Zemleroy

Медные пятачки Александра 2 в люксе

В теме 93 сообщения

Здравствуйте, уважаемое Сообщество.

Просьба высказать мнение по цене двух кабинетных пятачков. В живую яркий штемпельный блеск с красноватым отливом.

Заранее благодарю.

С уважением.

post-19688-131661149567_thumb.jpg

post-19688-131661150957_thumb.jpg

post-19688-131661152559_thumb.jpg

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-19688-131661156309_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пяточки - это от пятки? :blink:

блеска на фото не видать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медные пяточки Александра 2 в люксе.

Прочитал и прослезился...

Откуда у А2 медные пятки???

Достала грамматика некоторых индивидов... :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал и прослезился...

Откуда у А2 медные пятки???

Достала грамматика некоторых индивидов... :devil:

Так же достали высказывания не по теме и то же некоторых индивидов! Очепятаетесь вы когда нибудь... :devil:

Попрошу проявить уважение-у каждого есть право иногда нажать не на ту клавишу. :comp:

Буду рад услышать мнение по сути вопроса.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пяточки - это от пятки? :blink:

блеска на фото не видать...

Как так не видать!? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так не видать!? :blink:

на 59-м видать травлёную подуставшую монетину класса "зомби - жизнь после смерти"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так не видать!? :blink:

Вот здесь видать "яркий штемпельный блеск", то бишь "люстр". А у Вас на фотках я вижу красивые "покрашенные" химией монетки. Может плохо вижу, слепой, может я. С уважением.

post-13449-131661441132_thumb.jpg

post-13449-131661442503_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 59-м видать травлёную подуставшую монетину класса "зомби - жизнь после смерти"

71й то же явно мыт, не ложится так кабинетная патина на медь, больше на химию похоже.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас - копарей, каждая монетка в люксе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же достали высказывания не по теме и то же некоторых индивидов! Очепятаетесь вы когда нибудь... :devil:

Это не "очепятка"...

Это системное незнание русского языка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 59-м видать травлёную подуставшую монетину класса "зомби - жизнь после смерти"

Да? Странно... А я на 59-м вижу характерный для периода непрочекан некоторых деталей и отсутствие следов обращения. У нас разные мониторы? :blink:

Вот примерчик. Вы же не станете утверждать, что кто то нещадно затер буковку? ;)

post-19688-131661527785_thumb.jpg

post-19688-1316615287_thumb.jpg

post-19688-131661529726_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пяточки кабинетные, кабинета химии. К сожалению и люкса на них нет. Мытость и химичность патины видна даже по превьюшкам, поле, увы, данным способом не восстановить. Хотя в терминах молотка будет что-то вроде "опупенный рарик по цене старой волги последний раз в этом тысячелетии в идельном брильянтсранцевом состоянии"... ну и дальше идёт возвеличивание сохранности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Странно... А я на 59-м вижу характерный для периода непрочекан некоторых деталей и отсутствие следов обращения. У нас разные мониторы? :blink:

Вот примерчик. Вы же не станете утверждать, что кто то нещадно затер буковку? ;)

А причём здесь непрочеекан деталей, если обсуждается хим. обработка поля? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MS-63 для примера:

post-19688-13166156898_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и отсутствие следов обращения

Один жестоко нерусский из страшной глухомани, с которым нелёгкая столкнула меня во времена армейской юности на такие заявления отвечал "охуел вобше"?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причём здесь непрочеекан деталей, если обсуждается хим. обработка поля? :blink:

А Вы гляньте чье высказывание я парировал. :rolleyes:

У Вас всегда тут так монетки стоящие встречают? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MS-63 для примера:

Для примера,когда Вы возьмете в руки хорошую монетку,то вы заметите огромную разницу и перестанете спорить с пеной изо-рта.шо у вас кабинет.

Попросите и вам покажут возможно хорошие монетки.а ваши ,увы народ уже все сказал про них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один жестоко нерусский из страшной глухомани, с которым нелёгкая столкнула меня во времена армейской юности на такие заявления отвечал "охуел вобше"?

Оценил. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для примера,когда Вы возьмете в руки хорошую монетку,то вы заметите огромную разницу и перестанете спорить с пеной изо-рта.шо у вас кабинет.

Попросите и вам покажут возможно хорошие монетки.а ваши ,увы народ уже все сказал про них.

Покажите мне фото кабинетки периода А2, чтоб я от вас отебался! Ну пожалуйста! :rolleyes: Лучше если из своей коллекции. ;)

Почему то уверен, что мой крик души останется незамеченным. ;)

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MS-63 для примера:

Право, какой вы настырный. Чего Вы очередной раз добиваетесь-то? Вы хотите убедить форумчан что монеты, Вами представленные лучшие из лучших? Осмелюсь предполагать, что большинство с Вами не согласятся и рьяно переубеждать их не стоит. Монетки Ваши Вам нравятся? И мне они нравятся и многим понравятся, но НЕ ВСЕМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MS-63 для примера:

Показанные в начале топика предмета , снятые как понимаю почти в одно время и одной техникой, которую держали одни и теже руки - а оттенок ОБОИХ монет одинаковый. Уже это колокольный звон в голове любопытствующих.

А мс 63, как и 61, 62, и, частично, 64 - это начальная планка собирательства по многим предметам, и ничего в данном контексте не поясняющая. Тем более, если предметы топика только на мс63 претендуют, о чём, возможно был намёк, то тем более люксом и не пахнет, увы... Так то приятные в некоторых смыслах предметы, спору нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы гляньте чье высказывание я парировал. :rolleyes:

У Вас всегда тут так монетки стоящие встречают? :rolleyes:

Стоящие и очень даже приличные - это ещё не в люксе (как гласит заголовок). Все возражения как раз против такого завышения сохранности, а не против дефектов чекана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Право, какой вы настырный. Чего Вы очередной раз добиваетесь-то? Вы хотите убедить форумчан что монеты, Вами представленные лучшие из лучших? Осмелюсь предполагать, что большинство с Вами не согласятся и рьяно переубеждать их не стоит. Монетки Ваши Вам нравятся? И мне они нравятся и многим понравятся, но НЕ ВСЕМ.

Да это все понятно, но кабинетку периода А2 (не говоря уже о более ранних) из коллекции критиков и знатоков очень увидеть хочется. :rolleyes: Но видно не судьба... :sorry:

Изменено пользователем Zemleroy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Покажите мне фото кабинетки периода А2, чтоб я от вас отебался! Ну пожалуйста! :rolleyes: Лучше если из своей коллекции. ;)

Почему то уверен, что мой крик души останется незамеченным. ;)

А не пошел бы ты рыскать на просторы инета.то шо просишь :ireful:

Хотел на форуме найти.да шот лень стало.

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru