icar2109

3 копейки 1981

В теме 76 сообщений

Пролистывал страницу и увидел знакомую денежку каторая у меня имееться это правда её цена за кторую её продали ?? :sorry:http://sovmint.ru/?p=3944 монетка точно как моя

Услышал глухой одиночный выстрел из города Волжского. :uzi: нЭ то это, товарищ, совсем нЭ то. :kuku:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато может теперь ТС заинтересуется в чём разница, и на одного советчика-разновидчика станет больше. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышал глухой одиночный выстрел из города Волжского. :uzi: нЭ то это, товарищ, совсем нЭ то. :kuku:

в мемориз сам занеси :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подумаешь ошибся и что тут такого? хотя она не похожа на монетки с картинок 1981 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подумаешь ошибся и что тут такого? хотя она не похожа на монетки с картинок 1981 года

Это не ошибка. Ошибаться можно хоть чего-то зная и понимая, т.е. если есть в чём ошибаться. Это воинствующее невежество, достаточно перечитать первый пост темы. А в общем на нет и суда нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подумаешь ошибся и что тут такого? хотя она не похожа на монетки с картинок 1981 года

Эту монету с кучей остальных я пересматривал раз наверное 5...и убирал в мешок..Когда появился каталог и были в энный раз пересмотрены мои килограммы она сама попросилась на ручки..
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ошибка. Ошибаться можно хоть чего-то зная и понимая, т.е. если есть в чём ошибаться. Это воинствующее невежество, достаточно перечитать первый пост темы. А в общем на нет и суда нет.

А я что потвоеу тупой? я просто поинтересовался этой монеткой у знающих людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что потвоеу тупой?

Сейчас начинаешь себя вести именно так.

я просто поинтересовался этой монеткой у знающих людей.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех с ПАСХОЙ ! прошу Вас помощщи определить..

под номером 1 и 2...

с ув.

post-29623-0-38217500-1367775614_thumb.jpg

post-29623-0-67641400-1367775621_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.2 и 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что потвоеу тупой?

Сейчас начинаешь себя вести именно так.

Можешь ТС даже не отвечать. В Волжском экология хреновая - химическое производство в городе и все такое... :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.2 и 2

благодарствую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простые, вторые колосья с остями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот, будьте ласка,подскажите..Я так понимаю,что изданий у Федорина несколько...насколько сильно они отличаются.Много дополнений?Как бы с рф ходячкой определился,где что посмотреть. а вот залежи СССР только предстоит разгребсти.не хотелось бы что-то пропустить!!ну Вы меня понимаете!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, будьте ласка,подскажите..Я так понимаю,что изданий у Федорина несколько...насколько сильно они отличаются.Много дополнений?Как бы с рф ходячкой определился,где что посмотреть. а вот залежи СССР только предстоит разгребсти.не хотелось бы что-то пропустить!!ну Вы меня понимаете!)))))))))))

Попробуй найти последнее издание...

Ну ты меня понимаешь:))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно немного подождать. Скоро будет новое издание каталога Федорина ещё ПОСЛЕДНЕЕ, чем предыдущие. К тому же и самое доработанное - исправленное - дополненное. К тому же прежние издания ещё надо искать, а это будет в свободной продаже..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня на сайте один экземпляр каталога Федорина есть в продаже. Каталгг в Украине, доставка в Россию есть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно немного подождать. Скоро будет новое издание каталога Федорина ещё ПОСЛЕДНЕЕ, чем предыдущие. К тому же и самое доработанное - исправленное - дополненное. К тому же прежние издания ещё надо искать, а это будет в свободной продаже..

Так же и дешевле чем все остальные предложения, предыдущее полное издание 2010г было за 60 долларов, не дорогое, качественное и более полное чем все остальные Новейшие издания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, будьте ласка,подскажите..Я так понимаю,что изданий у Федорина несколько...насколько сильно они отличаются.Много дополнений?Как бы с рф ходячкой определился,где что посмотреть. а вот залежи СССР только предстоит разгребсти.не хотелось бы что-то пропустить!!ну Вы меня понимаете!)))))))))))

Да на таком уровне понимания темы без разницы, что 2-е, что 3-е, что 4-е. Вероятность что-то пропустить зависит совсем не от того, что там в каталоге есть, а от умения им воспользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на таком уровне понимания темы без разницы, что 2-е, что 3-е, что 4-е. Вероятность что-то пропустить зависит совсем не от того, что там в каталоге есть, а от умения им воспользоваться.

Уровень понимания с датой регистрации не связывайте ....я конечно понимаю что подзабурели от "своего" уровня.Сам бы не известно как себя еще вел,но все таки....что ж теперь всем остальным.....как господин полонский говорил....у кого нет миллиарда тот идет идет в жопу!???? довольно обидны Ваши слова! Однако.... с уважением от лица многих,ИМХО,не имеющих,Вашему сарказму на радость и сотни сообщений.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень понимания с датой регистрации не связывайте ....я конечно понимаю что подзабурели от "своего" уровня.Сам бы не известно как себя еще вел,но все таки....что ж теперь всем остальным.....как господин полонский говорил....у кого нет миллиарда тот идет идет в жопу!???? довольно обидны Ваши слова! Однако.... с уважением от лица многих,ИМХО,не имеющих,Вашему сарказму на радость и сотни сообщений.......

Ты дурачок зря обижаешься. Ничего обидного здесь нет и Полонский непричём. Я имел в виду только, что разница между этими тремя изданиями небольшая по количеству описанных разновидностей, поэтому вполне достаточно разобраться и во втором, потому что найти нечто, чего там нет, но есть в четвёртом - шанс мизерный, зато если разобраться во втором, то всё остальное будет тоже прекрасно понято. Вот я при случае с удовольствием и во второй заглядываю и никак мой уровень от этого не страдает. Видимо потому, что разбирался неплохо во всём этом за много лет не только до даты регистрации, но и до выхода первого издания, если не верится - спроси у автора. Так что пересмотри, будь ласков, своё неверное понимание вопроса, кто тут забурел.
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как отличить те или не те 3копейки? Просто у меня есть таких монеты 3штуки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как отличить те или не те 3копейки? Просто у меня есть таких монеты 3штуки

Изучайте монеты, изучайте литературу - и будет счастье. По практике - из трёх монет обычно редкость не попадается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как отличить те или не те 3копейки? Просто у меня есть таких монеты 3штуки

сами то подумайте- если хорошую нужную монету можно найти из трех таких же, то кто за неё заплатит больше 3х3 =9 копеек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как отличить те или не те 3копейки? Просто у меня есть таких монеты 3штуки

А как отличать лица людей? Вот также и с монетами. Сами посудите - монета, к-рая имеет реальный шанс попасться из трёх, разве будет редкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru