Dimoking

1 копейка 1983г.Шт.1.42.До 7.02.2013г.21:00 по МСК.С бонусом.

В теме 30 сообщений

(изменено)

Просто улыбаюсь...Халявы не будет.Однозначно.Торги не состоялись.Я отказываюсь продать мой лот с бонусами за 300 руб.О последствиях знаю.

просто...Как справедливо подметил форумчанин...-Мельчают людишки. Изменено пользователем uux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставлю и я свои пять копеек,в последнее время появилось очень много 1 к 1983 с шт.1.42,поэтому цену ухода считаю нормальной,ей сейчас красная цена вилка 300-500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто улыбаюсь...Халявы не будет.Однозначно.Торги не состоялись.Я отказываюсь продать мой лот с бонусами за 300 руб.О последствиях знаю.

Торги то состоялись- просто Вы обосрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставлю и я свои пять копеек,в последнее время появилось очень много 1 к 1983 с шт.1.42,поэтому цену ухода считаю нормальной,ей сейчас красная цена вилка 300-500 рублей

Зачем пять копеек? Достаточно 3 копейки. Выигранную мною более 2-х лет назад у Вас 3к.-1927 я так и не получил, не получил также никаких объяснений на этот счёт, хоть и спрашивал в личку несколько раз. http://coins.su/foru...=3 копейки 1927

В отличие от Вас ТС хоть сразу сам искренне признался, кто он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем пять копеек? Достаточно 3 копейки. Выигранную мною более 2-х лет назад у Вас 3к.-1927 я так и не получил, не получил также никаких объяснений на этот счёт, хоть и спрашивал в личку несколько раз. http://coins.su/foru...=3 копейки 1927

В отличие от Вас ТС хоть сразу сам искренне признался, кто он есть.

Пипец какой-то... Маврик как нарыв скальпелем вскрыл... Понеслись темы... Раньше то почему все молчали? :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru