Дмитрий РФ

20 копеек 1931 СССР перепутка (оценка)

В теме 78 сообщений

(изменено)

Павел, а со мной слАбо забиться?

Кстати, у Л. Ф. я однажды видел сразу 5 (пять) таких монет в разном состоянии. В то же время у него было одновременно и 2 подобных "перепутки" в 20 - копеечниках 1932.

С Вами - на что-нибудь более серьёзное, ведь Москва всё же не Астрахань. Либо если на эти - то по 4 штуки с каждой головы. :) 

  То, что у Л. Ф. таких перепуток было много, меня как раз меньше удивляет, т.к. я видел его коллекцию, хоть и очень давно это было.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите кто-нить 20-34.

Четыре не надо. Можно одну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите кто-нить 20-34.

Четыре не надо. Можно одну

Сразу говорю - у меня нет. Ни одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вами - на что-нибудь более серьёзное, ведь Москва всё же не Астрахань. Либо если на эти - то по 4 штуки с каждой головы. :)

При большом желании можно было бы и такое условие выполнить, но тогда ведь эти монеты были бы не все мои. И ещё есть один путь - отрубить две головы и тогда Вы, Павел, попали на баблосы и без особых усилий. Так чито со мной нана быть поосторожнее.

 

Покажите кто-нить 20-34.

Четыре не надо. Можно одну

Думаю, что реально на данный момент могут показать только официальный ("хрущевский") новодел такой монеты. Хотя при написании каталога "Монеты страны Советов" А. И. Федорин фотографировал и подлинные 20 копеек 1934 года, хранящиеся в Эрмитаже. И у него есть фото и подлинной такой монеты. Кстати, это фото можно увидеть и в его каталоге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите кто-нить 20-34.

Четыре не надо. Можно одну

А фото с моей аватарки не устраивает что ли?
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще 20 копеек 1934 года у кого есть, кроме музея?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще давайте обсудим представленную монету и возможную цену... :D

Будет 1934, я вам обязательно покажу.  :magnifier:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще 20 копеек 1934 года у кого есть, кроме музея?

В г.Кишиневе есть,и не одна...

Насколько помню,одна была у покойного Володи(забыл фамилию),а вторая тоже существует..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В г.Кишиневе есть,и не одна...

Насколько помню,одна была у покойного Володи(забыл фамилию),а вторая тоже существует.

Это вы о новоделах ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В альбоме Л.Ф. обе есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото с моей аватарки не устраивает что ли?

Нет.хохЕжа устроило бы фото на его аватарке. :hang::wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нет.хохЕжа устроило бы фото на его аватарке. :hang::wink:

Ещё бы это кого-то волновало  :hysterical:

Изменено пользователем money
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,а вы мои посты читали??? Я же вам написал, что нужен скан или фото монеты без капсулы. Да и на вопросы по монете вы мне также не ответили. Да,Марс же вам написал цену которую он видит на вашу монету,но лично мне за такую цену она не нужна, даже с дополнительными фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,а вы мои посты читали??? Я же вам написал, что нужен скан или фото монеты без капсулы. Да и на вопросы по монете вы мне также не ответили. Да,Марс же вам написал цену которую он видит на вашу монету,но лично мне за такую цену она не нужна, даже с дополнительными фото.

Фото монеты без капсулы... Она на рюмке лежит - как и все мои "лоты". Монета не из земли, мылась перед фотографированием (без "химозы").

Скан в приличном разрешении предоставить нет возможности. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,а вы мои посты читали??? Я же вам написал, что нужен скан или фото монеты без капсулы. Да и на вопросы по монете вы мне также не ответили. Да,Марс же вам написал цену которую он видит на вашу монету,но лично мне за такую цену она не нужна, даже с дополнительными фото.

Адекватный старт при нескольких желающих видится с 20000-25000 руб и шагом от 500 и выше, может набрать более 50000р, мне не надо

 

Фото монеты без капсулы... Она на рюмке лежит - как и все мои "лоты". Монета не из земли, мылась перед фотографированием (без "химозы").

Скан в приличном разрешении предоставить нет возможности. 

Лучше не мыть, а можно фото до мытья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватный старт при нескольких желающих видится с 20000-25000 руб и шагом от 500 и выше, может набрать более 50000р, мне не надо

 

Лучше не мыть, а можно фото до мытья

спасибо за оценку...

старт можно и 10000 поставить, но хотелось бы знать "что интерес будет" у потенциальных покупателей...   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, а со мной слАбо забиться?

Кстати, у Л. Ф. я однажды видел сразу 5 (пять) таких монет в разном состоянии. В то же время у него было одновременно и 2 подобных "перепутки" в 20 - копеечниках 1932.

 

А у меня 20 к 1932г с СССР только одна... две нет. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за оценку...

старт можно и 10000 поставить, но хотелось бы знать "что интерес будет" у потенциальных покупателей...   

 Дмитрий, а может ко мне её? На фотосессию?  Я и аукцион здесь же проведу, от митроносного на то есть дозволение :)

Даже скажу, кто за нее биться будет, но это в личку ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт если выставите с 15000, гарантирую.Как сказал Марс шаг 500 и поехали.....................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дмитрий, а может ко мне её? На фотосессию?  Я и аукцион здесь же проведу, от митроносного на то есть дозволение :)

Даже скажу, кто за нее биться будет, но это в личку ;)

спасибо за предложение  :beer: но думаю не в этот раз... 

Фото монеты информативные, без "засветов и теней".... но мой покупатели знают - "что монета в живую всегда приятнее, чем на фото"  :magnifier:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт если выставите с 15000, гарантирую.Как сказал Марс шаг 500 и поехали.....................

готов выставит.... при 3-4 участниках с указанного старта... а там, аукцион покажет...  :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за предложение  :beer: но думаю не в этот раз... 

Фото монеты информативные, без "засветов и теней".... но мой покупатели знают - "что монета в живую всегда приятнее, чем на фото"  :magnifier:

Ну вот облом-с! Не видать мне в фотоархиве интересных фотографий интересной монеты!

Шу-чу.

Удачной продажи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот облом-с! Не видать мне в фотоархиве интересных фотографий интересной монеты!

Шу-чу.

Удачной продажи!

я вам сделаю фото, на черном фоне  для архива....  :D

шучу...

спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 монеты  :sarcastic: Такое заявление в теме без фото - можно расценивать как саботаж и провокацию на снижение оценки выставленного предмета ,из за количества таких раров на душу населения . А монетка хороша . :beer:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru