Лиловый негр

денга 1731

В теме 22 сообщения

Прошу помощи в определении и оценке: денга 1731 года.

С уважением.

post-32962-0-61638100-1396861915_thumb.jpg

post-32962-0-45709400-1396861920_thumb.jpg

post-32962-0-20166700-1396861925_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого сочетания в руководстве нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за предыдущий ответ.

Такого сочетания в руководстве нет.

И что это значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого сочетания в руководстве нет.

Уже есть, №34в, держал наготове. Ну надо добавить, а то в основном все реверсы с такой розеткой у нас в сочетании с маленькими единицами, а с обычными почти нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть, №34в, держал наготове. Ну надо добавить, а то в основном все реверсы с такой розеткой у нас в сочетании с маленькими единицами, а с обычными почти нет.

34В-как следует из руководства:монета встречается часто.

Но это касается,как я понимаю-с маленькой единицей .

А с обычной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34В-как следует из руководства:монета встречается часто.

Но это касается,как я понимаю-с маленькой единицей .

А с обычной?

Не совсем понятно состояние монеты по таким фото, если живая, то с такими следами перечекана вполне может на ауке набрать до 1т.р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34В-как следует из руководства:монета встречается часто.

Но это касается,как я понимаю-с маленькой единицей .

А с обычной?

И с маленькими единицами и с обычными монеты встречаются часто, реже когда аверс по перьям орла нестандартный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это значит?

Вам сюда http://coins.su/forum/index.php?showtopic=114568&st=25#entry1213705

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно состояние монеты по таким фото, если живая, то с такими следами перечекана вполне может на ауке набрать до 1т.р.

Монета вполне живая.

И меня,признаться, не столько интересует её оценка в денежном выражении,сколь- насколько часто она встречается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета вполне живая.

И меня,признаться, не столько интересует её оценка в денежном выражении,сколь- насколько часто она встречается.

Я же вам ответил - частая. А состояние её вот. Думаю, до тыщи недотягивает далеко.

post-20732-0-25306100-1396868505_thumb.jpg

post-20732-0-43235900-1396868520_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

На Молотке посмотрите. Вы это могли сделать и сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

Вы это могли сделать и сами.

Премного благодарен.

Только сам я этого не делел не от лености.

Меня не интересует,сколько денег стоит моя монета.

Я разобраться хотел в другом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премного благодарен.

Только сам я этого не делел не от лености.

Меня не интересует,сколько денег стоит моя монета.

Я разобраться хотел в другом.

Ну какой же вы непонятливый, я вам привёл примеры встречаемости монет, аналогичной вашей, а не цены на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой же вы непонятливый, я вам привёл примеры встречаемости монет, аналогичной вашей, а не цены на них.

Ну начнем с того,что я искал её аналоги не на просторах интернета,в в руководстве на сайте.

И не нашел.

Отсюда и возникли вопросы.

И уж пардоньте,что задавая свои вопросы, я ввёл вас в искушение оценить степень моей понятливости.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счёту в Руководстве есть по раздельности и аверс и реверс вашей монеты, реверс №34а (разница лишь в кол-ве листочков в боковых ветвях), ну уж а аверсов таких валом. Но предвидя вопросы, а почему листочков не столько, держал наготове ту, что сегодня и разместил. А по идее не надо было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счёту в Руководстве есть по раздельности и аверс и реверс вашей монеты, реверс №34а (разница лишь в кол-ве листочков в боковых ветвях), ну уж а аверсов таких валом. Но предвидя вопросы, а почему листочков не столько, держал наготове ту, что сегодня и разместил. А по идее не надо было.

Вот сказать,что туман у меня в голове рассеялся-это обмануть самого себя и окружающих.

И тем не менее-спасибо,что возитесь со мной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета тс намного лучше из представленных и на монете присутствует явный след перечекана, до 1т.р. конечно она может и не добрать но свыше 500р. вполне(не так часто попадаются монеты с явными следами, за что и ценятся любителями перечеканов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета тс намного лучше из представленных и на монете присутствует явный след перечекана, до 1т.р. конечно она может и не добрать но свыше 500р. вполне(не так часто попадаются монеты с явными следами, за что и ценятся любителями перечеканов)

Андрей, и ты тудаже, давая ссылки, я хотел донести до ТС, что такой тип встречается часто, а не пытался указать на цены. Если бы речь шла о состоянии, то уж конечно подыскал что-то схожее по состоянию. :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, и ты тудаже, давая ссылки, я хотел донести до ТС, что такой тип встречается часто, а не пытался указать на цены. Если бы речь шла о состоянии, то уж конечно подыскал что-то схожее по состоянию. :wall:

Володя, извини если не так преподнёс, ТС наверное не глупый человек, раз обратился не найдя такое сочетание в руководстве и естественно после определения смог сам увидеть редкость данной монеты. Я же смотрю с другого ракурса, монета может быть проста до безобразия, но иметь свою, специфическую изюминку, вот это я и пытаюсь высказать в данной теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы,еще одна деньга 1731 года на определение.

У меня опять что-то не стыкуется.

С уважением.

post-32962-0-18268500-1396882081_thumb.jpg

post-32962-0-31448400-1396882094_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№9 Основные параметры, по которым нужно искать: для аверса - крест державы узорный, корона открытая, перья 9-10, для реверса - одна черта, розетка 5 лепестков. Листочки, банты в данном случае вторичны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№9 Основные параметры, по которым нужно искать: для аверса - крест державы узорный, корона открытая, перья 9-10, для реверса - одна черта, розетка 5 лепестков. Листочки, банты в данном случае вторичны.

Спасибо.

А то у меня уже ум за разум.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru