adara78

Монеты 2012 года.

В теме 136 сообщений

у вас в мастервижн с восприятием критики беда. зачем так реагировать. прогуляйтесь до ближайшей аптеки и купите ведро валерьянки. употребите и живите спокойно.

а по поводу написанного и не понятного вам. вы сами презентуя в этой теме буклет, написали. "набор разменных монет 200-летие Бородинского сражения".

так в чем логика? монеты простые. но вы пытаетесь их подогнать под памятное событие. хотя в этом году запланированы монеты именно с дизайном под это событие. к примеру в обращение уже появилась монета 2 рубля.

с таким же успехом можно взять любой рубль 1999 года и впаривать его как монету для обращения в честь 200-летия Пушкина. хотя именно в честь этого события есть именно в обращении памятная монета номиналом 1 рубль с портретом Пушкина.

надеюсь теперь я вам внятно разжевал. без обид. :) но абсолютно не логичный буклет...

Ну, слава Богу!!!

Научились излагать свои мысли по-русски, всё понятно.

Воспользоваться Вашим советом не представляется возможным, в наших аптеках валерьянка закончилась давно, используем исключительно только коньяк - помогает. За наше здоровье не беспокойтесь - регулярно бегаем 10 км - укладываемся в 45 минут, тренеры говорят, что скоро отправят нашу команду на Всемирную коне-спортивную Олимпиаду. Готовимся... :hysterical:

Буклет "200 лет Бородино" готовили не для Вас, а для СЕБЯ. Когда "подрастёте" до "КОЛЛЕКЦИОНЕРА", может и для Вас сделаем. А пока, учите "букварь"... :hammerhead:

Очень жаль, что вы плохо знаете нашу продукцию, этот "... рубль 1999 года... для обращения в честь 200-летия Пушкина" мы давно уже "...впаривать..." стараемся. :wall:

http://mastervision.ru/index.php/catalog/souvenirs/343-pushkin1999

Ваш пример "в обращение уже появилась монета 2 рубля" в скором времени будет упакована в буклет, и все остальные 26 монет будут упакованы в буклеты, дизайн которых Вам не сделать никогда. :bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Полковник, а нет ли в отдаленных планах выпуска буклета со всеми юбилейными монетами, посвященными 1812?

Или каждая монета будет только поодиночке?

Изменено пользователем alekslod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полковник, а нет ли в отдаленных планах выпуска буклета со всеми юбилейными монетами, посвященными 1812?

Или каждая монета будет только поодиночке?

Упакуем отдельно каждую монету, как пример, в дизайне буклета из серии "Полководцы и герои Отечественной войны 1812 года" будем использовать фотографии картин из "Зимней галереи" Эрмитажа художника Джорджа Доу (13 шт.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упакуем ...

будем использовать ...

Научились...

...тренеры говорят, что скоро отправят нашу команду на Всемирную коне-спортивную Олимпиаду. Готовимся...

Очень жаль, что вы плохо знаете нашу продукцию.

...стараемся. :wall:

Признание - ... суть истина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признание - ... суть истина.

Когда "серость" сбивается в кучу - жди потрясений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда амбиции и завышенная самооценка не вяжутся с реалиями - беда :dry:

Когда же вы угомонитесь?

Займитесь делом, найдите себе работу, которая Вас отвлечёт от той "серости" и "обыденности" в которой пребываете, жить станет интереснее и веселей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Да у Вас и с угадайкой совсем хреново... Не угадали не про работу, не про серость, не про обыденность. :) Все еще хуже чем я предполагал. Сочувствую.

Сочувствовать мне не стоит, у меня есть личный врач, который мне помогает. А вот Вам стоит задуматься о состоянии своего здоровья... :help:

Кстати, тема была открыта не флуда и болтавни ни о чём!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сражения и знаменательные события Отечественной войны 1812 года и заграничных походов русской армии 1813-1814 годов

Полковник, а нет ли в отдаленных планах выпуска буклета со всеми юбилейными монетами, посвященными 1812?

Или каждая монета будет только поодиночке?

Уточняю свой ответ.

Упакуем отдельно каждую монету, как пример, в дизайне буклета серии "Полководцы и герои Отечественной войны 1812 года" будем использовать фотографии картин из "Зимней галереи" Эрмитажа художника Джорджа Доу (фотографии предоставил Эрмитаж - 13 шт.), в остальных буклетах используем свои возможности, в т.ч. дизайн буклетов серии "Сражения и знаменательные события Отечественной войны 1812 года и заграничных походов русской армии 1813-1814 годов".

Так же, упакуем все 27 монет в один буклет, который будет отличаться от всех вариантов упаковки известных до сих пор.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Так же, упакуем все 27 монет в один буклет, который будет отличаться от всех вариантов упаковки известных до сих пор.

Спасибо за хорошую новость.

Вот этот буклетик я подожду и обязательно приобрету. Фраза "буклет, который будет отличаться от всех вариантов упаковки известных до сих пор" интригует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствовать мне не стоит, у меня есть личный врач, который мне помогает. А вот Вам стоит задуматься о состоянии своего здоровья... :help:

Кстати, тема была открыта не флуда и болтавни ни о чём!

Сочуствие, не самое плохое проявление.

А как Вам не сочуствовать? Если Вы не обходитесь без помощи личного врача.

Надеюсь, что состояние Вашего здоровья не критично. Здоровья Вам.

Вам бы самому, без маниакальности, прекратить свой флуд.

И задуматься, о квалификации Вашего целителя.

С сочуствием!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, упакуем все 27 монет в один буклет, который будет отличаться от всех вариантов упаковки известных до сих пор.

Тоже хочу такую. Надеюсь, мы будем первыми, кто узнает про эту новость в очереди :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Ваш врач шарлотан :)

А по теме. Вот эта Ваша фраза "Так же, упакуем все 27 монет в один буклет, который будет отличаться от всех вариантов упаковки известных до сих пор." Очень радует. И очень приятно слышать что некоторая вполне уважительная критика потребителей, влияет на вашу контору положительно. Это так Вам скоро и доктор уже не понадобится совсем :)

А о своем здоровье я периодически думаю. Без фанатизма. Судьба знаете ли... От нее не убежишь...

Дим завязывай давай с нападками на Полковника.

Сори за флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Ваш врач шарлотан :)

А по теме. Вот эта Ваша фраза "Так же, упакуем все 27 монет в один буклет, который будет отличаться от всех вариантов упаковки известных до сих пор." Очень радует. И очень приятно слышать что некоторая вполне уважительная критика потребителей, влияет на вашу контору положительно. Это так Вам скоро и доктор уже не понадобится совсем :)

А о своем здоровье я периодически думаю. Без фанатизма. Судьба знаете ли... От нее не убежишь...

Спасибо за добрые слова.

Изъясняйтесь на современном языке, "конторы" были давно, изучите, пожалуйста, российское законодательство. Вам это будет полезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас увидел на сайте ЦБ РФ информацию о 10 рублях "200-летие победы России в Отечественной войне 1812 года". :blink:

Кто может сказать, когда появилась эта информация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял, рупь 2012 ммд откладывать или в оборот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял, рупь 2012 ммд откладывать или в оборот?

В оборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас увидел на сайте ЦБ РФ информацию о 10 рублях "200-летие победы России в Отечественной войне 1812 года". :blink:

Кто может сказать, когда появилась эта информация?

Приведите ссылочку - я ее и сейчас не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях не нашел, но есть такие 10 руб в плане выпуска памятных и инвестиционных монет в 2012 году, строка 69

http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/memorable_coins/Plan.asp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях не нашел, но есть такие 10 руб в плане выпуска памятных и инвестиционных монет в 2012 году, строка 69

http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/memorable_coins/Plan.asp

Это было изначально (уже давно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было изначально (уже давно).

да, прошу прощения, только потом увидел в соседней ветке ссылку на тот же документ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял, рупь 2012 ммд откладывать или в оборот?

Вот такой куда откладывать?

Наверное надо альбомчик "Ужасы 2012" завести... :rolleyes:

Как штемпель ушатали... Видимо, на ММД ОТК упразднили.

post-19905-134117762926_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что на ММД приоритетной стала скорость чеканки , а не качество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой куда откладывать?

Наверное надо альбомчик "Ужасы 2012" завести... :rolleyes:

Как штемпель ушатали... Видимо, на ММД ОТК упразднили.

А зачем вообще такой откладывать? Началось это с 2009 года с переходом на стальные заготовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот завести не помешает...тем более пока на сдачу дают...лет через 20, когда большая часть уйдет в утиль - будет определенный нумизматический материал..ИМХО конечно, но запас карман не тянет :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот завести не помешает...тем более пока на сдачу дают...лет через 20, когда большая часть уйдет в утиль - будет определенный нумизматический материал..ИМХО конечно, но запас карман не тянет :rolleyes:

Бред. Если каждая четвёртая стальная монета такая, то оно сейчас ценее, потому что это хотя бы деньги.

Полностью прочеканенные монеты 2011-2012 годов, с полноценными "прямоугольными" кантами, и без дефектов - вот что нужно откладывать. Конечно, если вообшще найдёте такие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru