silvers

Советские Олимпийские монеты

В теме 55 сообщений

Приветствую подскажите будит ли спрос здесь на бирже на такой набор..с увpost-28280-0-15136900-1361179936_thumb.jpgpost-28280-0-11713300-1361179988_thumb.jpgpost-28280-0-49030800-1361180013_thumb.jpgpost-28280-0-96260300-1361180033_thumb.jpgpost-28280-0-63095900-1361180057_thumb.jpgpost-28280-0-12660600-1361180083_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл добавить набор не вскрывался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От цены зависит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты в пруфе? Или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты в пруфе? Или я ошибаюсь?

Да, показанные монеты все в пруфе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Da interes budet vse ot ceni zavisit.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Da interes budet vse ot ceni zavisit.

какой старт адекватный на аук...с ув
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты в пруфе? Или я ошибаюсь?

да прооф просто фото плохие сильно не ругайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000

извините как ето понимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт ставь 1000 рэ

хотя можно и 15000-я готов :alkash:

но с 1000-интрига будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком наборе нужно смотреть обратную сторону, там должны быть редкие разновидности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком наборе нужно смотреть обратную сторону, там должны быть редкие разновидности

Хорошо завтра виложу хорошые фото...сув
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт ставь 1000 рэ

хотя можно и 15000-я готов :alkash:

но с 1000-интрига будет

все понял :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком наборе нужно смотреть обратную сторону, там должны быть редкие разновидности

Должны или могут быть? И можно где нибудь посмотреть, как в них разобраться? Спрашиваю, потому что у меня точно такой же. Я тогда их поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны или могут быть? И можно где нибудь посмотреть, как в них разобраться? Спрашиваю, потому что у меня точно такой же. Я тогда их поищу.

да и мне интересно где искать где смотреть...с ув
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в висячей теме по юбилейке это уже было, купите зелёный каталог. Нужно смотреть аверсы штемпель V.3.2. у него справа от рукоятки молота нет параллельки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, недавно его иллюстрировали в этой теме http://coins.su/forum/index.php?showtopic=101009&st=100.см сообщение 107

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в такой упаковке вроде не было переходников

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, недавно его иллюстрировали в этой теме http://coins.su/foru...01009&st=100.см сообщение 107

Спасибо,ну, на этот я в очередь записывалась. Если там будет, то хорошо. Правда, не пойму ваших терминов. Что Михаил имел ввиду?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я именно в такой себе в коллекцию нашёл переходники, только кремль был рядовой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ну, на этот я в очередь записывалась. Если там будет, то хорошо. Правда, не пойму ваших терминов. Что Михаил имел ввиду?...

post-3958-0-28634500-1361284541_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, это не информативная картинка, по моему это вообще монета АЦ в зелёном каталоге помеченная, как 3,1. смотреть нужно вот сюда в первую очередь, если хочешь найти переходной штемпель 3,2

в этом месте не должно быть куска параллели

post-8401-0-32478100-1361286247_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ярослав, это не информативная картинка, по моему это вообще монета АЦ в зелёном каталоге помеченная, как 3,1. смотреть нужно вот сюда в первую очередь, если хочешь найти переходной штемпель 3,2

в этом месте не должно быть куска параллели

Именно так, но объяснять это Ярославу бесполезно. Он не знает, что такое шт.3.2, поскольку он пока известен только в пруфе на всех шести монетах серии. А пруф Ярослав не признает за монеты, и поэтому для него шт.3.2 - это пустой звук.

Он и показанный 3.1 не признал бы, если бы относительно недавно его не обнаружили среди монет из обращения. Фото именно такой монеты и показал Ярослав. До этого шт. 3.1 был известен только на АЦ-шном КРЕМЛЕ, который для Ярослава тоже был "вне закона".

Так вот, такой вариант, который показал Ярослав, среди монет в пруфе не известен и искать его там, видимо, бесполезно. А вот, такие, как показал Александр, перетранслировав сюда монету Бати-Мановара из другой темы, найти можно, хотя, в основном, все шесть монет с аверсом 3.2, встречались в наборе в единой целлофановой запайке, а те, которые предлагаются сейчас иногда по отдельности, видимо, тоже происходили из таких наборов в целлофане.

Вообще, хоть монеты в пруфе с аверсом 3.2 и встречаются реже, чем более распространенные монеты с аверсом 4 (с параллелью в Гвинейском заливе), но не настолько реже, чтобы стоить заметно больше. Поэтому, наверное, за набор монет с аверсами 3.2, если таковые в нем обнаружатся, можно заплатить на 3-4 тысячи рублей дороже, но не более...

Изменено пользователем shiraliv
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru