Timofey

50 копеек-поворот монеты

В теме 14 сообщений

Здравствуйте. Оцените пожалуйста поворотку 50 копеек 2011 г. М. С Ув.

post-38475-0-80935900-1460578196_thumb.jpg

post-38475-0-57276100-1460578203_thumb.jpg

post-38475-0-39727400-1460578209_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день бонус , оставьте для своей коллекции .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если очень повезет, то градус=рубль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день бонус , оставьте для своей коллекции .

Да ладно Вам)----Вы наверное юморист----Бонус!)----что такое бонус?----бонус это когда монета не о чем---я имею ввиду не прочекан---неполный раскол---и другая распространенная ерунда---и Вы хотите сказать -что повороты монет это бонус????---значит Вы плохо разбираетесь в данной теме. С Ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент это реальность-СПРОСА нет а предложений тьма.

Вот вам и ЛАДНО И ВАМ,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент это реальность-СПРОСА нет а предложений тьма.

Вот вам и ЛАДНО И ВАМ,

Скиньте мне тьму предложений на поворотки копеечных монет России

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАМ мало ответов .?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам)----Вы наверное юморист----Бонус!)----что такое бонус?----бонус это когда монета не о чем---я имею ввиду не прочекан---неполный раскол---и другая распространенная ерунда---и Вы хотите сказать -что повороты монет это бонус????---значит Вы плохо разбираетесь в данной теме. С Ув.

Да , бонус . Не очень хорошо для продавцов . Зато кто увлекается коллекционированием браков , очень даже гут  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , бонус . Не очень хорошо для продавцов . Зато кто увлекается коллекционированием браков , очень даже гут  :)

А что же тогда не бонус?Заказушный брак?Какое- то странное видение у Вас монетных браков или Вы заинтересованное лицо в покупках бракованных монет по бросовым ценам или совсем нахаляву.Да,согласен-цены просели.Но не до такой же степени!Надо ещё очень постараться и пересмотреть очень много монет,чтобы найти нечто подобное и потом отдать за бонус?Всё имеет свою цену и пускай не здесь,но на других площадках такие монеты неспешно продаются за хотелку продавца...Что и хочется пожелать обладателю этого полтинника.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же тогда не бонус?Заказушный брак?Какое- то странное видение у Вас монетных браков или Вы заинтересованное лицо в покупках бракованных монет по бросовым ценам или совсем нахаляву.Да,согласен-цены просели.Но не до такой же степени!Надо ещё очень постараться и пересмотреть очень много монет,чтобы найти нечто подобное и потом отдать за бонус?Всё имеет свою цену и пускай не здесь,но на других площадках такие монеты неспешно продаются за хотелку продавца...Что и хочется пожелать обладателю этого полтинника.

Продать как раз проблема , потому что продавцов больше чем покупателей в разы.

Конкретно на 50к-2011 с поворотом я за 5 минут нашел десяток предложений , заглянув всего в одно общедоступное место ...

Сейчас все цены упали, и такие недорогие тогда и находимые сейчас монеты, упали ниже плинтуса в общем то.

Яркий показатель этого, что многие полные расколы с рубля уходят по старту...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продать как раз проблема , потому что продавцов больше чем покупателей в разы.

Конкретно на 50к-2011 с поворотом я за 5 минут нашел десяток предложений , заглянув всего в одно общедоступное место ...

Сейчас все цены упали, и такие недорогие тогда и находимые сейчас монеты, упали ниже плинтуса в общем то.

Яркий показатель этого, что многие полные расколы с рубля уходят по старту...

Поворот повороту- рознь и на каждый товар есть свой покупатель.Нет сейчас-будет потом.Что спешить то?Али будет удовольствие за эту проданную монету именно сейчас выпить бутылку дешёвого пива? Ну это, как говорится,хозяин-барин.По мне так трудозатрата и потерянное время этого не стоят.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо путать поворот на 15-30-60 градусов и поворот на 170 градусов. Данный поворот реально стоит 100-150р.

Бонусом он будет скажем к лоту из нескольких поворотов ровно на 180гр общей ценой скажем 2000-2500р. что бы возместить собой затраты на пересыл. Добавлять его бонусом к 150р расколу или 300р сколу штемпеля просто не рентабельно.

 

Не надо удивляться такой реакции человека, то что здесь не дотягивает даже близко до торгов, на соседних площадках порой является вполне самостоятельным, востребованным лотом.

 

На счёт лотов с рубля - да я так купил недавно раскол за рубль. За почту заплатил 110р итого 111р. Сижу жду когда трек дадут. День жду, три жду, неделю, продавец отписывается мол занят был в течении 3х дней отправлю. Жду. Бац! Письмо в бумажном конверте простое, а в нём монетка. За вычетом затрат на отправку человек получил чистой прибыли 80р - это вполне нормальная цена за полный раскол на стали на сегодня.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант , несколько монет с разными поворотами ( не 90 и 180гр) в одном лоте повысит интерес . Да и заплатить почтовые расходы за опт интересней . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам)----Вы наверное юморист----Бонус!)----что такое бонус?----бонус это когда монета не о чем---я имею ввиду не прочекан---неполный раскол---и другая распространенная ерунда---и Вы хотите сказать -что повороты монет это бонус????---значит Вы плохо разбираетесь в данной теме. С Ув.

Вам в виде бонуса могут предложить не одну монетку.

не поленился и насчитал у себя 7 монет.данного номинала и года с различными поворотами.

это я в альбом не залез еще и не распотрошил запасы в виде кульков с полтинниками.

за последние полгода.я не много просмотрел монет данного номинала.если бы уделял.было бы в данный момент поворотов разнообразных на 50 коп.2011 г.намного больше.

да я не продаю их и не отдаю в виде бонусов..но и очереди за ними не стоит.

за 7 месяцев было о покупке 3 предложения.последнее предложение продать поворот за 300 р.я проигнорировал.

возможно и зря.я никуда не тороплюсь.да и монеты мне достались по номиналу.

повторюсь еще раз.поворотов на данном годе и наминале больше.чем тех кто готов это покупать.

так что делайте выводы.

вы можете поспорить не имея опыта с любым ответившим в теме..

это нормально.наберетесь опыта.сами во всем разберетесь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru