somik

1 копейка 1950 г.

В теме 37 сообщений

Ну и чё? Я вот не так давно купил себе на улучшение по состоянию 1 копейку 1957 года с 16 лентами в гербе, теперь сижу и любуюсь сразу на две таких монеты = на половину известных экземпляров. И жалею ещё, что не купил раньше третью, имел бы 75% акций в одних руках.

Проблема в сих "акциях" в том, что "доп. эмиссии" (вновь найденные) не контролируются никем, и количество известное - это субъективная величина. Может их (1к 57) = 4, а может уже и 7шт...
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в сих "акциях" в том, что "доп. эмиссии" (вновь найденные) не контролируются никем, и количество известное - это субъективная величина. Может их (1к 57) = 4, а может уже и 7шт...

Не разрушай тщеславие Гвелишапа!!! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в сих "акциях" в том, что "доп. эмиссии" (вновь найденные) не контролируются никем, и количество известное - это субъективная величина. Может их (1к 57) = 4, а может уже и 7шт...

Та это ж хорошо. Будет ещё к чему стремиться: скупить все остальные тоже. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та это ж хорошо. Будет ещё к чему стремиться: скупить все остальные тоже. :rolleyes:

И гвоздями их, гвоздями!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём монету на аукционе. А также копейку 1957(16). Понаблюдаем :) Заодно и тенденцию узнаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, если я ее куплю щас задешево, да и гвоздем соточкой насквозь продырявлю.

Гвоздём-это правильное решение,т.к.гвоздь просто выворачивает металл и его можно потом будет назад вправить.После дрели-ж придётся только стружки в дырочку запрессовать,получится неэстетично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имел бы 75% акций в одних руках.

Какие, как говориться, Ваши годы :rolleyes: А каждой голове по монете надо, это факт трудноопроверживый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жду же на аукционе еще одну 1 - 1957 (16). А то не хватает для полного счастья. Ну а если нашли ещё - куплю и ещё. И - половину гвоздями, а остальные - дрелью, дрелью! Перед видеокамерой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие в обсуждении, но возник один вопрос , чисто для себя - Кто в дальнейшем является собственником изображения монеты.

1. Я.

2. Coins.su

3. Новый владелец.

Или не заморачиватся и отправлять изображение монеты по запросу желающих - поплнять свои архивы и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что сфоткали Вы- Ваше

то, что попало на Коинс- коинса,

то , что сфоткает новый владелец- его.

Просто, как грабли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие в обсуждении, но возник один вопрос , чисто для себя - Кто в дальнейшем является собственником изображения монеты.

1. Я.

2. Coins.su

3. Новый владелец.

Или не заморачиватся и отправлять изображение монеты по запросу желающих - поплнять свои архивы и т.п.

Я обычно спрашиваю разрешения у нового владельца разрешение.

Вот к примеру,на аватаре предмет был мною продан.Новый владелец не против этого.

Скажет убери,сниму без всяких вопросов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru