ВИТАЛИК 7

20 копеек 1943г. № 63а.

В теме 39 сообщений

А сколько платили? столько коментариев и ни одной оценки. Кто то может показать реальные проходы данной монеты? за 1.5 я конечно подумал что $ исходя из каталожной цены в 2000 а оказалось что речь шла о другой монете совсем не редкой..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег я прекрасно знаю всё это и сама

Ну и зачем тогда человеку голову морочить ?  Он сейчас в своем воображении виллу в Ницце нарисует, а по итогу хватит на рассаду, помидоры на даче выращивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платили за такие варианты всегда по надобности. Л.Ф. платил "без дрожи". Он был "неизлечимый" фанат. Птица платил по желанию - хочу беру, причём без разницы сколько.

На данный момент такой вариант вполне может стоить 500 $, или 30-35 т.р. Но если коллекционный интерес и дальше будет гнобиться нашими верхами, то стоимость монеты может уменьшиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за 1.5$  виллу в Нице врятли  купиш их то и на рассаду на дачу хватит в притык.  :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку.  :beer:  уже хоть какие то цифры.  С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была 63б, она еще реже, по крайней мере по ценнику дороже. Чтобы соответсвовать номеру напишу сочетание - 1.23Б**. Кто считает, что 1,5 это очень мало - где вы были, когда я её продавал? У юрьева пободрее моей чуть за 2 набрала вроде. Или я чего-то не понимаю или начался новый бум в коллекционировании разновидностей.

помню я её-ты погорячился про реже и дороже-она попсовая-30уе в 6 редакции-ну и зело уставшая она у тебя была-сомнительно что аверс именно тот у неё был-я тебе говорил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем тогда человеку голову морочить ?  Он сейчас в своем воображении виллу в Ницце нарисует, а по итогу хватит на рассаду, помидоры на даче выращивать.

С чего ты взял, что я кому то голову морочу, монета стоит ровно столько, сколько за неё  готовы платить. и причём тут гип 5 или 6.

 Я разве написала,что именно эта монета стоит 2000 у.е. И не надо писать про помидоры или рассаду.И еще если бы мне кто нибудь пару лет назад сказал, что 5 коп 41 года можно будет продать за 700 у.е. то я бы сказала, что этот человек не адекватный, ну а теперь ни в чём нельзя быть уверенными.Очень жаль, что редкие разновидности стали не востребованы и сильно просели в цене, надеюсь, что это с течением времени пройдет и разновидности опять станут востребованы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Sfndra- не волнуйтесь, я абсолютно здравомыслящий человек и запудрить мне голову врятли  получится.  Я всегда выслушиваю мнения других анализирую информацию из разных источников а потом делаю свои выводы. Разновидностей СССР я нашел и продал достаточно, когда то   знающие люди оценили мне 20 коп. 1931 с.т. в 700 :sarcastic:.  Это было действительно смешно. С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню я её-ты погорячился про реже и дороже-она попсовая-30уе в 6 редакции-ну и зело уставшая она у тебя была-сомнительно что аверс именно тот у неё был-я тебе говорил.

Ты по диагонали мои сообщения читаешь? я спутал вариант ТС со своим. Мой был железный 1.23Б**, в каталоге 63б. 63а конечно много реже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню я его-он был убитый и сомнительный-я тебе предлагал показать как оно выглядит на самом деле-по факту толщины серпа и молота-у твоей они были недостаточно толстые-классическая ошибка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что я кому то голову морочу, монета стоит ровно столько, сколько за неё  готовы платить. и причём тут гип 5 или 6.

 Я разве написала,что именно эта монета стоит 2000 у.е. И не надо писать про помидоры или рассаду.И еще если бы мне кто нибудь пару лет назад сказал, что 5 коп 41 года можно будет продать за 700 у.е. то я бы сказала, что этот человек не адекватный, ну а теперь ни в чём нельзя быть уверенными.Очень жаль, что редкие разновидности стали не востребованы и сильно просели в цене, надеюсь, что это с течением времени пройдет и разновидности опять станут востребованы.

Вот непонятно, почему вдруг обращение на ты.

Насчет того, что стоит столько, сколько готовы платить - абсолютно согласен. только вот сомневаюсь, что сейчас кто-либо серьезных денег  за эту 20-ку заплатит. 

А то, что редкие разновидности просели - так это радостное явление, Для коллекционеров, естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот непонятно, почему вдруг обращение на ты.

Насчет того, что стоит столько, сколько готовы платить - абсолютно согласен. только вот сомневаюсь, что сейчас кто-либо серьезных денег  за эту 20-ку заплатит. 

А то, что редкие разновидности просели - так это радостное явление, Для коллекционеров, естественно.

Олег, вы решили ко мне прицепится? За 5 лет, что я вас знаю, первый раз перешла с вами на ты,ну извините. ОК,отныне буду с вами на вы. А что коллекционеры монеты не продают? Или по вашему нужно всё складировать?Мне кажется,другой раз чтобы что то и купить,можно монету какую и продать, в конце концов имеются и дубли не одиночные.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, вы решили ко мне прицепится? За 5 лет, что я вас знаю, первый раз перешла с вами на ты,ну извините. ОК,отныне буду с вами на вы. А что коллекционеры монеты не продают? Или по вашему нужно всё складировать?Мне кажется,другой раз чтобы что то и купить,можно монету какую и продать, в конце концов имеются и дубли не одиночные.

Тут вот ведь какая штука. Просели разновидности, так и просели, но соотношение не сильно поменялось. То есть, если раньше я мог продать какой-либо дубль за 500, и купить другую разновидность за эти деньги, то сейчас я этот дубль продам, допустим, за 100, но и требуемый мне вариант за те же 100 куплю.  

Мало того, раньше, чтобы купить 2к63, которую сейчас таскают по всем форумам, полколлекции пришлось бы продать, и то не факт, что хватило бы. Сейчас ситуация намного благоприятнее, в плане покупки очень редких разновидностей, 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я с вами полностью согласна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru