Дешт

2 рубля 2003 года

В теме 3 сообщения

Здравствуйте, уважаемые. Прошу вас оценить эту монету, для последующей продажи. Сегодня наблюдал проход монеты у Lolka, стоит ли продавать сейчас, или нужно подождать?post-19399-130384405805_thumb.jpgpost-19399-130384418254_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то уходили по 11-12т.р.

Сегодня по 7-8т.р.

Два года мне не попадались и на тебе - вчера сразу две купил!

А сегодня быстро слил местным коллекционерам - одну за 7,5т.р. а другую отложил за 8т.р.до полной проплаты.

Смысла держать точно нет. Ценник ниже 5т.р. вряд-ли упадёт ( после супер акции СКБ-банка = народ ценник запомнил на долго!).

Но больше не дадут. Платят только за UNC.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то уходили по 11-12т.р.

Сегодня по 7-8т.р.

Два года мне не попадались и на тебе - вчера сразу две купил!

А сегодня быстро слил местным коллекционерам - одну за 7,5т.р. а другую отложил за 8т.р.до полной проплаты.

Смысла держать точно нет. Ценник ниже 5т.р. вряд-ли упадёт ( после супер акции СКБ-банка = народ ценник запомнил на долго!).

Но больше не дадут. Платят только за UNC.

Благодарю. Возможно некоторые монеты переживают некую "утрусску", в пути к своим настоящим хозяевам. Накопленные в силу ажиотажа, вызванного указанным Вами банком, прикупленные на этой волне по случаю и целенаправленно, они, как мне кажется, сейчас пришли к более спокойному спросу. Следовательно - к более спокойным предложениям. Мое мнение, сплошь дилетантское, по честному - Держа на руках, пресловутую двухрублевую монету третьего года, я не испытываю к ней ничего, кроме сожаления к тому же пятаку двадцать четвертого, приятная тяжесть которого волнует меня больше, несмотря на его ненадобность. Рынок, блин... А эту двушку, с позволения, я выставляю на торги. Пришла она из оборота, вот в этот оборот пусть и уходит, как говорится "с Богом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru