Jaroslaff

Очень сомнительный брак на Молотке

В теме 4 сообщения

(изменено)

Очень настораживает описание - именно такое оно бывает у заведомого фуфла. Чем мне кажется и этот экземпляр.

рубль 1877 года РЕДКИЙ БРАК
Серебро, вес - 20,72 гр. гурт надпись, частная коллекция. ТОРГ С 2000 рублей.

Уважаемые участники торгов! Прошу Вас уделить еще немного внимания. На моих аукционах Вы видите лоты либо приобретенные мной лично, либо полученные на реализацию от сторонних лиц, в том числе и от проверенных нумизматов и других коллекционеров. При осуществлении торгов я гарантирую - точное качественное фото выставляемых предметов без редактирования, точность описания предметов, точность в указании характеристик, своевременные ответы на задаваемые вопросы (за исключением оскорбительных либо в мой адрес либо в адрес моих лотов). Так же могу гарантировать своевременную отправку и качественную упаковку приобретенных лотов. ЛОТЫ ИМЕННО ТЕ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ЭКРАНЕ! НИКАКОЙ ЗАМЕНЫ И ПОДТАСОВКИ !!! Мой верифицированный ник и действительные реквизиты - мои гарантии. К сожалению никаких вопросов относительно экспертной оценки рассматривать не могу - я не эксперт. Могу только сказать, что все предметы проходят через несколько рук перед выставлением на торги, так сказать предпродажный осмотр на предмет оригинальности. Пожалуйста принимайте самостоятельно решения делать ставку или нет. Ставки отменяются только по усмотрению продавца. Все спорные вопросы по аукционам предпочитаю решать через администрацию. Убедительная просьба участвовать в торгах только лиц действительно заинтересованных в этом. Все левые нулевые ники и их обладатели нарушающие правила легко вычисляются, и передаются на рассмотрение администрации прошу не испытывать.
Для добропорядочных участников - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И УДАЧИ!

post-3958-13227893563_thumb.jpg

post-3958-132278936252_thumb.jpg

post-3958-132278937022_thumb.jpg

post-3958-132278937687_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще этот человек продает 10 грошей в золоте и старую земпляную копию (каков термин-то!) вензельного гривенника...

Ну помимо кучки литых рублей. Так что брак вовсе не сомнительный, а самый что ни на есть задумываемый. Да и не брак это, а "фишка" для падких на халяву молоточных обывателей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно так и есть..последние из наработок фальшивомонетчиков, выпускаются в количестве..

post-9994-132281392982_thumb.jpg

post-9994-132281393551_thumb.jpg

post-9994-132281393908_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно писалось,что таких дефектов на подобных рублях не может быть в принципе-ход кривошипа в прессе не позволяет поместится там двум монетам-там просто не хватает места.Если некоторые этого не знают-это их проблемы-пусть покупают фуфло или учатся..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru