VolhV

5 копеек 1769 ЕМ

В теме 41 сообщение

(изменено)

Год не указал :rolleyes:

1767

Изменено пользователем icons
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто мне теперь скажет чем эти монеты (66,67) отличаются от 69 с которого начиналась тема и который почему-то называли переходным? Ну и куда он переходит?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5к1766ЕМ

post-8574-133926370636_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5к1766ЕМ

post-8574-133926370636_thumb.jpg

Миша, это ярко выраженный первый тип. С ним "не все" :rolleyes: и спорить не стали бы... :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георгий мне все равно, во что он переходит, мне интересно прочитать мнение компетентных форумчан. Перед созданием темы с голосованием, прочитал литературу и посмотрел N количество пятаков. И сделал свои выводы , на эту тему. Пусть даже они и сходятся с вашими, но все равно я не могу утверждать, что нет переходного. Так как этот вопрос не изучен в полной мере.

Леон почему тех кто имеет свою точку зрения надо называть балаболами? И если можите приведите летерату где этот вопрос изучен досконально.

Георгий 21 пост, касается Леона, а вас в него вписал, только из-за того, что Леон прикрылся вашими знаниями и не сам стал обосновывать свой ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, это ярко выраженный первый тип. С ним "не все" :rolleyes: и спорить не стали бы... :rolleyes:

ну не совсем он канонический. левое крыло "худое", так что "переходный", однако.:toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георгий мне все равно, во что он переходит, мне интересно прочитать мнение компетентных форумчан. Перед созданием темы с голосованием, прочитал литературу и посмотрел N количество пятаков. И сделал свои выводы , на эту тему. Пусть даже они и сходятся с вашими, но все равно я не могу утверждать, что нет переходного. Так как этот вопрос не изучен в полной мере.

Леон почему тех кто имеет свою точку зрения надо называть балаболами? И если можите приведите летерату где этот вопрос изучен досконально.

Георгий 21 пост, касается Леона, а вас в него вписал, только из-за того, что Леон прикрылся вашими знаниями и не сам стал обосновывать свой ответ.

Тебя вечно тянет на какое-то выяснение. Мне прикрываться кем-то незачем и ни к чему. Читай посты внимательнее. Что касается обзывания, то нужно понимать что это интернет-общение. С этими "не все", со многими я в приятельских, или даже дружеских отношениях. И, надеюсь, никто из них на меня не в обиде.

Ты не старайся занять место правдоруба на форуме. Оно прочно занято. :rolleyes: На тебя снисходительно смотрит с высоты дружище Форест. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя вечно тянет на какое-то выяснение. Мне прикрываться кем-то незачем и ни к чему. Читай посты внимательнее. Что касается обзывания, то нужно понимать что это интернет-общение. С этими "не все", со многими я в приятельских, или даже дружеских отношениях. И, надеюсь, никто из них на меня не в обиде.

Ты не старайся занять место правдоруба на форуме. Оно прочно занято. :rolleyes: На тебя снисходительно смотрит с высоты дружище Форест. :rolleyes:

На тебя грех обижаться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не совсем он канонический. левое крыло "худое", так что "переходный", однако.:toy:

По мне так если не эталон, то бесспорный. Левое крыло с крутым изгибом, таких вообще нет во втором типе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не старайся занять место правдоруба на форуме. Оно прочно занято. :rolleyes: На тебя снисходительно смотрит с высоты дружище Форест. :rolleyes:

Членом виртуального сообщество светил и правдорубов становиться не собираюсь. Тем более ты говоришь, что они все заняты. У тебя то какой членский билет.... Великий Светилище форума :god:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так если не эталон, то бесспорный. Левое крыло с крутым изгибом, таких вообще нет во втором типе.

да ладно тебе, я же шутю.:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы мне нравитесь, друзья. Главное, чтобы дружеская пикировка не переросла в худое.... А тема, и в самом деле, интересная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же ОЧЕНЬ интересная тема, которая прикреплена Аверсы пятаков Екатерины II если сочтете возможным, может и эту темку туда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что левое крыло уже правого на пятаках 1763 - 1768 не секрет. Крылья на орле сильно отличаются. Только слепой не заметит. Орлы 1768 абсолютно другие чем 1769 и тем более 1770 /71 . А похожесть вызвана перерезкой старых элементов штампелей. Именно элементов , крыло - хвост- туловище.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что левое крыло уже правого на пятаках 1763 - 1768 не секрет. Крылья на орле сильно отличаются. Только слепой не заметит. Орлы 1768 абсолютно другие чем 1769 и тем более 1770 /71 . А похожесть вызвана перерезкой старых элементов штампелей. Именно элементов , крыло - хвост- туловище.

Мой друг, Ваше могучее заявление несколько развеяло туман над этой проблемой, однако, смею заметить, что отсутствие конкретики несколько ослабляет ценность этого.

Борцы с балаболами приводят более веские аргументы, иногда, снабжая это фотографиями.

Это может послужить Вам примером и уберечь от общих, ничего незначащих, фраз.

Примите и прочтите

С уважением

MERAT

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же ОЧЕНЬ интересная тема, которая прикреплена Аверсы пятаков Екатерины II если сочтете возможным, может и эту темку туда?

Ну если в 78-80 переходных миллион то здесь, на мой лично взгляд, совсем другой случай. Поэтому не думаю, что стоит объединять темы. Может все понемногу напряжемся и создадим видеоряд в подтверждение своих мыслей по вопросу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru