макберт

1 рубль аверс - аверс, реверс - реверс

В теме 34 сообщения

Что то тупит ....ну вы меня поняли... :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот еще одну обсуждают.  может про которую упоминаете. аверс хозяин говорит от 50 копеек.  не от 10 коп.ошибка или заказуха.могли спутать штемпель.год 2014

Аверс пожалуйста....Хотя , у меня нет финансов рад бы иметь такую штуку.

вот аверс.  ну как я понял-кто ее выложил -ему предлагают купить за 8 тыс

post-17647-0-31216100-1419000700_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще одну обсуждают.  может про которую упоминаете. аверс хозяин говорит от 50 копеек.  не от 10 коп.ошибка или заказуха.могли спутать штемпель.год 2014

Это здравая монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот понять хочу -  через сколько то там дней приходят мне эти монеты, я опперативно делаю фото и предлогаю их в тему на обсуждение ( мне то надо их оплатить или обратно двинуть), можно ли по хорошим фото определить, подлинность таких монет, вес гурт, диаметр, фото - супер макро и что там ещё ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот понять хочу -  через сколько то там дней приходят мне эти монеты, я опперативно делаю фото и предлогаю их в тему на обсуждение ( мне то надо их оплатить или обратно двинуть), можно ли по хорошим фото определить, подлинность таких монет, вес гурт, диаметр, фото - супер макро и что там ещё ....

Какие ????.....я имел ввиду 10-14...а вы о чем ?...излагайте свои мысли компактнее и информативнее.. ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще то  про рублики что мне сватают, тема то про это (аверс-аверс, реверс-реверс), и вопросы все от меня только в этой связи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот понять хочу -  через сколько то там дней приходят мне эти монеты, я опперативно делаю фото и предлогаю их в тему на обсуждение ( мне то надо их оплатить или обратно двинуть), можно ли по хорошим фото определить, подлинность таких монет, вес гурт, диаметр, фото - супер макро и что там ещё ....

Можно будет определить. Если подлинная, отчеканенная на МД - можете купить, если они нравятся. Если фуфло - 6000 оставьте себе..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот понять хочу -  через сколько то там дней приходят мне эти монеты, я опперативно делаю фото и предлогаю их в тему на обсуждение ( мне то надо их оплатить или обратно двинуть), можно ли по хорошим фото определить, подлинность таких монет, вес гурт, диаметр, фото - супер макро и что там ещё ....

По фотографии, конечно, сложно подлинность гарантировать, но сувенир отличить можно.Постарайтесь сделать  максимально хорошие фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кем признан?..

А тем, кто реально разбирается в данной теме! :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru