k&a

Нужен совет.

В теме 54 сообщения

Ограничитесь продажей только этих двух монет?

Еще раз ,всем спасибо.

А какие монеты Вас бы заинтересовали

А тетра Филиппа II за 33.000.

Конечно же меня устроила бы сумма скромнее.

С ув.Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тетрадрахма Александра в подобном состоянии продается за 22.700.

устроила бы сумма скромнее.

С ув.Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тетрадрахма Александра в подобном состоянии продается за 22.700.

устроила бы сумма скромнее.

С ув.Александр.

вобщем 2000 $ согласен в любое время за эти монетки заплатить пишите в личку если ещё будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, предложите 09сс предоплату. Может ему действительно нужны качественные монеты, чтобы наделать клоунов клонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, соглашайтесь. Будет сделка - замечательно (где еще такую цену получите?). Не будет - появится веская причина навсегда расстаться с этим персонажем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятные монетки, аж кожа буграми...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.С. заявил доставку только по России, а 09ss, флудит, судя по профилю, из Киева.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ссори за оффтоп. Попутный вопрос в плане расширения кругозора. На статере, показанном Старцем в начале темы, Александр удивительно похож на Петрушку из балагана. Впервые увидел такой. У кого нибудь есть ссылочка на ресурс, где можно полюбопытствовать его иконографией на статерах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к ребёнку можно обратиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.С. заявил доставку только по России, а 09ss, флудит, судя по профилю, из Киева.

я не понял кого тут обсуждают меня или монеты ? если будет сделка приеду нет проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ссори за оффтоп. Попутный вопрос в плане расширения кругозора. На статере, показанном Старцем в начале темы, Александр удивительно похож на Петрушку из балагана. Впервые увидел такой. У кого нибудь есть ссылочка на ресурс, где можно полюбопытствовать его иконографией на статерах?

Может Вам поможет: Horns of Amon, the Cult of the Bull, and Keyanid Farr (Sassanid Royal Crowns Issue)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я погуглил. Статеров много, но все с каноничным портретом. Правда и интернетчик из меня ещё тот. По идее должна быть какая-то галерейка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я погуглил. Статеров много, но все с каноничным портретом. Правда и интернетчик из меня ещё тот. По идее должна быть какая-то галерейка.

В том,что я Вам дал,как раз с таким Петрушкиным шнобилем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В том,что я Вам дал,как раз с таким Петрушкиным шнобилем.

А можно просто ссылочку? Вставляю Вашу надпись, выносит то к арабам, то к каким-то певунам. Изменено пользователем 34na43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ссори за оффтоп. Попутный вопрос в плане расширения кругозора. На статере, показанном Старцем в начале темы, Александр удивительно похож на Петрушку из балагана. Впервые увидел такой. У кого нибудь есть ссылочка на ресурс, где можно полюбопытствовать его иконографией на статерах?

http://www.acsearch.info/search.html?search=Kallatis+stater&view_mode=1&en=1&de=1&fr=1&it=1&es=1&ol=1&sort=&c=&a=&l=#0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно просто ссылочку? Вставляю Вашу надпись, выносит то к арабам, то к каким-то певунам.

Дать не проблема.Насколько понимаю,здесь нельзя давать ссылки на внешние ресурсы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно просто ссылочку? Вставляю Вашу надпись, выносит то к арабам, то к каким-то певунам.

https://www.academia.edu/5106980/_Horns_of_Amon_the_Cult_of_the_Bull_and_Keyanid_Farr_Sassanid_Royal_Crowns_Issue_in_Russian_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и здесь посмотреть.http://www.acsearch.info/search.html?search=Kallatis+stater&view_mode=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дать не проблема.Насколько понимаю,здесь нельзя давать ссылки на внешние ресурсы?

Можно. Нельзя только на пару-тройку сайтов, типа Виолити, с которыми Нахалёнок разругался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Нельзя только на пару-тройку сайтов, типа Виолити, с которыми Нахалёнок разругался.

Я оставил 2 ссылки,надеюсь поможет.С Уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оставил 2 ссылки,надеюсь поможет.С Уважением.

На первой статья Дмитриева, Там на иллюстрациях Александры каноничные. По второй выносит на какую-то хню.

Ладно, я и так засорил чужую ветку, если у кого будет ссылка на галерейку с иконографией Александра, в том числе с таким забавным профилем, скиньте ссылку, плиз. Можно в личку. Спасибо.

ТС, ещё раз ссори за оффтоп. Удачи в продаже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой статья Дмитриева, Там на иллюстрациях Александры каноничные. По второй выносит на какую-то хню.

Ладно, я и так засорил чужую ветку, если у кого будет ссылка на галерейку с иконографией Александра, в том числе с таким забавным профилем, скиньте ссылку, плиз. Можно в личку. Спасибо.

ТС, ещё раз ссори за оффтоп. Удачи в продаже.

Как раз в статье Дмитриева такой вот клоунский вид.Прилагаю.

post-31869-0-62127800-1389286125_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, сходите к ребёнку, посмотрите http://www.coins.msk.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, сходите к ребёнку, посмотрите http://www.coins.msk.ru/

Да нет у него такого. А регистрироваться на сайте античной нумизматики зае..шься. Там вроде как поручительства нужны.

Пы.сы. В статье Дмитриева не Александр, а Зевс. И профиль совсем не клоунский. И без ботекса в губах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ссори за оффтоп. Попутный вопрос в плане расширения кругозора. На статере, показанном Старцем в начале темы, Александр удивительно похож на Петрушку из балагана. Впервые увидел такой. У кого нибудь есть ссылочка на ресурс, где можно полюбопытствовать его иконографией на статерах?

34na43, хоть мы с вами и цапаемся постоянно, в данном случае я должен вам сделать комплимент. Вы первый обратили совершенно обосонованно внимание на этот более чем подозрительный предмет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru