Kuzaleksser

Московская копейка Михаил Федорович?

В теме 15 сообщений

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста определить и оценить. Всем Спасибо!

Монетка не моя, хочется помочь другу. Если потребуются дополнительные сведения, могу уточнить.

 

post-35915-0-29611800-1474527742_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в них нихера не понимаю, но красивая, я бы купил, надеюсь стоит дешевле 5 тыщ.рябчиков. Ну и если настоясчая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил Фёдорович

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы вес и размер на линейке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы вес и размер на линейке

Владелец пока не на связи, как ответит, постараюсь, добавить дополнительное фото. Сам не разбираюсь, но думаю, что не дорогая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец пока не на связи, как ответит, постараюсь, добавить дополнительное фото. Сам не разбираюсь, но думаю, что не дорогая.

Коль не мильён, то я возьму, надеюсь отпишутся по оценке ребята кто разбирается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец заднюю не включит после оценки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, за что тут платить 5.000 рублей. В "Авроре" подобные монеты, даже в лучшем виде, можно купить за 50 - 100 рублей (ессно, самые простые из копеек Михаила Федоровича, не редкие по штемпелям).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КГ 330. Простая. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец заднюю не включит после оценки?

Не включит, если не продал. Спасибо за предложение.

Игорь, то есть владелец, адекватный человек, думаю сможет мне переслать монетку, если потребуется.

Имею ввиду, если, что то стоящее и будет стоить этого. Буду ждать ответа и доп. фото, потом будет видно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, за что тут платить 5.000 рублей. В "Авроре" подобные монеты, даже в лучшем виде, можно купить за 50 - 100 рублей (ессно, самые простые из копеек Михаила Федоровича, не редкие по штемпелям).

Вот и я так же подумал, что совсем не дорогая. Спасибо большое! Продажа отменяется :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КГ 330. Простая. 

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в них нихера не понимаю, но красивая, я бы купил, надеюсь стоит дешевле 5 тыщ.рябчиков. Ну и если настоясчая!

 

Не надо такое покупать. Но если уж совсем приспичило - рублей 30 будет не так жалко.

Гнилая и гнутая простейшая копейка. Такие в отличном коллекционном качестве лениво проскакивают  в диапазоне 300-500 р. А те, что просто не стыдно в руках держать - 100-150 р.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо такое покупать. Но если уж совсем приспичило - рублей 30 будет не так жалко.

Гнилая и гнутая простейшая копейка. Такие в отличном коллекционном качестве лениво проскакивают  в диапазоне 300-500 р. А те, что просто не стыдно в руках держать - 100-150 р.

Спасибо, я же говорил, что не понимаю в них ничего, смотрю только на красоту))) продайте кто нибудь хорошую с цельным всадником на монете и с разборчивой надписью за тысячу с доставкой, буду рад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо такое покупать. Но если уж совсем приспичило - рублей 30 будет не так жалко.

Гнилая и гнутая простейшая копейка. Такие в отличном коллекционном качестве лениво проскакивают  в диапазоне 300-500 р. А те, что просто не стыдно в руках держать - 100-150 р.

Спасибо! И предлагать, даже не буду, после оценки :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru