топ_ган

15 копеек 1912 ВС

В теме 39 сообщений

монета правильная, по каталогу 15 к. 1912г. ВС в сост. xf - 3500 долларов, на тот момент 30р.- 1 дол.  со ста тыс.р. вполне!

учитывая сегодняшний курс. :shock: Вау!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета правильная, по каталогу 15 к. 1912г. ВС в сост. xf - 3500 долларов, на тот момент 30р.- 1 дол.  со ста тыс.р. вполне!

учитывая сегодняшний курс. :shock: Вау!

Курс - курсу рознь. У меня нет оснований не доверять оценке Иван Иваныча. Да, монета редкая, но не на такую сумму.... :ochkarik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коей мере не оспативая оценку трехголового, как человек, занимающийся исключительно мелкими номиналами сообщу, что спрос на мелочевку гораздо ниже, чем на банковское серебро, потому как желающих меньше, но с другой стороны и не копают глубоко, вываливая на рынок кучу нового. И самое главное цена на мелкие номиналы в хорошем состоянии нисколь не изменилась (в рублях). Монета в очень и очень неплохом состоянии, а если учесть что это еще совсем не окончательно убитые штемпеля и то что стало потом громадными "родимыми пятнами", на этой только намечается, то лично я щетаю 100 для нее не только не предел, но вовсе средняя цена. Другое дело что желающих не шибко много, но в данном случае надо подождать. Была бы моя - за 100 не отдал бы, по чесноку если.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коей мере не оспативая оценку трехголового, как человек, занимающийся исключительно мелкими номиналами сообщу, что спрос на мелочевку гораздо ниже, чем на банковское серебро, потому как желающих меньше, но с другой стороны и не копают глубоко, вываливая на рынок кучу нового. И самое главное цена на мелкие номиналы в хорошем состоянии нисколь не изменилась (в рублях). Монета в очень и очень неплохом состоянии, а если учесть что это еще совсем не окончательно убитые штемпеля и то что стало потом громадными "родимыми пятнами", на этой только намечается, то лично я щетаю 100 для нее не только не предел, но вовсе средняя цена. Другое дело что желающих не шибко много, но в данном случае надо подождать. Была бы моя - за 100 не отдал бы, по чесноку если.

ТС на данном этапе к сожалению уже не будет её продавать... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета интересная думаю 80т. дадут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета интересная думаю 80т. дадут.

Уже 100 т.р.давали....Сергей более точный, раза в два больше, от вашего пророчества...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 100 т.р.давали....Сергей более точный, раза в два больше, от вашего пророчества...

а где давали, и не слова ли это ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 100 т.р.давали....Сергей более точный, раза в два больше, от вашего пророчества...

тогда понятно почему я получил смс с отказом :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где давали, и не слова ли это ?

...пароли, явки..... :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда понятно почему я получил смс с отказом :о)))

Денис, если монета хорошо пропиарена и при интересе страждущих...посмотри на этот свежий уход копейка 1712 БК (R1) до 23.11.2015.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 100 т.р.давали....Сергей более точный, раза в два больше, от вашего пророчества...

Вы можите посмотреть в google аукционы, за подобную монету не дали больше 65000т. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можите посмотреть в google аукционы, за подобную монету не дали больше 65000т. 

Не верьте всему тому, что написано, особенно надписям на "заборах".....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, если монета хорошо пропиарена и при интересе страждущих...посмотри на этот свежий уход копейка 1712 БК (R1) до 23.11.2015.

ну не пошла она мне :о))) значит не судьба оказалось... в конце следующей недели покажу, что взял вместо неё :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спрос на мелочевку гораздо ниже, чем на банковское серебро, потому как желающих меньше,

выгравировать в золоте на платиновой стелле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru