любитель)

ОБНАРУЖИЛ СУЩЕСТВЕННУЮ РАЗНИЦУ

В теме 16 сообщений

В ПРИЛОЖЕНИИ ПО ЖЕТОНАМ ДЛЯ ТОРГОВЫХ АВТОМАТОВ Н.К.В.Т. КАТАЛОГА ФЕДОРИНА ПО СОВЕТАМ,В ПОДРАЗДЕЛЕ " ТИП lБ-3В"

обнаружил существенное отличие между оборотной стороной моего жетона (по приведенной ниже причине не вывешиваю скан )и изображением оборотной стороны (Ф-25),приведенной в каталоге.Возможно кто-то уже сталкивался с подобным несоответствием (тогда нет смысла беспокоить по пустякам таких уважаемых людей,как Леонид Федорович или Иван Иваныч !),спишем на опечатку...Ну а если нет...Тады..Тады !!!Появятся дополнительные финансовые возможности вобчем :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПРИЛОЖЕНИИ ПО ЖЕТОНАМ ДЛЯ ТОРГОВЫХ АВТОМАТОВ Н.К.В.Т. КАТАЛОГА ФЕДОРИНА ПО СОВЕТАМ,В ПОДРАЗДЕЛЕ " ТИП lБ-3В"

обнаружил существенное отличие между оборотной стороной моего жетона (по приведенной ниже причине не вывешиваю скан )и изображением оборотной стороны (Ф-25),приведенной в каталоге.Возможно кто-то уже сталкивался с подобным несоответствием (тогда нет смысла беспокоить по пустякам таких уважаемых людей,как Леонид Федорович или Иван Иваныч !),спишем на опечатку...Ну а если нет...Тады..Тады !!!Появятся дополнительные финансовые возможности вобчем :alkash:

При формировании описательной структуры этого раздела каталога было неоднократно указанно составителям на факт крайне неудобной для понимания системы обозначения типов и вариантов жетонов.

Наглядный пример - вы привели достаточно четкое описание того, что нашли но, думаю не я один нифига из этого не поняли.

Потрудитесь описать найденное вами чудо как то иначе, например тьак:

жетон номер 8 с круглой цифрой и плоской оборотной стороной с одним пазом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с картинками было бы более понятно, а с такими формулировками как у топикстартера можно бесконечно гадать что же там не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПРИЛОЖЕНИИ ПО ЖЕТОНАМ ДЛЯ ТОРГОВЫХ АВТОМАТОВ Н.К.В.Т. КАТАЛОГА ФЕДОРИНА ПО СОВЕТАМ,В ПОДРАЗДЕЛЕ " ТИП lБ-3В"

обнаружил существенное отличие между оборотной стороной моего жетона (по приведенной ниже причине не вывешиваю скан )и изображением оборотной стороны (Ф-25),приведенной в каталоге.Возможно кто-то уже сталкивался с подобным несоответствием (тогда нет смысла беспокоить по пустякам таких уважаемых людей,как Леонид Федорович или Иван Иваныч !),спишем на опечатку...Ну а если нет...Тады..Тады !!!Появятся дополнительные финансовые возможности вобчем :alkash:

Умничать не надо.

Такого типа жетонов как "ТИП lБ-3В" в каталоге нет. :D

У Вас действительно рарик и "Тады !!!Появятся дополнительные финансовые возможности вобчем". :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛАГОДАРЮ !ИРОНИЯ ПОЛКОВНИКА ЕСТЕСТВЕННА.BASILIO ,КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ЭТОГО МИНИОПРОСА БЫЛА; 1)УЗНАТЬ,ВСТРЕЧАЛ ЛИ КТО-НИБУДЬ ПОМИМО МЕНЯ В ВЫШЕУКАЗАННОМ ПРИЛОЖЕНИИ ЯВНЫЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ.

2)ИСХОДЯ ИЗ ПУНКТА 1) СДЕЛАТЬ ВЫВОД (свой !).

ПОСКОЛЬКУ ДЛЯ 2) ЕЩЁ НЕДОСТАТОЧНО ФАКТОВ ,ммммм.....ЛАДНО ! ДЕЛО В СЛЕДУЮЩЕМ :лицевая сторона моего жетона полностью соответствует приведенному в каталоге ,а вот с оборотной -незадача ;все три звездочки в два раза меньшего,чем в каталоге размера ...Хотя и пазы и буквицы , в поряде...( большего поведать ПОКА не могу ,звините !) :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hammerhead: ВОТ ГОЛОВА САДОВАЯ ! :wall: КОНЕЧНО НЕ 1Б-3В ,А 1А-3Б ! ПРОСТИТЕ ! :god:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( большего поведать ПОКА не могу ,звините !)

а чего тогда мозг разрушать??

да и без картинок - это, вообще, флуд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАР - ТИН - КУ!!! КАР - ТИН - КУ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....ЛАДНО ! ДЕЛО В СЛЕДУЮЩЕМ :лицевая сторона моего жетона полностью соответствует приведенному в каталоге ,а вот с оборотной -незадача ;все три звездочки в два раза меньшего,чем в каталоге размера ...Хотя и пазы и буквицы , в поряде...( большего поведать ПОКА не могу ,звините !) :invalid:

Хочу Вас разочаровать.

В каталоге приведено фото оборотной стороны жетона № 1, диаметр которого меньше остальных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХВАЛА ПОЛКОВНИКУ ! ТЕПЕРЬ ВСЁ ПРОСТО И ПОНЯТНО !А ВОТ И КАРТИНКА (ДРУГУЮ СТОРОНУШКУ ЗАЖАЛ -УЖ НЕ ОБЕССУДЬТЕ !)

post-10279-128317915147_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХВАЛА ПОЛКОВНИКУ ! ТЕПЕРЬ ВСЁ ПРОСТО И ПОНЯТНО !А ВОТ И КАРТИНКА (ДРУГУЮ СТОРОНУШКУ ЗАЖАЛ -УЖ НЕ ОБЕССУДЬТЕ !)

Вы большой оригинал.

В продолжение интриги, угадайте, каким номерам жетонов принадлежат эти картинки? :pooh:

post-9990-128318573034_thumb.jpg

post-9990-128318576036_thumb.jpg

post-9990-128318577752_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю ответ. Все эти номера принадлежат жетонам, которые принадлежат Полковнику. Кто скажет, что я не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СДАЁТСЯ МНЕ , ЧТО Я ПОНЯЛ НАМЁК :sorry:

( ШЁПОТОМ ДЛЯ ПОЛКОВНИКА )номер сорок три ... :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bravo:

post-9990-128326120735_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет! Браво !!! :bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой вот жетон кто нибудь раньше встречал? Я вот что то ни в одном издании по этой теме его ни нашел.

post-8960-128591172067_thumb.jpg

post-8960-12859117554_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru