dec

Банковский блок наборов 1978 - 25 наборов [21.05.2014]

В теме 60 сообщений

Есть 1 скрытый пост, не влияющий на ход торгов, его скрыл модератор. Я его сейчас открыл, сейчас он опять виден всем.

Я Вас понял.

Мои слова на веру не принимаются (доказательств нет, письма с уведомлениями я не сохранял, принтскрины не делал)

Люди которые тут писали (читали) и в курсе того что тема была в архиве почему то молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кто будит видить тему и торговаться если лот в архиве? это не логично, архив это не торговые ряды.

Я частенько продолжаю общаться в теме даже если её кинули в архив, потому что я на неё подписан.

Я среди модераторов не видел людей, которые бы в здравом уме и светлой памяти скидывали в архив аукционы, которые еще не достигли своего окончания.

Может быть, конечно, была ошибочная процедура отправления в архив из-за ошибки чтения даты или времени, но данное не повлияло, я думаю, на ход торгов. Повторяюсь, потому что для заинтересованных людей торги заканчиваются, когда объявляется победитель.

Изменено пользователем wolfmonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Из архива перенёс я.

2. Заголовок исправил я.

3. Ненужный флуд удалил я.

Сейчас флуд вернул.

О каком "красивом спектакле" идёт речь? Просто хочу понять суть обвинений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без ставок тему в архив не переносят. У вашей темы более 800 просмотров. Даже если предположить, что половина - по завершению торгов ( пока разбирались с котрпредложением и прочими вопросами) - те, кто хотел принять участие в торгах следили за темой. Будь она в архиве - кто-нибудь задал бы вопрос. Я думаю, что вы просто что-то перепутали, ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока писал - Алексей все объяснил. Я в любом случае согласен с :

Может быть, конечно, была ошибочная процедура отправления в архив из-за ошибки чтения даты или времени, но данное не повлияло, я думаю, на ход торгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Из архива перенёс я.

2. Заголовок исправил я.

3. Ненужный флуд удалил я.

Сейчас флуд вернул.

О каком "красивом спектакле" идёт речь? Просто хочу понять суть обвинений.

Спасибо, за то что достали из архива, и исправили заголовок.

И особая благодарность за возврат флуда, а то я уже умалишенным себя почувствовал.

Все встало на свои места.

Единственное не понятно почему (кто) не удалили тему, а перенесли в архив, а раз уж перенесли, почему перед окончанием торгов достали.

Хотя на эти вопросы ответы и не нужны, для меня это уже не важно.

Обвинений не было, были лишь мысли, которые естественно лезут в голову, когда случается подобная ситуация.

Победитель торгов Sandra

С ней в ЛС уже списались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я советами не интересуюсь, моя тема монеты 1700-1917, но мне говорил довольно компетентный человек что в наборах 1978 есть редкие разновидности, 3 коп например

Я думаю, здесь присутствуют более компетентные спецы. Не то чтобы есть, но бывают очень редко и не просто в наборах 1978, а в наборах 1978 изготовленных не ранее 1979, что видимро к этой упаковке не относится, на что ясно указал Omar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Лёха!

Давай обратно в архив откуда доставал :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте флуд, кто ещё не успел. Потом опять удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и в итоге-было что то интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru