немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

Не парни, лучше магнитом от жесткого диска это делать. Поисковый на 400кг шибко злой, даже через мешок. Помню в автосервисе на старый добротный толстостенный подьемник налепил, мужики висели, но сдвинуть не смогли ))

 

А там фишка в том, чтобы в стороны двигать, а не под прямым углом отдирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бартером взял бы что-нить... кстати сходил еще раз в наше отделение - они отправили запрос в Москву и уже московское отделение на свое усмотрение решает делать откат или нет...

 

Фик знает чего предложить-то, кроме денег. Неужто в закормах чего-то нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там фишка в том, чтобы в стороны двигать, а не под прямым углом отдирать.

 

Не, дохлый номер, это не тонкая стенка багажника. Попробуй прилепи к плоской железине 3-4см толщиной, фиг сдвинешь, только болт вкручивать ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Есть штепельные 2,4 3,1 Если нужно отпишись.

Ты мне позвони Забыл Виктора

Есть хорошие года Я тебе пришлю. Если тебе нужно для коллекции. Поверь качество охренеть Я тут пересмотрел, 10 коп 15 коп 20 коп. ЕСЛИ НУЖНО дай знать.

Изменено пользователем coins2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динис \!!!!!  Я сегодня   вперся на вариант   у нас  почта  работает   на  отсылку   ПОВЕРЬ  Я ТЕБЕ ПРИШЛЮ.

приветствую, Виктор

на свое усмотрение :о))) по срокам не горит совсем :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чьи каракули ? :)

post-14297-0-82154900-1470837741_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чьи каракули ? :)

Твои небось))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои небось))

у кого нить есть Пинины  каракули для сверки ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера подбирал хвосты по полтинникам и когда начал складывать 2008 м, то вспомнил про широкий кант...

вопрос на засыпку: помимо правой нижней тут можно еще кого обозвать широким кантом ?

с уважением

post-31879-0-04460500-1470943363_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера подбирал хвосты по полтинникам и когда начал складывать 2008 м, то вспомнил про широкий кант...

вопрос на засыпку: помимо правой нижней тут можно еще кого обозвать широким кантом ?

с уважением

Никого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого.

о как... значит есть нюансы, а я просто на свои глаза понадеялся и отобрал те у которых кант визуально шире...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как... значит есть нюансы, а я просто на свои глаза понадеялся и отобрал те у которых кант визуально шире...

Посмотрите на расстояние от 2-ки до канта, сразу станет понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на расстояние от 2-ки до канта, сразу станет понятно.

лень пройдет и гляну на сайте подробности... я пока по номиналам, годам и дворам раскидываю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я таки в среду получил от одного из сдатчиков на просмотр мешок с примерно 4 килограммами монет достоинством 10, 15 и 20 копеек 1946 - 1957 гг. И вечером того же дня с 20.30 до 0.30 просмотрел эти монеты. Нашёл одну приличную монету - 10 копеек 1956 с гербом 1957 (15 лент в гербе). Ещё было 3 самых простых 20 - копеечных монеты 1950 года в слабеньком состоянии (рублей по 500). Всё.

Вчера всё это богачество отдал хозяину. Найденный 10 - копеечник 1956, на мой взгляд, в таком состоянии (не очень хороший) стоит около 15.000 рублей. Предложил хозяину половину (7.500, так обычно делают в подобной ситуации). Но он не согласился и забрал монету, сказав, что подумает. Получается, я 4 часа прокопался зря (правда, получил массу положительных эмоций от самого просмотра). Оказывается, и так бывает.

Такой случай - первый в моей практике.

А как Вы думаете, справедлив ли в принципе такой подход (по 50%)? Потому что раньше никаких проблем с этим никогда не возникало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы думаете, справедлив ли в принципе такой подход (по 50%)?

Наверно справедлив, но это только Вам решать.

А с человеком этим дел больше иметь не стоит - Вы с ним честны, а его жаба душит. А ведь могли и не говорить ничего о находке! Не ценит он Вас! :devil:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера всё это богачество отдал хозяину. Найденный 10 - копеечник 1956, на мой взгляд, в таком состоянии (не очень хороший) стоит около 15.000 рублей. Предложил хозяину половину (7.500, так обычно делают в подобной ситуации). Но он не согласился и забрал монету, сказав, что подумает. Получается, я 4 часа прокопался зря (правда, получил массу положительных эмоций от самого просмотра). Оказывается, и так бывает.

Такой случай - первый в моей практике.

А как Вы думаете, справедлив ли в принципе такой подход (по 50%)? Потому что раньше никаких проблем с этим никогда не возникало.

По любому человек не правильно поступил. Дел бы с ним более не имел.

Если он не в теме, то через какое время вернется со словами забирай, тк самому ему будет трудно продать.

У меня так было уже, по возврату таких или посылал или забирал еще дешевле, чтоб не повадно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня так было уже, по возврату таких или посылал или забирал еще дешевле, чтоб не повадно было.

Совершенно верно - наказывать таких надо, но после этого все равно не иметь с ними дел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложил хозяину половину (7.500, так обычно делают в подобной ситуации). Но он не согласился и забрал монету, сказав, что подумает.

Когда он надумает - поздно может быть.

Согласен с предыдущими мнениями, поскольку дорога ложка к обеду, предложить ему при повторном обращении 33,3% от 15 т.р.

Дядь Вань, ты хоть гонорар предварительный с клиентов бери за перебор и оценку, дубы, их же "удобрять добром" нужно :rtfm:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы думаете, справедлив ли в принципе такой подход (по 50%)? Потому что раньше никаких проблем с этим никогда не возникало.

Согласен. Сам так и предлагаю обычно - тупо на вес, не глядя, из расчета 50р/кг., либо 50/50 по итогам просмотра.

Выше правильно написали, при повторном обращении отказника - существенный дисконт, либо пусть идет лесом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска.!!! ТЫ МЕНЯ прости вышлю    звонили  с дачи   бетон   заливают  пипец,  мастера еще запили. Разрываюсь  не могу  У меня скоро голова лопнет.  Не переживай  вышлю.  Дениска Поверь кручусь     как  белка\ У меня скоро мозг  лопнет. Я отвечаю  Очень хорошую  тебе подобрал.  Я тут смотрел  штемпельных 2,4 нет  но 6 тук я держу Прикину с этой классики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска.!!! ТЫ МЕНЯ прости вышлю    звонили  с дачи   бетон   заливают  пипец,  мастера еще запили. Разрываюсь  не могу  У меня скоро голова лопнет.  Не переживай  вышлю.  Дениска Поверь кручусь     как  белка\ У меня скоро мозг  лопнет. Я отвечаю  Очень хорошую  тебе подобрал.  Я тут смотрел  штемпельных 2,4 нет  но 6 тук я держу Прикину с этой классики.

Постарайтесь личные сообщения писать в ЛС, пожалуйста. Ну и не стоит писать в теме 10-15 коротких сообщений подряд. Тему читают десятки людей, уважайте чужое время. Я задолбался уже объединять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дениска.!!!

Вам в личке религия, что ли не позволяет общаться?

"Мастера запили" и такое чувство, что и Вы с ними :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Был бы рядом . Я тебе такое подогнал. Был на Таганке. брал 50 коп серебро, есть люди поставляют я всегда гнался за качеством Спрашивал у ребят есть 2002 Ну если отсылаь ну штук 10. У них больше нет. Ты мне в отпишись есть 5-3 коп 71-72-73

Юрок, прости дурака.!!!!!

Молчу !!!! Наступит скукота. Я не был на сайте 2 мес, и все притухли.

Изменено пользователем coins2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я таки в среду получил от одного из сдатчиков на просмотр мешок с примерно 4 килограммами монет достоинством 10, 15 и 20 копеек 1946 - 1957 гг. И вечером того же дня с 20.30 до 0.30 просмотрел эти монеты. Нашёл одну приличную монету - 10 копеек 1956 с гербом 1957 (15 лент в гербе). Ещё было 3 самых простых 20 - копеечных монеты 1950 года в слабеньком состоянии (рублей по 500). Всё.

Вчера всё это богачество отдал хозяину. Найденный 10 - копеечник 1956, на мой взгляд, в таком состоянии (не очень хороший) стоит около 15.000 рублей. Предложил хозяину половину (7.500, так обычно делают в подобной ситуации). Но он не согласился и забрал монету, сказав, что подумает. Получается, я 4 часа прокопался зря (правда, получил массу положительных эмоций от самого просмотра). Оказывается, и так бывает.

Такой случай - первый в моей практике.

А как Вы думаете, справедлив ли в принципе такой подход (по 50%)? Потому что раньше никаких проблем с этим никогда не возникало.

 

Не все же это понимают, на берегу условия обговаривать надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык...Типа...Эта...

Я же наивный и доверчивый. И думаю, что и все такие. А тут этА... Опа! Обчим, фейсом прямо об тейбл! Впервые за всё моё время работы на последнем месте. Раньше всегда и всё решалось по чесноку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru