Nipitna

Кидалово на Ебейе российского происхождения

В теме 16 сообщений

В принципе, такие письма приходят регулярно, просто обратил внимание что ниточки тянутся из России.Короче, приходит мне емэйл, по виду очень похож на мессагу от другого ебейчанина, хотя наметанный глаз сразу видит много мелких деталей. Тут заинтересвоал сначала текст: приблизительно "Промой свои мозги или я заявляю на тебе как на не оплатившего лот. Джон". Далее смотрю ник - в переводе с англ. - Агенство недвижимости". Рейтинг - почти 11 тысяч, естественно 100% позитив. Локэйшн - ЮСА, Мичиган.Название лота, который я "не выкупил" - остров 50 акров в южной части Тихого.Часть линков в письме - реальные ебейские линки. А часть - в том числе и спрятанные под якобы ебейскими, под ником "продавца" и названием якобы неоплаченного айтема - явно левые. Первая часть линка - слова из обычных ебейских линков типа signin, ebay, com и пр., написанные через черточки, потом какой-то субдомен (так, вроде, это называется), а потом - land.ru. Заходить я по этим линкам не стал. И никому не советую.Интересно, а можно по такому линку как-то зацепить кого-то. если вдруг очень захотеть, или если вдруг кто-то, не дай Бог, попадется?А, может, я своё счастье и надежды на тихую сытую старость на берегу теплого океана просрал?..............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сходить, думаю ничего страшного не случиться, 100% там будет копия ебеевской страницы с запросом авторизации. Офф Почём хоть островок ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нету в письме цены...Если хочешь, я тебе на мыло перешлю всё письмо - пороешься там сам, а? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай. завтра с работы с левой машины зайду ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на инбокс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на остров потом не забудь пригласить :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай. завтра с работы с левой машины зайду ;)

аккуратней тока... Я один раз тоже любопытство проявил - поймал трояна, да не простого какого-то, так что наш админ попотел его изничтожающа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай. завтра с работы с левой машины зайду ;)

аккуратней тока... Я один раз тоже любопытство проявил - поймал трояна, да не простого какого-то, так что наш админ попотел его изничтожающа
Левая машина на то и "левая", залетит - вылечат или систему переставят с образа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел через луних, там на ленде опять переназначение на какой-то скрипт с dll, короче кака, низя туды ходить... И с островом облом-с...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля.жаль.а то б смотался в гости к ганеше на остров :) на 50 акров баб можно навезти....... хотя можно ограничиться и приветливыми аборигенками :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя можно ограничиться и приветливыми аборигенками :)

Смотри, чтоб не откусили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 50 акров баб можно навезти

Мишань, ты смотри, а то твой тезка тоже любил возить :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На острове можно поставить крест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На острове можно поставить крест.

Ну и что такое жизненно важное ты сообщил подняв старую ветку? :devil:

На случай если тебе не приходилось читать правила форума напоминаю:

12 Не стОит отвечать на посты в очень уж старых темах - как правило, это вызывает только раздражение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете Юрий, ваше раздрожение мне понятно, и я учту это на будущее, но когда лопатишь все посты подряд "перерабатывая" информацию форума (дабы поумнеть), иногда спонтанно хочеться ответить. Если это ТАК сильно раздрожает, приношу извенения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздрожение

в словарь-тем более 2 раза..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru