масон

Куда делся сколот

В теме 38 сообщений

Формально такие монеты пересылать нельзя, вот только не знаю есть ли у нас таможня с Украиной. Из Казахстана и Белоруссии мне точно приходили письма с монетами 18 века и старше, про Украину наверняка не скажу, но есть ощущение что тоже и относительно недавно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Украина какая-то особенная, что с ней нет таможенного контроля. А для тех, кто в бронепоезде, с Казахстаном и Белоруссией у нас Таможенный союз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже нашелся.Материала не было и не заходил на форум,а письма на почте не вижу. Покупатель нашел меня только что на Одноклассниках- объяснил ему что пока не с кем отправить в столицу - в связи с этими обострениями не могу найти ни кого кто едет,но думаю что к концу месяца вопрос решу. Как то так.

Вы странный какой-то. При чем тут "одноглазые? Отписались, что деньги получили и отправили посткод.. В чем проблема-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы странный какой-то. При чем тут "одноглазые? Отписались, что деньги получили и отправили посткод.. В чем проблема-то?

Проблема, Сергей, в законах Украины. Там, как и у нас, нельзя отправлять монеты старше ... Короче - культурное наследие. Вот поэтому очень многие украинцы не отправляют монеты за границу, в том числе и в Россию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Украина какая-то особенная, что с ней нет таможенного контроля. А для тех, кто в бронепоезде, с Казахстаном и Белоруссией у нас Таможенный союз

 

Я в курсе, но с Украиной до начала всего этого тоже не особо шмонали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока  этой заварухи не было,все купленые монеты на(или в) Украине до меня доходили,один раз только вскрыли,и то у нас.

Сейчас не знаю,весной все было в порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема, Сергей, в законах Украины. Там, как и у нас, нельзя отправлять монеты старше ... Короче - культурное наследие. Вот поэтому очень многие украинцы не отправляют монеты за границу, в том числе и в Россию.

Ну, извини

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пох на страдания и стенания легковерных любителей халявы, но скажу, что чел, обозначенный здесь, на некоторых ресурсах у нас имеет далеко неоднозначную репутацию (мягко).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сколот целый ряд хохлов зуб имеют, а как по мне, то он показал наглядно, что знания стоят денег.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сколот целый ряд хохлов зуб имеют, а как по мне, то он показал наглядно, что знания стоят денег. :)

 

А я ещё на этот рупь поставить хотел... :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ещё на этот рупь поставить хотел... :unsure:

Да нет, я совсем про другую историю. Это ответ на п.33.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serzh180473 отдыхает 15 дней...

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru