АнтикварЪ

Пытаются кинуть...

В теме 58 сообщений

Сдавал баню арендаторам, сейчас они съехали, остались должны 40 т.р. ( по расписке 15тр). у меня есть опыт "взыскания" долгов, но хочется все сделать законно. На телефоны не отвечают, в общем гасятся. Что можно сделать? Знаю, что могут и колеса проколоться и стекла разбиться....да и всегда я мечтал о мото должника, но хоЦЦа без этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавал баню арендаторам, сейчас они съехали, остались должны 40 т.р. ( по расписке 15тр). у меня есть опыт "взыскания" долгов, но хочется все сделать законно. На телефоны не отвечают, в общем гасятся. Что можно сделать? Знаю, что могут и колеса проколоться и стекла разбиться....да и всегда я мечтал о мото должника, но хоЦЦа без этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чег это две темы создалось...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,ну ее в баню эту баню.

Одни головняки у тебя с ней.

Частная баня-сруб за городом-рулит.

По должникам.Поймать и вы..парить как следует ;) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавал баню арендаторам, сейчас они съехали, остались должны 40 т.р. ( по расписке 15тр). у меня есть опыт "взыскания" долгов, но хочется все сделать законно. На телефоны не отвечают, в общем гасятся. Что можно сделать? Знаю, что могут и колеса проколоться и стекла разбиться....да и всегда я мечтал о мото должника, но хоЦЦа без этого.

блииин, прочитал: сдавал Беню арендаторам.... стало страшно :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беня тут ни при чем, а арендаторы должны.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя могу и Беню сдавать посуточно....все от него зависит=))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно лопату в руки и на коп, говорят если просерешь чего, потом найдешь в три раза больше. Шутка конечно, но по сути 40 рублей конечно сумма обидная, но не такая, чтобы жопу рвать, но достаточная на будущую науку-деньги вперёд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))-если точки зрения нумизматики - .................

обманут будет лишь тот ,кто хочет быть обманут.............

а по ситуэйшен-только дать пизды,-не те что с волосами.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорят евреи-спасибо боже что деньгами взял,-махнул рукой и дальше пошол----а урок изъял!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю должников. Один у меня тысячу занял и год мозг парил, пока я ему не сказал, что если от в течении дня мне деньги не привезет - у него машина загорится..... в течении 15 минут привез.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю должников. Один у меня тысячу занял и год мозг парил, пока я ему не сказал, что если от в течении дня мне деньги не привезет - у него машина загорится..... в течении 15 минут привез.

добрый человек, я б за такие деньги яйца, сначала покрасил, потом отрезал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо понять кто арендаторы, что за люди? исходя из этого понять и выявить слабые места, и на них давить....

На молотке всяких кидал воспитываю регулярно, по несколько лет потом спят не спокойно ....

Но стоит понять что любые действия есть затраты как времени так и денег... прикиньте окупаемость мероприятий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый человек, я б за такие деньги яйца, сначала покрасил, потом отрезал...

За косарь грех смертный на душу брать? Герой, блеать, ничего не скажешь.

Жуков, кредитовать можно только кредитоспособных, всех прочих - в предоплату. Не просчитал возможность возврата долгов - лох. Не умеешь минимизировать риски - лох. Лох - фиксируй убытки и иди дальше, их Бог накажет

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За косарь грех смертный на душу брать? Герой, блеать, ничего не скажешь.

Жуков, кредитовать можно только кредитоспособных, всех прочих - в предоплату. Не просчитал возможность возврата долгов - лох. Не умеешь минимизировать риски - лох. Лох - фиксируй убытки и иди дальше, их Бог накажет

Так точно. В договоре: предоплата за 2 месяца: первый и последний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя могу и Беню сдавать посуточно....все от него зависит=))))

Почасовая оплата больше денег принесёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне этот касарь вообще пох был, мне сам факт того, что деньги вернут...

А лохом меня можно обозвать при встрече.....только плакать потом надоест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За косарь грех смертный на душу брать? Герой, блеать, ничего не скажешь.

Жуков, кредитовать можно только кредитоспособных, всех прочих - в предоплату. Не просчитал возможность возврата долгов - лох. Не умеешь минимизировать риски - лох. Лох - фиксируй убытки и иди дальше, их Бог накажет

грех смертный? это у вас христиан, а я язычник, у нас око за око, зуб за зуб, и вторую щёку подставлять не собираюсь!

если сделку заключил(слово дал) будь добр держи, не можешь? думай перед тем как давать! так оно по правде русской, а воров и татей, НАШИ Боги, наказывать велели, а это всепрощение не по мне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится...

Меня обидеть - раз плюнуть, но плеваться придется зубами, собирая их сломанным руками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится...

Меня обидеть - раз плюнуть, но плеваться придется зубами, собирая их сломанным руками.

правильно ! нефиг, словами бросаться, договорился делай, не можешь, не договаривайся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю должников.

А нииппет. Олег, правда, скажи спасибо Господу, что взял деньгами. Нуегонах. Не дай Бог, но будет дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог, но будет дороже.

для кого ? не знаю как у них в неметчине, но у нас, проклятия и сглаз, ну и другие мелочи, действуют до сих пор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кого ? не знаю как у них в неметчине,

Хренасе, Жуков живет в Иваново. Какая неметчина. Да и не зависит от географии это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренасе, Жуков живет в Иваново. Какая неметчина. Да и не зависит от географии это.

Сереж, привлекут - обязательно обращусь=))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренасе, Жуков живет в Иваново. Какая неметчина. Да и не зависит от географии это.

в Иваново? ну ошибся значится :blush: а насчёт географии, зависит таки... попробуйте в Удмуртской деревне на порог плюнуть( а имхо слово своё в сделке нарушить не лучше будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru