Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

А у мя наоборот - с осени почта как то резко "улучшилась" - сами звонят, когда посылки приходят, вместо одного оператора теперь всегда двое сидят, очередей почти нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, и скорость выросла - я по привычке к старым срокам обычно даже трекер не успеваю проверить, а извещение уже в ящике

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо в Москве другая ситуёвина. Крым наш, действительно, хотя з/п и до Крыма были ниже плинтуса. Предположу местную оптимизацию, в виду безальтернативности службы (для самых широких слоёв населения это до сих пор так), можно в регионах и не в центральных отделениях зажимать работников, а на виду демонстрировать благополучие. Хотя может и до нас дойдёт благость сия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы мне не из Москвы в Москву пересылали, в частности из того же Крыма (кстати, за 10 дней дошло, мы с контрагентом сильно удивились - ждали что идти будет недели 3 как и шло в тот раз), так что только местной оптимизацией этого вряд ли добиться можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послал письмо форумчанину  08.02.2014г  получил  19.02.2015г.

Чудеса бывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послал письмо форумчанину  08.02.2014г  получил  19.02.2015г.

Чудеса бывают.

и смех и грех....

всё на месте ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и смех и грех....

всё на месте ?

Всё на месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё на месте.

Неужели нашлась одна из ваших пропаж с дорогими монетами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нашлась одна из ваших пропаж с дорогими монетами?

такой бальшой.а в сказки веришь :)

не че там не пропадало.потому шо не чаво не отправлялось .

твои же штаны дошли тебе !

а почему дошли,потому шо тебе их отправили :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а бывает наоборот? Заказываешь деревяшки, а тебе приходит блок сторублёвок "Сочи"...  Или это из другой сказки?  :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а бывает наоборот? Заказываешь деревяшки, а тебе приходит блок сторублёвок "Сочи"...  Или это из другой сказки?  :blink:

не.не бывает :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нашлась одна из ваших пропаж с дорогими монетами?

Странно,вроде пояснил.

У меня ничего не пропадало.

Пропадает у тех,кто получает якобы разрезанные конверты.Многие этим живут в наше время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,вроде пояснил.

У меня ничего не пропадало.

Пропадает у тех,кто получает якобы разрезанные конверты.Многие этим живут в наше время.

ты реально тупорылый или так.строишь из себя святую простоту ?

ну не может просто так пропасть из несколько посылок дорогих отправлений.

вывод.ты КРЫСА !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен, немец, дв. разбирайтесь там где уже сцепились. продолжите-по месяцу выпишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен, немец, дв. разбирайтесь там где уже сцепились. продолжите-по месяцу выпишу.

Миша,продолжу,но при личной встречи.

Он моя цель,на ближайшее время.Там и ответит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A у нас опять без квитанции искать письма ленятся, хотя с сайта приходило сообщение "Ваше отправление в месте вручения, квитанция не требуется, достаточно номера идентификатора". Правда по городу теперь пару дней только сортируется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша,продолжу,но при личной встречи.

Он моя цель,на ближайшее время.Там и ответит.

ТЫ для начала ответь за свои дела.

 

арсен, немец, дв. разбирайтесь там где уже сцепились. продолжите-по месяцу выпишу.

а с каких это пор ты встал на сторону кидалы ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предупреждал. 30 дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он моя цель,на ближайшее время.Там и ответит.

Арсен, такие разговоры не нужно выставлять на всеобщее обозрение.

Не примите на свой счет, но...

Есть такая народная мудрость: "Лающая собака не укусит - пасть занята". 

Хотите (и если можете) делать - делайте, но Ваше сообщение я бы на месте оппонента воспринял, как угрозу и принял бы соответствующие меры.

Да и оппоненту Вашему нужно "метлу попридержать", если вместо доказательств только слова. 

DIXI

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на почте пропадают периодически посылки. У меня увели одну так, причем на сайте стоит отметка о вручении адресату)))

Что интересное, сотрудник один уволился на которого я думал. В посылке были копии монет, штук 30)))

Вот представляю его рожу, когда он открыл каталог или интернет ресурсы с проходами, наверное почувствовал себя миллионером :skull: :skull: :skull::D:sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на почте пропадают периодически посылки. У меня увели одну так, причем на сайте стоит отметка о вручении адресату)))

Что интересное, сотрудник один уволился на которого я думал. В посылке были копии монет, штук 30)))

Вот представляю его рожу, когда он открыл каталог или интернет ресурсы с проходами, наверное почувствовал себя миллионером  :skull::D:sarcastic:

 Ты представь лучше его рожу когда он понял что это китайпром и стоит символическую сумму :wall:  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но Ваше сообщение я бы на месте оппонента воспринял, как угрозу и принял бы соответствующие меры.

Да и оппоненту Вашему нужно "метлу попридержать", если вместо доказательств только слова. 

DIXI

Если Вы заметили,в той теме давно нет якобы потерпевших(благополучно испарились),пишут в основном два дятла.

Они и сделали немца торпедой.Тот,в виду своего мощного интеллекта и не понял,что к чему.

Мой пост не угроза,а предупреждение для него.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня вот такое заказное. Был удивлён что на почте мне предложили вскрыть и составить акт о нарушении целостности отправления и повреждениях содержимой корреспонденции. Я отказался, они особо не настаивали, попросили лишь разборчиво заполнить извещение и расписаться. 12 дыр 2 попадания.

post-33136-0-74008600-1424839933_thumb.jpg

post-33136-0-79951500-1424839944_thumb.jpg

post-33136-0-09369400-1424839946_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то позаботился о содержимом, в пластиковом пакете не хватает воздуха, добрый работник почты решил что отправлению воздуха не хватает, решил вентиляцию сделать!

 

...ему бы "премию" выписать!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого не видел ещё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru