Linemoon

1 Рубль 1730 R

В теме 36 сообщений

А монета красивая!!! Ээээхххх :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СМ ни о чем, теперь здесь мусолим ни о чем. Смысл? На этом форуме правила проведения аукционов жесткие, не то что на СМ. Хотите попробовать эту площадку? Так ставьте со своих 280 и смотрите результат. ДА-ДА, НЕТ-НЕТ. Чего жевать жеваное?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Реально монета уже . Я её видел если не ошибаюсь, чуть ли не летом. На ревью мне её в личке показывали, когда ещё не засвечена так сильно была... Финансовые возможности были не большие, но цену на всякий случай спросил, просили много больше нынешних 300, я спокойно и удалился... Вообщем, не продавец явно перетянул с продажей.

Изменено пользователем uux
мат, в дальнейшем будут санкции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просить не грех, а вот вынос мозга явно не в пользу продавца!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаван находится в Мухосранске, и аппелирует к проходу на топовом очном ауке. Не ройте яму друг другу(кому монета интересна). Переведите свои предложения из шестизначных цифр в пятизначные. Ему всё равно деваться некуда, и кому-то из Вас он её продаст. Таких продаванов нужно учить рублём.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сообщения не несущие смысловой нагрузки относящейся к продаже монеты - больше не комментируются.

Изменено пользователем Linemoon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю за монету хозяину предложили 180 тыс а астольное хотел посредник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будет выставляться на ЦФН на продажу или нет? Чего сиськи мнем? Если да, то вперед, если нет, то закрою тему. ТС?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю за монету хозяину предложили 180 тыс а астольное хотел посредник.

Прикольное слово получилось: "астольное" Почти как застольное. Наверное, посредник хочет разницу пропить. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будет выставляться на ЦФН на продажу или нет? Чего сиськи мнем? Если да, то вперед, если нет, то закрою тему. ТС?

Можно закрывать, все равно ничего интересного или нового не пишут.

Если решим выставим на аукцион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Закрыто.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru