. Нормально.

А что отвечать, если оплаты до сих пор нет

 

Какие деньги?

Человек только из больницы вышел,где больше месяца проволялся с серьёзными переломами.

Первым же сообщением после долгого молчания было именно предложение об оплате.

Прежде,чем делать преждевременные выводы,дайте человеку оклематься и самому всё объяснить.

А то получается - без меня меня женили.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, здесь у вас весело товарищи................

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад задал вопрос, Швед все это время был в данной теме. Ответа нет. Нормально.

Саш, а зачем этот вопрос задавать? Швед с Димитрием между собой порешают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Димитрий молчит,значит всё ОК.

Да и второй день сегодня,как Швед с больницы вышел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Димитрий молчит,значит всё ОК.

Да и второй день сегодня,как Швед с больницы вышел.

Согласен!

Время всё расставит на свои места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Димитрий молчит,значит всё ОК.

Да и второй день сегодня,как Швед с больницы вышел.

Уже орут банить адвокатов, я не на стороне Шведа, а на стороне справедливости, если докажут, что он кидалово и гад, тогда будет разговор, сколько невиновных расстреляли пока ловили Чикатило, 20-30 человек, кто помнит и кто их вернёт...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кинули кого-то, ну нах.. послали - и что? Понять и простить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 сколько невиновных расстреляли пока ловили Чикатило, 20-30 человек, кто помнит и кто их вернёт...

Расстреляли одного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело пахнет керосином.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане. Александр вышел на связь со мной. Всё пояснил.  У меня претензий к нему нет. Дмитрий за него уплатил долг , просто остаётся осадок  как будто бы я должен Дмитрию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане. Александр вышел на связь со мной. Всё пояснил.  У меня претензий к нему нет. Дмитрий за него уплатил долг , просто остаётся осадок  как будто бы я должен Дмитрию.

так и оплатите Димитрию,чтобы осадка никакого не было  :D 

может быть закрыть эту уже тему,пятница поговорим о более веселом.

А Шведу скорейшего полного выздоровления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане. Александр вышел на связь со мной. Всё пояснил.  У меня претензий к нему нет. Дмитрий за него уплатил долг , просто остаётся осадок  как будто бы я должен Дмитрию.

Приветствую!Ничего Вы мне не должны.К данному действию меня никто не принуждал и не заставлял.

Просто не хотелось,чтобы на ЦФН у Вас был горький осадок от первой продажи.Ведь форум замечательный,умный и полезный во всех отношениях!

А в Шведе я уверен.Да и не те деньги,чтобы крыситься.В жизни можно больше потерять.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru