Comissar

10 копеек 1949 л.ст.шт.1.31

В теме 16 сообщений

Доброго времени всем.

Сколько сегодня может стоить такая монета?

Спасибо за мнения.

post-33673-0-25361800-1457549641_thumb.jpgpost-33673-0-61931100-1457549653_thumb.jpg

post-33673-0-17741300-1457549662_thumb.jpgpost-33673-0-72845700-1457549665_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, как редкая монета- так в хлам порченная.

Долларов с 50 наверное стартом.

может и надо кому..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, как редкая монета- так в хлам порченная.

Долларов с 50 наверное стартом.

может и надо кому..

Спасибо за мнение!!

 

 

Надо!

За какую сумму она была бы Вам интересна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за какую хотите продать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за какую хотите продать?
 

Присоединяюсь к вопросу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за какую хотите продать?

Продавать я ее не планировал. Хотелось бы узнать мнения уважаемых форумчан о возможной цене такой монеты в таком состоянии с учетом реалий сегодняшнего дня.

 

 

Присоединяюсь к вопросу.

 

Вам я задал вопрос как заинтересованному в приобретении подобной монеты, поскольку Ваше мнение, вероятно, будет финансово подкрепленным.

 

Я говорю честно и открыто - о продаже речи не идет, и в ближайшее время монета продаваться не будет, ни здесь, ни где-либо еще, а ляжет в коллекцию (если конечно не попадется вторая в более хорошем состоянии для коллекции).

От вас, уважаемые коллеги, хотелось бы услышать ваше видение цены на данную монету, которая вам видится адекватной, не завышенной и не заниженной, с учетом обстоятельств объективного и субъективного характера.

Любое мнение приветствуется, независимо от величины оценки.

Всем спасибо заранее за ваши мнения.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но цыганщиной это отдает

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто и 100000 не пожалеет, а я и 5000 не дам

вот такая оценка

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но цыганщиной это отдает

Простите, что именно? То, что человек приобрел монету для коллекции и спрашивает мнения коллег-форумчан о цене? Тем более монета не рядовая, не каждый день (и даже год) выставляется на обсуждение. Думаю многим будет интересно видение цены на нее, учитывая реалии сегодняшнего дня.

А если брать более обобщенно - то многое, что происходит в нумизматике, отдает цыганщиной. Но мало кто по этой причине перестает ей интересоваться, не так ли?

 

может кто и 100000 не пожалеет, а я и 5000 не дам

вот такая оценка

Спасибо за мнение!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант очень редкий и интересный. Но именно для коллекционеров, а не для спекуляции (что в общем и подтвердило обсуждение). Другое дело сохранность монеты подкачала. Всё-же денег, тем не менее, такая монета должна стоить ($400-500 по моему разумению). 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же, только почти без обращения была на форуме продана в 2014 году за 65100 руб при старте 10000 руб. Цена вашей действительно непонятна, но учитывая, что и в такой сохранности будут желающие старт 3-5тр вполне реален, а насколько больше накидают вопрос.

учитывая, что продавать ее вы не планируете, думаю, что данная ветка абсолютно бессмыслена, т.к. ответа на свой вопрос без продажи вы не получите

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же, только почти без обращения была на форуме продана в 2014 году за 65100 руб при старте 10000 руб. Цена вашей действительно непонятна, но учитывая, что и в такой сохранности будут желающие старт 3-5тр вполне реален, а насколько больше накидают вопрос.

учитывая, что продавать ее вы не планируете, думаю, что данная ветка абсолютно бессмыслена, т.к. ответа на свой вопрос без продажи вы не получите

за 65100 р. ушла  красивая монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую не впаришь никому-только себе *дырку закрыть*-посему много давать не хочется-так что если есть желание продать-с классического старта и будь что будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что именно? То, что человек приобрел монету для коллекции и спрашивает мнения коллег-форумчан о цене? Тем более монета не рядовая, не каждый день (и даже год) выставляется на обсуждение. Думаю многим будет интересно видение цены на нее, учитывая реалии сегодняшнего дня.

А если брать более обобщенно - то многое, что происходит в нумизматике, отдает цыганщиной. Но мало кто по этой причине перестает ей интересоваться, не так ли?

 

Спасибо за мнение!!

 

если Вы интересуетесь надписью на холдере (конвертике) напишите от 50$ до бесконечности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и дату поставьте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru