алексеййй

Чешуйка Михаила Федоровича-атрибуция!

В теме 28 сообщений

Чешуя меня заинтересовала, в первую очередь,как часть нашей истории.

 

Тогда, возможно, стоит купить хоть одну книгу, чтоб не задавать глупых вопросов про номинал копейки и буквы под конём?

Прекрасная книга А.С. Мельниковой стоит, как две чешуйки. После прочтения 9 из 10 тем создавать не придётся. Её вам уже пару раз советовали.

Я, например, сначала книги по чешуе купил, а потом первые чешуйки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NS97,вы как модератор,объясните мне пжл.,какой пункт правил форума я нарушил.Почему одним можно создавать темы с одними и теме же по сути вопросами,а мне нет?Кого я послал на хрен?К кому из участников форума я не уважительно отнесся?Ничего плохого,кроме слов благодарности,лично вы от меня не услышали.Разве не так?На этом форуме есть подписка на понравившуюся тему.Есть удобное меню,где все темы отлично видно.Я же никого не заставляю отвечать в моих темах.Кому интересно,тот и ответит.Кому не интересно,тот может просто проигнорировать и все.Я не вижу в этом проблемы.Почему я должен соглашаться с мнением Nikma,как с истинно верным?Для этого и существует,я так понимаю,форум,что бы люди могли общаться и высказывать свое мнение.

 

Я не услышал извинений за оскорбления и наговор на участников форума. А по сему, обещанный недельный бан. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, например, сначала книги по чешуе купил, а потом первые чешуйки.

бефо бай э койн-бай э бук как говорят наши англоязычные коллеги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru